Показано с 1 по 5 из 5

Тема: По поводу организации дорожного движения

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для cotton
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note Comfort 1.4MT (2012)
    Сообщений
    379

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию По поводу организации дорожного движения

    В общем, накипело
    Каждое утро еду на работу по Березняковской улице, на которой есть несколько кругов без знаков. Помеха справа и делов-то. Но у нас же многие ездят как хотят. Честно говоря, за месяц езды два-три раза передо мной с круга обязательно выскочит какая-то потеряшка, вынуждая либо резко тормозить, либо совершать маневры.
    Собственно, хочется написать в ДАИ, подкрепив это текстом и видео, с просьбой установить там хотя бы знаки "уступи дорогу". Но, куда писать, чтобы это вышло наиболее адресно?

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    bmw e39
    Сообщений
    57

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Думаю писать что-то бесполезно, к сожалению.

  3. #3
    НиссаноВодитель Аватар для Deretes
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    79

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asilok Посмотреть сообщение
    Думаю писать что-то бесполезно, к сожалению.
    Согласен, все равно толку ноль. Организация дд как всегда!(

  4. #4
    Тест драйвер Аватар для oleg844
    Регистрация
    09.09.2017
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Nissan Qashqai
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я раз писал бесполезно. смотрели на меня как на дурочка

  5. #5
    НиссаноВодитель Аватар для Ivanka
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Opel Combo
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    К сожалению, вряд ли на Вашу просьбу хоть сколько-то адекватно отреагируют. У нас была похожая ситуация: возле дома в частном секторе, за перекрестком вне зоны видимости стоит пещеходка и машины при повороте просто не успевали порой тормозить, по этому пешеходным переходом мало кто пользовался, отходили от него еще метров на 10-20, чтоб машины успевали заметить пешехода. В общем, решили мы в один прекрасный момент поставить знак, на что власти нам отказали. Выход нашелся довольно простой: в Триколоре купили краску для дорожной разметки https://tricolor.com.ua/kraski/ и просто перед перекрестком нарисовали предупреждающий знак. И все, вопрос решился, переходить дорогу на пешеходке теперь стало более безопасно)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 22:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 00:13
  3. Новые правила дорожного движения
    от Пурпур в разделе Автоправо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 10:53
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 09:01
  5. Правила дорожного движения
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •