Показано с 1 по 10 из 207

Тема: Продам карты навигации на Nissan Connect-1, -2, -3 (Европа или Украина)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    Радость Продам карты навигации на Nissan Connect-1, -2, -3 (Европа или Украина)

    Кроме карт навигации Nissan, также есть отдельные темы по картам
    на Mazda, Toyota, Opel, Chevrolet, Lexus, Suzuki, Opel mSD : http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=42170
    на Mercedes-Benz , Skoda , Seat , VW , Ford : http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=42448
    на Renault : http://www.nissan-club.org/board/sho...761#post591761
    на VW, Skoda, Seat ( MIB1 / MIB2 ) : http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=51955
    на Smart C 453 / 454 http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=49467

    Установить карты можно по предварительному созвону и адресу:
    Киев, Борщаговка, проспект Леся Курбаса 17 (рядом с ТЦ Апрель или на его парковке),
    с 19.30 до 21.00 в будние или в течени выходных и праздничных.
    ИЛИ
    Киев, м.Левобережная, за МВЦ, ул. Никольско-Слободская 4-Д,
    с 11.00 до 17.00
    ИЛИ
    Отправлю наложкой в другие города через Новую почту или по предоплате через Western - в другие страны.
    viber/whatsapp +З8 097 332-01-69, Ocкap (это имя, а "Ozzy"-никнэйм).
    Для официальных дилеров и для СТО в Украине есть дисконт-система.



    Уважаемые форумчане/одноклубники и "гости столицы"!

    Убедительно прошу Вас не лениться и прочесть хотя бы первое сообщение данной темы и ознакомиться с обнавляемой таблицей SD карт навигации, прежде чем вы соберетесь с мыслями и начнете задавать вопросы в личку или по телефону (вайбер, ватсап).
    Уважайте рабочее и личное время других и свое так же. Тем более я не могу предвидеть ваши ошибки, но безусловно смогу помочь выяснить те нюансы, в которых вы не разобрались или не можете знать изначально.

    Я понимаю что все знать совсем необязательно, но если вы чем-то интересуетесь, то эту информацию вы найдете в самом полном обьеме, которую я постарался собрать именно здесь. Более полной информации вы навряд ли найдете в Европе.

    Совместимость SD карт:
    SD карты, разработаны для авто рынка Европы/СНГ, которые не будут работать на USA / Japan моделях (электро Leaf, Cube, андройд на Murano / Altima (где слот отсутствует или даже есть для SD карточки с трафаретом в пластике "SD map" без белой краски на заглушке) и т.п.

    Ну и самое интересное! -
    исключение составляют американские модели с магнитолами NC-2 и -3: USA Rogue, USA Juke F15, New USA Note E12 и даже USA Altima 2014-2016 , USA Sentra , USA Frontier D40, Titan USA, и т.п.
    Обязательное отличие - слот для карты справа вверху (без или с глянцевой чёрной крышечкой с белой надписью "SD".
    Если на американце стоит NC-1 (слот справа внизу без крышки), то карты не воспримет. Проще заменить магнитолу на евро/СНГ, тем самым решите вопрос рус языка, радио и навигации!

    версии NC-3


    Евро и СНГ версии ниссан с картографией на SD карточках:
    -магнитола NC-1: Micra K12 / K13, Note E11, Tiida C11, Juke F15, Qashqai J10, NV200, X-Trail T31, Kube, ...
    -магнитола NC-2: Juke F15, Pulsar.
    -магнитола NC-2 (гибридка): Juke F15, Sentra, Note E12, ...
    -магнитола NC-3: Micra K14, Qashqai J11, X-Trail T32, Navara (NP300) D23, Teana...

    -Подробности по навигации американского Rogue (американскому Икстрэйлу) здесь на 15-й странице:
    http://www.nissan-club.org/board/sho...l=1#post587016

    -Подробности по навигации американского Note E12 здесь на 17-й странице:
    http://www.nissan-club.org/board/sho...318#post591318

    -Подробности по навигации американской Sentra, фото на 20-21 стр:
    http://www.nissan-club.org/board/sho...l=1#post599622

    -Подробности по американскому Frontier D40 (2018) или Titan такие же как и у предыдущих других моделей из США...

    Если на американца ставим карту Европа (+Украина+Беларусь+Молдавия+Прибалтика), то клавиатура англоязычная будет для поиска стран, т.к. они прописаны на латинице.
    Но как только начинаем вбивать города или улицы, у нас возникает клавиатура и на латинице, и на кириллице !!! что упрощает поиск, т.к. все улицы и города на экране на украинском языке и теперь мы можем их вбивать для поиска легко и непринуждённо Плюс есть укр буквы в спец символах!

    Если на американца ставим карту СНГ (Украина+Прибалтика+Россия), то с клавиатурой будет тоже самое.
    Единственная разница между Украиной в составе Европы и в составе стран СНГ - то что евро версия не имеет в своём составе Крыма. А в СНГ он есть.

    Т.о. для американских ниссан магнитол имеем двойное решение:
    1) универсальность, 2 в 1, Карта Европы и Украины.
    2) комфорт, Карточка даёт возможность поиск (переименование и сохранение на латинице) адресов осуществлять на русском/украинском.
    Т.к. поиском адресов мы занимаемся чуть ли не каждый день, то данная карта даёт нам возможность не тратить много времени с подбором латиницей на клавиатуре названий улиц, городов.

    Кому нужны карты России и Европы, то за двойную покупку - подробности в 148-м сообщении: http://www.nissan-club.org/board/sho...l=1#post587082

    Перепрошить CN-2, -3 и русифицировать еще никто в Украине не смог или не хотел. Только русифицируют приборки, это проще перезалив/изменив данные в дампе могут везде сделать.
    Поэтому если поставить на Рог европейский коннект-3, нужна не б/у, а именно новая голова, не привязанная к иммо! Даже победив привязку к иммо, вылазят непобедимые другие косяки на бу голове.

    Карты бывают двух типов у Ниссана:
    СНГ (Украина +Россия + Прибалтика)
    и
    Европа (+ детализированные или обзорные Украина, Беларусь и Молдавия).

    Карты выпущенные под один тип магнитол, на другом типе работать не будут.

    Карты универсальные, жесткой привязки к одному кузову авто нет, работают на одном типе магнитолы в разных авто.

    В картах Европы, например те же Украина или Молдавия или Беларусь включены были в состав Европы лишь номинально на уровне основных трасс (для карт под NC-1 и -2). Ни одного адреса даже в многомилионниках там нет для поиска.
    Но есть исключения!!! - например карты Европы для магнитолы NC-3, где Украина присутствует с полной картографией (как в отдельных картах СНГ). Тоже самое можно сказать про Беларусь (с 2018-го) в картах под NC-3 и про Молдову для карт с 2019-2020!
    Т.о. покупая карту Европы в подобном случае для NC-3, мы имеем Украину (+РБ и Молдавию) в полном составе с хорошей детализацией, адресами (улицы и номера домов) в поисковой системе.
    Как вариант "Два в одном"!



    Надёжность и гарантия

    Немецкий производитель карт, с которым я работаю с 2014го, долго шёл выбирая самого надёжного производителя носителей (определяющий фактор), в итоге гарантию я смело могу дать не только 1 год как официалы, но и больше - пока не продадите свой авто с карточкой. Есть конечно копировщики (закупают в минимальной партии от 30-50 шт за раз и потом сливают из-за того что не продаются эти "глюки") носители в Китае, поэтому цена у них ниже, но и карты отваливаются у них чаще, чем у официалов. Как доказательство, после таких случаев люди звонят мне и в итоге покупают у меня то что работает изначально, долго и без сбоев. Также работаю с официалами. Но что бы отличаться от дешёвых и менее качественных копировщиков, я чуть меняю дизайн этикетки, что бы хоть как-то визуально отличаться в странах СНГ от недоброкачественных "аналогов".
    К сожалению они не просто мою инфу на OLX, даже дизайн тырят у меня. Но главное не это, а надёжная гарантированная работа тех карт, которые я начал один из первых поставлять в Украину с 2014-го, когда остальные под стол пешком ходили.
    Выбирать между ценой и качеством - вопрос риторический. Ни за кем не бегаю, все взрослые, делаем выбор самостоятельно без лишней рекламы, излишнего давления и глупого демпинга.




    Карты обозначены,
    например:

    "СНГ" - 2015-2017 под NC-1 :
    СНГ - область покрытия картографии (Украина, Прибалтика и Россия);
    2015-год апгрейда карты Навтеком для Ниссана,
    2017-фактический официальный год релиза и начала продаж карт (как правило первый квартал следующего года);
    NC-1 - тип нави магнитолы ниссан, где используется данный тип SD карт.

    Обновляемый список SD карт навигации NISSAN, и отличительные особенности магнитол Nissan Connect-1, -2, -3, всё собрал в таблицу.





    Три поколения Nissan Connect магнитол с mp3 и на навигационных SD носителях:




    Для тех кто едет в Европу и единожды не хочет покупать свежую карту Европы, могу предложить предыдущие версии Европы под NC-1, т.к. надеяться на мобилку и в роуминге или на нештатный навигатор я бы не советовал. Из опыта тех, кто ездил и сравнивал штатку с доп девайсами для подстраховки, отдали предпочтение штатной системе с профильной картой Navteq.

    Есть предыдущие версии - Европа для NC-1:

    -2020 - 60$ (нынешняя последняя версия)
    -2018 - 40$
    -2015 - 30$,
    -2012 - 20$,
    -2011 - 15$,
    -2010 - 10$,
    -2009 - 5$,
    -2008 - 5$.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 01.03.2023 в 19:09.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Похожие темы

  1. Продам или обменяю SD карточку с картами Украины для Nissan Connect
    от gsf650sa в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 20:33
  2. Куплю карты для Nissan Connect
    от Peewee в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:55
  3. Продажа карты навигации для оригинальной мультимедии
    от Sergii90 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:52
  4. Продам штатну навігацію Nissan Connect 2 Qashqai Juke LCN2
    от ksi5555 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:40
  5. Карты навигации NISSAN Connect 1
    от ovc1313 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 08:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •