Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 374

Тема: Вопросы по "Гарантии"

  1. #341
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну вот видимо записывался не зря, сегодня обнаружил странный стук впереди справа при медленном движении с поворотом руля, например пр развороте
    Так что видимо для осмотра понадобиться подъемник.
    P.S. Это не тестирование АБС, тот стук я знаю, и он появляеться один раз, когда только завел машину и поехал.

  2. #342
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lingod Посмотреть сообщение
    ну вот видимо записывался не зря, сегодня обнаружил странный стук впереди справа при медленном движении с поворотом руля, например пр развороте
    Так что видимо для осмотра понадобиться подъемник.
    P.S. Это не тестирование АБС, тот стук я знаю, и он появляеться один раз, когда только завел машину и поехал.
    Записал на 16-00, на подъемник. Посмотрим. По приезду спросите мастера Антона, я его предупредил.

  3. #343
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Записал на 16-00, на подъемник. Посмотрим. По приезду спросите мастера Антона, я его предупредил.
    Большое спасибо!

  4. #344
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо мастеру Антону за грамотную консультацию. К сожалению стук показать не удалось, как обычно после заезда СТО он загадочно пропал.
    По шуму на торпеде было получено объяснение, к сожалению устранить его совсем сложно, а как временая мера помогает своевременная мойка машины, т.к. скрипит песок набившийся под накладку на лобовом стекле возле дворников.

  5. #345
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    млин, я просто у себя тоже стук в рулевом обнаружил - при определенном повороте руля - отчетливо чувствуется стук где-то внутри, на форуме Тиид писали, что нашли способ устранения на каком-то частном киевском СТО... Давали рекомендации как лечить - многие отписывались, что помогло...
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #346
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    млин, я просто у себя тоже стук в рулевом обнаружил - при определенном повороте руля - отчетливо чувствуется стук где-то внутри, на форуме Тиид писали, что нашли способ устранения на каком-то частном киевском СТО... Давали рекомендации как лечить - многие отписывались, что помогло...
    У меня такое было на еноте! Это подшипники полетели. На Кий Авто сделали по гарантии очень быстро. По-моему времени заняло где-то до часа, а то и быстрее.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #347
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    ага, спасибо, надо будет подъехать
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #348
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Требуется ответ!

    Еду в Европу на своем меганасе. Ориентировочно конечный пункт Италия, но балканы объеду все стопудово!
    Мультивизы, гринкарты, все ок. Не ок только с ТО-30000.

    Пробег при выезде 25,000 тыс.
    Планируемое расстояние в поездке - 6 тыс км
    Второе ТО 30,000 получается проходить вынужден буду заграницей.

    В ИТН сказали, что украинская гарантия распространяется, если машина обслуживается на территории Украины, Белорусси и Молдовы (где это написано? в книжке сервисной я этого не нашел). Иначе - машину снимут с гарантийного обслуживания.

    На АРМЕ сказали, что могу пройти на любом аккредитованом СТО Рено заграницей, при условии печати в сервисной книжке о таком прохождении.

    Кол-центр уже неделю (оставил 6 заявок) не дает мне ответ. Я написал два официальных письма в главный офис Рено во Франции, с просьбой дать ответ: когда у меня нет иной возможности, когда я нахожусь заребужом, вынужден проходить ТО-2 там и готов его сделать на любом официально аккредитованом СТО (италии, Австрии, Словакии, Хорватии, Сербии, Венгрии и т.д.), могу ли я сохранить свою 2-х летнюю гарантию, или мои права потребителя в данном случае нарушаются. А что с теми, кто постоянно ездит загруницу? Или они мотаются в Мукачево и решают все вопросы по обслуживанию в Украине? Считаю, что заменить свечи, фильтры, масло и колодки можно везде у любого оффициала. Поставят печать, выдадут квитацию и все. Но нет, начинается дискуссия - снимут с гарантии, могу не могу.....

    Кто-то проходил ТО заграницей и при этом сохранил ли гарантию? Вопрос, дайте пожалуйста ответ. Заранее благодарен!!
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  9. #349
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    а не проще и дешевле пройти т.о. перед выездом за рубеж? на отдыхе отдыхать надо а не париться с поиском дилера.... опять же перед такой дольней поезкой будешь знать что с машиной все о.к.! ( тормоза и развал -праверить обязательно! и радиаторы помыть от грязи желательно... ) мое мнение......
    -B-Z-H-A-S-S-O-

  10. #350
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergioni Посмотреть сообщение
    Требуется ответ!
    Пройти ТО можно у любого официального дилера Рено в Европе. Гарантия сохранится. Желательно поставить штамп в сервис. книжку и сохранить акт выполн. работ.
    Однако, если при прохождении ТО у оф.дилера Рено, например в Италии, возникнет необходимость замены, например рулевой тяги, то по гарантии её там врядли поменяют. Скорее предложат заменить за деньги, а затем требовать компенсацию у наших дилеров.
    Я думаю, мастера на ИТН это имели в виду.
    "В ИТН сказали, что украинская гарантия распространяется, если машина обслуживается на территории Украины, Белорусси и Молдовы".

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 253132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Вопросы в "Отдел Запчастей"
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 21:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46
  5. X-Trail: Хочу "спрыгнуть" с гарантии
    от Паджерик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •