Привет всем! Дочь польстилась на цену в 35.900 $ (1.077.000 руб) и вчера приобрела для себя Murano SL (без меня !!), вот сразу у меня возникли вопросы, помогите пожалуйста (никогда не водил Nissan).

1. Задолбал писк из динамиков при остановке машины, после 20 км/ч он проходит. Если нажать на кнопку (отмечено как 1 на приложенной фотке), то он пропадает, причем на 1-2 минуты, потом опять бьет по мозгам. Что это такое ? Как избавиться от этого писка ? Дефект парктроника ?

2. Где можно посмотреть оф. версию комплектации SL ? Меня смущает в ней монохромный обычный монитор (не touch), отсутствие подогрева сидений, отсутствие противотуманок, хотя ксеноновый свет стоит (для ближнего точно), открытие багажника только с кнопки над номером, нет электропривода дверцы багажника, нет USB выхода в подлокотнике, нет омывателя фар... Это нормально или беспредел у официалов ? Насколько я глянул обзоры на Youtube, то уже в базе уже стоит цветной монитор и можно открыть багажник из салона...

3. Что обозначают кнопки, отмеченные как 2 и 3 на изображении ? Я верно понимаю, что 2 - регулировка фар, 3 - отключение ESP ?

Спасибо всем большое за помощь !


IMG_20140930_194311.jpg