Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Кто что знает о etachki?

  1. #11
    Тест драйвер
    Регистрация
    25.06.2015
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Шкода
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Етачки - развод. Перекупы. История для оптимистов. Заходите на сайт и вам предлагают в автоматическом режиме оценить ваш автомобиль. Да, цена как бы устраивает.
    Вам приходят письма на почту, что вас ждут и готовы выкупить автомобиль. Вы едите к ним на офис, выходят ребята и начинают вам рассказывать, как будто бы
    они лучше знают вашу машину, и что она не пользуется спросом на рынке. Но, внимание, предлагают минимум половину с той суммы, что оптимистично выдал вам
    сайт.
    Совет. Берегите свое время и не тратьте его попусту.

  2. #12
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Это и так давно было понятно.
    Жаль, что всё равно люди не верят и поддаются на разводы.

  3. #13
    Тест драйвер
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    BMW
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cotton Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Давеча случайно наткнулся на сайт выкупа авто - etachki . Для интереса ввел свое авто и получил какие-то фантастические числа, по поводу стоимости авто. Конечно, они сразу предупреждают, что это примерная оценка, что надо приехать и на месте уже получается финальная стоимость. Неужели сумма, указанная на сайте, подбирается исключительно для заманивания в офис? Или есть какой-то подвох? Пошерстил сеть на предмет отзывов - пусто. Кто-то что-то слышал о них?
    Я вот такое нашла.. Тут можно подробно ознакомится, да и отзвывы на etachki есть https://www.youtube.com/watch?v=R5JwNDiO4K4

  4. #14
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Одесса.Киев
    Автомобиль
    A33
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    4ira ,Вы как говорят вОдессе делаете волны для приезжих.
    На самом деле перекупы,да еще и наглейшие,пытаются убедить,что машина совсем уже не машина,и стоит вдвое дешевле чем я себе представляю. кроме того,запаритесь ездить на показы как только у них нарисуется клиент.Будут звонить каждый день-"доброе утро" спокойной ночи"
    проще отдать перекупам на чапаевке.
    не ведитесь

  5. #15
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.09.2016
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смущение Лично МОЕ мнение.

    Мое знакомство с етачками. Так вот проснулся от звонка, в пол 10-го звонит девушка, спрашивает продаю ли я еще автомобиль, как только я сказл да, она мне рассказала про весь сервис Етачки и пригласила на осмотр, ну я и согласился. Еду такой в обед на кольцевую дорогу, половину диалога не помню т.к еще сонный был. Приезжаю, встретил меня молодой человек, за минут 20 провел осмотр автомобиля. Кстати да, пока он проводил осомтр меня угостили кофе). После осмотра сказал что в течение получаса-сорока минут со мной свяжется менеджер и озвучит суму после онлайн-аукциона. Далее позвонила девушка молоденькая), озвучила суму которая на рынке сейчас и которая подходит состоянию моего автомобиля, я согласился и пригласила меня на СТО. Тут то я по дороге на СТО задумался, вот сейчас будет кидок и собьют с меня баксов так тыщу-две и знаете что? Мне озвучили всего на 250 баксов меньше, т.к были некоторые проблемы с ходовой. Ну а далее мы поехали в мрэо, все документы оформили и я попрощался со своей ласточкой. Вот такая моя история с Етачками, крутая компаия, я лично доволен сервисом и хочу рекомендовать его всем!

  6. #16
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwofw22 Посмотреть сообщение
    Мое знакомство с етачками. Так вот проснулся от звонка, в пол 10-го звонит девушка, спрашивает продаю ли я еще автомобиль, как только я сказл да, она мне рассказала про весь сервис Етачки и пригласила на осмотр, ну я и согласился. Еду такой в обед на кольцевую дорогу, половину диалога не помню т.к еще сонный был. Приезжаю, встретил меня молодой человек, за минут 20 провел осмотр автомобиля. Кстати да, пока он проводил осомтр меня угостили кофе). После осмотра сказал что в течение получаса-сорока минут со мной свяжется менеджер и озвучит суму после онлайн-аукциона. Далее позвонила девушка молоденькая), озвучила суму которая на рынке сейчас и которая подходит состоянию моего автомобиля, я согласился и пригласила меня на СТО. Тут то я по дороге на СТО задумался, вот сейчас будет кидок и собьют с меня баксов так тыщу-две и знаете что? Мне озвучили всего на 250 баксов меньше, т.к были некоторые проблемы с ходовой. Ну а далее мы поехали в мрэо, все документы оформили и я попрощался со своей ласточкой. Вот такая моя история с Етачками, крутая компаия, я лично доволен сервисом и хочу рекомендовать его всем!
    Плохая попытка, садись, два.

  7. #17
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.09.2016
    Адрес
    Житомир
    Автомобиль
    лада приора
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Решил поблагодарить.
    Встал срочный вопрос о погашении кредита за жильё. Решил не брать новый кредит, а продать свою ладу приору. Продал через етачки чуть дешевле чем рассчитывал, но рассчитались в долларах. Остался доволен. Если нужно срочно продать машину самое то.

  8. #18
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор1976 Посмотреть сообщение
    Решил поблагодарить.
    Встал срочный вопрос о погашении кредита за жильё. Решил не брать новый кредит, а продать свою ладу приору. Продал через етачки чуть дешевле чем рассчитывал, но рассчитались в долларах. Остался доволен. Если нужно срочно продать машину самое то.
    Гы-гы... они сюда как на работу ходят :-)

  9. #19
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.09.2016
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Пользоваля из сервисом по продаже авто, больше они не докинутно зато все быстро и в общем доволен

  10. #20
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОлегЧеберяк Посмотреть сообщение
    Пользоваля из сервисом по продаже авто, больше они не докинутно зато все быстро и в общем доволен
    Капец... атака клонов со вчерашней регистрацией...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто знает про колеса....
    от autofix в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 18:52
  2. Другие регионы и страны: Кто такое знает???
    от _NicK_ в разделе Разговор по делу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 14:25
  3. Кто знает фотошоп?
    от src в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 22:41
  4. Кто-то что-то знает ваще???
    от KGB_SSSR в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 17:51
  5. кто-нить знает, что это? (+)
    от Vad в разделе Автоспорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.03.2005, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •