Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сервис установки бойлеров в Киеве, Буче

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Сервис установки бойлеров в Киеве, Буче

    Хочу всем Вам предложить сервис по установке бойлеров в Киеве ustanovka-boylera. Работем без выходных, самая низкая цена в Киеве. Работаем по всем районам. +380975529951. Качество выполненных работ вы не пожелтеете.

  2. #2
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Зашибись!
    Да хотьдаром будет установка. Ведь вопрос ведь не в этом!
    Если ваш сервис центр не авторизированый, то гарантия при установке бойлеров и прочей бытовухи снимается при подаче заявки на ремонт в пределах гарантийного срока.

    Да, у нас банально глупо все придумано как всегда через Жопень, лишь бы кормить авторизованные центры. Но так везде! В автопроме, в других странах!

    Стиралку новую воткнуть в сеть, прикрутить шланги подачи и слива и отгоризонтировать. Ну и конечно транспортировочные фиксаторы барабана снять
    Все это я и сам сделал. "Сертификат" приехал, нажал кнопочку и расписался в акте установки за энную официальную таксу. Именно за эту подпись с печатью мы и платим, что бы потом нам не отказывали в ремонте. А болеры сейчас ой какие гавняные: или плоская линейка Электролюкса с китая, которая живет 3 месяца всего, или российской сборки "итальяшки", которые по швам через пол года сочат воду и заливают платы управления или питашку.

    А у вас что, какие брэнды вы официально представляете? Где на сайтах или в брошюрах производителей бытовой техники вы записаны?
    Я с вами, или без вас также могу заменить плату или запчасть. Но это не делаю, потому что гарантия есть, а если закончится, тогда буду еще 10 лет ждать момента, пока не захочится обновить Вирпул европейской сборки. А старый вирпул продать в хостел на левобережке, т к он еще рабочий как конек-горбунок.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 26.07.2017 в 00:07.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати, Оззи, какую марку бойлера порекомендуешь смотреть для себя? Хочу наконец поставить, но есть надежда найти и надёжное и недорогое. Посоветуй?

  4. #4
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,180

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Ну я не эксперт.
    Лишь могу сказать что года два назад поставил в ванную бойлер Bosch как раз когда делали ремонт и совмещение сан узла и туалета.
    Поэтому изначально сделали утопленную разводку "пластиковых" труб под бойлер.
    А лет 10 назад когда переносил счетчик в коридоре, то проложили доп кабель под бойлер и стиралку. Если разводка у тебя будет штатная, то нафиг все поплавится до коротыша или розетка поплавится или пакетник будет выбивать.
    Зависит от мощности и обьема бойлера, но на семью из трех чел, компактных или половинок не хватит. Ориентируйся на 80л. Есть регулировка от летнего до зтмнего варианта нагрева. Влияет на порог максимальной температуры нагрева и скорость нагревп соответственно.
    Сделан в Словении кажется.

    Выбирай любой понраву вариант, главное что бы не россия и уж тем более не китай был сделан.
    Только Европа и конечно Западная будет лучше по качеству чем с Восточной (бывший соц лагерь).
    Даже с В.Европы есть косячки, например внешняя покраска стыков в местах спайки. Со временем может темнеть. Но покраска - это меньшее зло, чем внутренняя пайка внутреннего котла.
    Обратный клапан не идет в комплекте, поэтому советую доустановить сразу, но что бы он шел с краником. Тогда вода не будет по пол года стоять в баке, можно стравливать.
    Если эта насадка только с обратным клапаном без краника, тогда придется раз в месяц гонять воду для замещения в баке, что бы запах не появлялся.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #5
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо! Буду искать.
    Разводку, конечно, сделаю отдельную под бойлер. Последствия мне очевидны, я с электричеством хорошо знаком...
    А вот про нюансы с обратным клапаном - это я не знал, спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •