Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите врезать двустороннюю сигнализацию в штатную проводку центрального замка

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Помогите врезать двустороннюю сигнализацию в штатную проводку центрального замка

    s-l1600.jpgNissan Primera P10 1996 г.в. GA16DE мех. транс.
    Проблема состоит в том что не могу разобраться куда подсоединить управляющие центральным замком провода от блока сигнализации. Штатное реле DOOR LOCK TIMER я нашел но подключаться к нему проблематично из-за недостаточной длины штатной проводки. Рассматривал вариант врезки в "косу" проводов на кнопку центрального замка, которая должна стоять на центральном тоннеле (у меня ее нет, стоит заглушка), но проводов на управление ц.з. я в ней не обнаружил, только на управление стеклоподъёмниками. Обнаружил под пепельницой блок, как на фото, как я понял этот блок отвечет за прием сигнала от штатного брелка ц.з. и передачу управляющего сигнала на DOOR LOCK TIMER. Перешерстил все доступные схемы и руководства по эксплуатации но описание этого блока не нашел, наверно потому что модель переходная. Так вот вопрос, может кто сталкывался с таким, возможно ли к нему как-то подключится? Или же есть другие варианты подключения? Всем спасибо!

  2. #2
    Тест драйвер
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сам себе отвечу, может кому-то поможет... можно подключиться на том блоке. к проводам оранжево-черный и оранжево-синий штатной проводки (на фишке того блока) нужно подключить сине-красный и красно-зеленый провода сигнализации. зеленый и синий провода сигнализации идут на массу.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Кевронец
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Звенигородка
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA P 10 SR 20 Di
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    земляк здорова. ХОТЯ уже 4 года прошло и сайтом непонятки были. у меня вся проводка резаная и теперь что куда так хрен его знает .цз штата у меня нету сигналка не работает и еще цз навернулся и как теперь другое вкрячивать сам Мессинг не поймет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •