Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Злость на дорогах.

  1. #1
    Тест драйвер Аватар для Петиция
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Полтава
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Злость на дорогах.

    Недавно увидела как двое водителей, друг на друга харкали из окон. И вот сижу и думаю....Я за рулем недолго, экзамен сдала сама без проблем, спасибо мужу, пока с ним ездила научил многому. Конечно, сейчас в городе езжу, понимаю,век живи, век учись! Не пропустила я одного чувака недавно, ну вот затупила и не пропустила, так он открыл лавочку, стал меня оскорблять и учить! Нет понятия баба или мужик,есть понятие внимательный водитель! Мужчины! Учите своих, жен, дочерей, любовниц и нехрен лезть на чужих! У нас есть свои, кто научит, а если надо и дюлей надает! У меня не один знакомый или знакомая, ни разу не позволила себе вот так сидеть оскорблять, а тем более харкать на человека! Есть те,которые догоняют и факи показывают, причем людям на много старше их! Имейте совесть, и в любой ситуации оставайтесь людьми! Злость оскорбления Вас счастливее не сделают!
    p.s. у меня не бешенство, я не обиженка и не овуляшка!

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Петиция, ваше возмущение полностью понятно и объяснимо.
    Но поверьте, это неискоренимо. На дороге периодически тупят все. Без исключения. Бывает со всеми. Просто с разной периодичностью. И тратить нервные клетки по этому поводу - совершенно глупое занятие.
    Водитель должен стараться оставаться спокойным в любой ситуации, т.к. от этого зависит безопасность его и окружающих.
    Поэтому пока что принимайте быдло на дороге как неизбежное зло. Со временем, возможно, станет лучше (если вы недавно за рулем, то поверьте на слово: то, что есть сейчас и было лет 15 назад - это небо и земля).
    А к тем, кто позволяет себе совсем экстремальное выражение своих эмоций (типа тех, кого вы описали) - это совсем больные люди. Они безнадежны.

  3. #3
    Тест драйвер Аватар для Брюква
    Регистрация
    16.03.2017
    Адрес
    Прилуки
    Автомобиль
    Primera
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я убеждена, что под «культурой вождения» помимо чёткого и безукоризненного следования правилам дорожного движения подразумевается в основном сдерживание раздражения, а не "реверансы" на перекрёстках. Но умение контролировать свои эмоции — это целое искусство, которому нужно учиться. умаю, уже многие заметили, что в Европе спокойные водители, а в странах «банановых республик» ездят так, как будто катаются на аттракционах. И дело тут в самих людях. Должно быть воспитано новое поколение людей, у которого выражение «если нельзя, но очень хочется, то — можно» будет означать шутку про глупого человека, а не правило на все случаи. Все секреты и кроются в том, чтобы просто не отвечать на хамство. Вообще. Не отвечать, даже если очень хочется ответить. Ну а если с выдержкой совсем плохо, на этот случай есть различные препараты для нервной системы https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-n...rvnoy-sistemy/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •