Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бортжурнал Купил себе Nissan Акпп+Гбо+2005г

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    Днепр
    Автомобиль
    Nissan X Trail 2.5+ГБО
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Бортжурнал Купил себе Nissan Акпп+Гбо+2005г

    Взял потому что это надежный, неприхотливый, наверное неломкий( проверим) авто для семьи. Дороги у нас не ахти, или хуже даже, бенз дорогой, поэтому подкупила неплохая газовая установка с ЭБУ Stag Plus+форсунки так себе называются Raily (поменяю потом на барракуда и редуктор нордик. Заправился два дня назад на полностью пустой баллон закачал 21литр, выкатываю, пока не выездил еще, потом скажу что получается в итоге. Не понятно почему если заглушусьнагазу,то он на нем и заводится,что то с мозгами,буду смотреть, посмотрел ходовую, косточки полностью негодятся обе, сайлентблоки рычагов таксебе,но поменяю за компанию. Не нравится ощущение стиральной доски и чрезмерная жесткость,буду искать проблему,может резина, может стойки. Посадка мне нравится, обзор, управляемость средняя, но валкость не очень высокая, все в рамках нормы.
    Развалом сделаю ее более цепкую в поворотах.
    Под глушителем отгнили болты отражательной подкладки, заменил болты и шайбы, стук исчез.
    Гремятзадние сидушки, ищу решение.
    На радиаторе, верхние резинки попересыхали и недержат радиатор, требуется замена.
    Не работает освещение салона должным образом,все время горит в любом из положений как при открытых дверях,помогает положение офф.
    Гремят немного задние динамики, заменю.
    Ляда немного опущена, провисли петли.
    Заменены доводчики на крышке ляды, на какие то от Таврии, это капец, она теперь открывается не на полную вверх.
    Течет трубка алюминиевая гидроусилителя, перетерлась похоже или микротрещина,на месте крепления рядом с радиатором, там где они струбкой кондиционера сходятся в одном креплении.
    В общем писать есть о чем на будущее
    Жду советов.

  2. #2
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    Днепр
    Автомобиль
    Nissan X Trail 2.5+ГБО
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    7500 у.е. с регистрацией я его прикупил.
    Люк работает, кожа черная, все целое и состояние отменное, руль как новый, акпп рычаг не затерт, педали в отличном состоянии.
    По двигателю течей нет, но по расходу масла скажу позже, есть или нет.
    Прием старт со светофора, отличный, прям очень хороший, акпп не дергает, есть еле ощутимая вибрация акпп при остановках и на светофорах. При переключениях нет совершенно лишних шумов. Рулевая рейка, работает без стуков и звуков посторонних. Немного туговат гидроусилитель мне кажется после камри.
    На дверях не работают фиксаторы при открываниях, сразу летят двери нараспашку))
    Свет- стоят лэд лампы с вентиляторами, отлично,всеочень хорошо видно. Поставлю наверное еще и в подфарники лед лампы.
    Стоит 2 дин магнитола, камера заднего вида, навигация,очень приятно ездить с таким комфортным но приятным дополнением к авто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •