Показано с 1 по 6 из 6

Тема: противотуманки и средняя скорость

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    украина
    Автомобиль
    nisan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Вопрос противотуманки и средняя скорость

    вопрос,почему перестали вкл противотуманки с габаритами как раньше было, а теперь только с ближним светом,но задние фонари загораются с габаритами,тоесть вкл габариты туманки не горят,а с зада горит свет как будто они включены,зар спасибо и попутно всем всего хорошего,чтото случилось 1 мес назад,не правильно показывает среднюю скорость бортовик,я еду 60-70км\ч а показывает 120,а то и вообще 220км\ч ,что бы могло быть подскажите лечится эта проблема или нет,зар спасибо

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу бортовика - однозначно в сервис. Это глюк. Средняя скорость показывается не та, с которой вы едете сейчас, это интегральная характеристика скорости вашего движения за время с последнего обнуления данного счетчика.
    У меня она 29км/ч. Это за несколько лет без сброса этого счетчика.
    По электропроводке - туда же. Если было, но пропало - ищите или предохранитель или нет контакта где-то в переключателе режима.

  3. #3
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    украина
    Автомобиль
    nisan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    По поводу бортовика - однозначно в сервис. Это глюк. Средняя скорость показывается не та, с которой вы едете сейчас, это интегральная характеристика скорости вашего движения за время с последнего обнуления данного счетчика.
    У меня она 29км/ч. Это за несколько лет без сброса этого счетчика.
    По электропроводке - туда же. Если было, но пропало - ищите или предохранитель или нет контакта где-то в переключателе режима.
    А кто посоветует толковое СТО,что б решить проблему,мне ещё воздух Нада с печки выгнать, а то мы просто слили и залили а теперь на холостых холод и с катализаторами решить,бо чек уже неделю горит глаза муляет,да по ходовке глянуть,а то сайлены поменял а на ухабах в ногах пол ходит и руль дергает,рейку делал,люфта нет,я с другой обл но до Киева ближе,в Виннице заезжал на нисан,но они с бортовиком ничего не сделали,а потому что наверное опыта нет,мне при мне ходовку проверяли то он не знал что дергать,как то так мне показалось без опыта был пацанчик

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Ого... С таким набором симптомов не к терапевту, а в морг...
    Не, реально, а как вы довели своего Муранчика до такого состояния?
    Я бы запасся толстой пачкой денег и к официалам, сомневаюсь, что найдется настолько толковое СТО, которое сможет решить все ваши проблемы. Могу рекомендовать в Киеве Кий-Авто. Недешево, но делают качественно.

  5. #5
    Тест драйвер
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    украина
    Автомобиль
    nisan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    дало в том что не я а предыдущая хозяйка,у меня начало вылазить,не хотел я этого японца,а послушал жену,она говорила если что то она будет ездить,в оконцовке ходовую перед всю поменял кроме подрамника сайлены,но всеравно по неровной дороге рулём дергает,теперь каты,не знаю что будет дальше,я люблю машины и за ними ухаживаю,но так как эта-перебор,жестковата она на неровной дороге,шумна в движении,я когда масла менял,то фильтр в теплообменники наверное родной ещё стоял,аж залипший мулом,вот так после Клав брать Авто с громкими словами "" мне на сто всё делали"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

    в российском форуме поживее,бо у нас кого-то дождаться-долго ждать приходится,или все только по сервисам ездят?

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey4 Посмотреть сообщение
    дало в том что не я а предыдущая хозяйка,у меня начало вылазить,не хотел я этого японца,а послушал жену,она говорила если что то она будет ездить,в оконцовке ходовую перед всю поменял кроме подрамника сайлены,но всеравно по неровной дороге рулём дергает,теперь каты,не знаю что будет дальше,я люблю машины и за ними ухаживаю,но так как эта-перебор,жестковата она на неровной дороге,шумна в движении,я когда масла менял,то фильтр в теплообменники наверное родной ещё стоял,аж залипший мулом,вот так после Клав брать Авто с громкими словами "" мне на сто всё делали"[COLOR="Silver"]
    Ну... кому и гаражи СТО... Я, например, если буду продавать свою машину, то вручу покупателю сервисную книжку с отметками о ТО и всех ремонтах. А вам давали сервисную книжку? Если нет, то совсем печально...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от sergey4 Посмотреть сообщение
    в российском форуме поживее,бо у нас кого-то дождаться-долго ждать приходится,или все только по сервисам ездят?
    Тут всё затихло уже давно. Форум превратился в торговую площадку, раньше такого не было. Потому все и забили на него.
    Попробуйте поискать по веткам форума, народ много рапортовал о своем опыте общения с официалами и неофициалами. Давали контакты. Да, надо много перелопатить, но я бы на вашем месте так и сделал. Или поехал бы к официалам хотя бы на диагностику.

Похожие темы

  1. Скорость
    от sks в разделе Автоправо
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 19:15
  2. Micra: Скорость – расход
    от Mr.EX в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 10:40
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 17:35
  4. Вот вам и скорость
    от Boris в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 16:58
  5. Ехал я, но скорость не моя
    от SevGS в разделе Автоправо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •