Спасибо за вопрос. Но есть нюансы по качеству свачей и т.д
Первый иномарка 1992 год . Опель.
Откатал на старом чюде 15 лет , был кризис и бензина нет в продаже .
лил все что есть в продаже на родине 76 , 80 , 92 , и т.д. Включая толуол , отходы с производства. Водители с большим стажем меня поймут о чем реч идет.
Старушка ела все , благо автоматика срабатывала на переключение бензина.
купил новый попелац , стоит фишка 91- 95 ,
Заехал на заправку где постоянно заливал старого коня = залил 95 , 15 000 пробега и свечам кердык, Щиток приборов как елка в новый год .

подьехал на сервис = вердикт : замена свечей по некачественному бензину - гарантий ноль ,
показали мне мои свечи , налет рыжий на контактах , И вопрос , что будеи делать , чистить и старые ставить или купить новые у них типа оригинал ,
покажите новые = принесли два варианта оригинала Маде терция и китай других не оказалось .
немного разбираюсь с иномарками и на старом попелатце откатал только на BERU. при первой замене машина от немца стояли такие , заказал то что стояло - как минимум 100 000 пробега без проблем.
с вопросом : я привезу свои свечи поставите ?
- но гарантия с движка снимается.
почюхал лысину и решил поставить свои свечи у знакомого механика по старому попелацу. А от гарантии отказался.
Уважаемые модераторы не сочтите за рекламму мой ответ. Спасибо за понимание.
Как есть так и пытаюсь немного обьяснить на вопрос.

Заправок много , сервис отсылает на некачество бензина к заправшикам.

Сори уважаемые , Заменил оригинал на свечи BERU - с 15000 пробега , пробег на них 80 000 ,заправка старая , бензин тотже = но к сожалению они перешли только на нал.

с этим чюдом у меня проблемы, в гаманце 20-100 грн. от силы.

нашол новую заправку , сори это совсем другая история. Как казав дит Панас.