Всем привет.
В начале декабря, проходя ТО, запросил сделать развал-схождение, т.к. перед этим средне так въехал передним левым колесом в бордюр. Чтобы спокойней было, в общем. Оказалось, что переднее левое в целом нормальное, а проблема есть с передним правым. Мастера на стойке дилера сказали, что может это пружина, в общем - поездить, посмотреть износ резины, а потом уж решать, что с этим всем делать. Возможно, скоро придется ехать за границу на авто, потому хочу решить вопрос сейчас. Вопроса два. Насколько это большое отклонение от оси (на фото результат развала)? И второе, что собственно нужно делать? Какие диагностики далее проводить, что может быть, какие запчасти под замену? Я честно говоря, в этом не шибко понимаю, как в том анекдоте - "Дяденька, а я ведь не настоящий сварщик! Я маску просто нашел!".
Спасибо за ответы.

P.S. По личным ощущениям, что-то не так, но с нашими дорогами хрен поймешь. Да, я еще тот мнительный человек - как-то друг сказал, что коробка шумит, а это просто такой громкий звук синхронизатора - ребята в гаражах на звук подтвердили, что все ок