Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Запчасти Nissan Navara, Nissan Pathfinder

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    22.09.2017
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Nissan Pathfinder
    Сообщений
    0

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Лампочка Запчасти Nissan Navara, Nissan Pathfinder

    Всем владельцам Nissan привет! Хочу поделится с Вами ценной информацией. В частности это касается владельцев Pathfinder R51. Хотя я понимаю, что нае...с в наше время не редкость, но все же меня это каснулось. Заказывал себе б/у запчасть (задние фонари и бампер) на свой "кабан" ( это мой нисан). Деньги отправил....жду... А запчастей нет. Звонил, названивал. Потом все таки отправили... но лучше бы не отправляли... мои битые были лучше чем те, что они отправили. Отправил обратно. Но денег мне вернули всего лишь 50% и то через 1 месяц постоянных наяриваний.

    Я конечно же плюнул на все это, но тут мне товарищ посоветовал уже им проверенного человека, который продает б/у запчасти на Pathfinder R51 Navara D40. В пересылку денег я уже не играл, заказал наложкой. Когда мне пришли запчасти, я был приятно удивлен. Честно говоря ожидал грязных и немного коцаных запчастей, но пришли чистенькие запчасти, даже бампер был отполипован.
    Просто в наше время найти человека, который тебя не обдурит и отправит хорошие, качественные и рабочие запчасти, ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

    Так что если кому нужно могу дать контакт человека. У него узкая специальность по Nissan Navara и Pathfinder.
    Последний раз редактировалось МИШКА123; 22.09.2017 в 22:30.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •