Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Что кто думает Nissan Tiida ,?

  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Что интересно вот почитав то она у нас стоит в серых диллеров с автоматом 1.6 там максимальная комплектация 16700
    Мне она понравилась втом что она очень резвая как то вот ехали с товарищем у него шевролет 1.8 лачетти на пол дороги стартанули очень живинько ели догнали крутящий момент у нее как для городской очень не плох и кузов легкий...
    Ангел-хранитель мой!!!

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для multik
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Subaru Impreza
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    а мне нет
    я скажу что я не рассматривал субару при покупке мазда3 именно из-за убогого салона и внешнего вида... но это на любителя так сказать
    насчёт салона соглашусь эдак споловины, насчёт внешнего виды - эт ты загнался :054:внешний вид - просто самолёт, особенно в кузове Sport Wagon, хотя седан культовее...

    а теперь учти, что я за свой Sport Wagon c мотором 2 литра, пониженным рядом передач(не считая полного привода), климатом, 16" дисками и полным электропакетом заплатил 27100 у.е. протиив 26к за твою мазду с мотором 1.6 на автомате, кучей лампочек в салоне и невозможностью поставить нормальную магнитолу из-за конструктива торпедо.

    и жрёт она у тебя 12-13 с мотором 1.6 - просто дохера. у меня жрёт 12 по городу в постоянном драйве 5к на тахометре каждая пердача
    и в снегопад по просспекту победы я еду в правом ряду 80-90кмч по каше, которую тракторы ковшами от бровки расчищают, в то время как все остальные едут 50кмч во 2-м и 3-м рядах и смотрят наменя непонятным взглядом - патамушо я на полном приводе и мля платил ~26-27к за чёткий, проверенный временем мотор и полный привод AWD не отключаемо-подключаемый там при проскальзывании передка как у всяких Х-Тракторов, а честный-постоянный-симметричный ! что такое даже самый малый букс зимой - я теперь не знаю что ЭТО! а вход в повороты?

    та кароче, ничо особо не имею против Мазды3, разве что более бабская тачка, но када ты едешь в Импрезе, ты понимаешь - что всякие там лампочки на торпеде и борт.компы с расходом топлива - нафиг не нужны, тебе не до них :021:
    Subaru Impreza 2.0R, Sports Wagon'07

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    эт ты загнался
    смотрю тебя зацепило multik - не парься

    я не пытаюсь противопоставить свою 1.6АТ твоей 165-сильной 4х4 на ручке

    я пытаюсь трезво смотреть на вещи - салон в субару убогий, внешность на любителя, а ездит она хорошо, особенно WRX - вот там и салон и внешний вид не важен

    в мазда3 салон не в пример интереснее, внешность опустим, а того как она ездит жене хватит за глаза

    ты мне сам рассказывал что 27 это была цена с не слабой скидкой и по знакомству, а так она 30 стоит

    всё что ты перечислил кроме полного привода и понижающей есть и в мазда3, ну и плюс автомат, борт комп, подогрев сидений и т.д. и можно поставить "нормальную" музыку (и жить без бортового компа)

    бабская? хм, не спорю, мазда3 как гавна в городе (как и импрез) и треть бабы за рулём (вон в микрах и в рав4 их вообще 99&#37, по ходу и я покупал авто для жены - нафига ей механика и понижающая передача, а через годик-другой мы ещё померяемся ...

    а на расход я ложил - когда авто стоит 26 к.у.е. рассуждать о расходе плюс-минус литр смешно
    Последний раз редактировалось Макс; 04.03.2007 в 04:13.

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для multik
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Subaru Impreza
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    смотрю тебя зацепило multik - не парься
    та я не парюсь, забей :wink:
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    я пытаюсь трезво смотреть на вещи - салон в субару убогий, внешность на любителя, а ездит она хорошо, особенно WRX - вот там и салон и внешний вид не важен
    про салон я с тобой согласился в предыдущем посту, хотя это не главное в машине! внешность - на вкус и цвет товарищей нет! а ездит, да, зачётно! и рулицца тоже!
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    ты мне сам рассказывал что 27 это была цена с не слабой скидкой и по знакомству, а так она 30 стоит
    ну да, так цена по прайсу 147200грн или 29148у.е. но опять же не в цене дело, а в том, что ты хочешь получить за эти деньги, т.е. в твоих желаниях и потребностях.
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    всё что ты перечислил кроме полного привода и понижающей есть и в мазда3, ну и плюс автомат, борт комп, подогрев сидений и т.д. и можно поставить "нормальную" музыку (и жить без бортового компа)
    это пох :060:
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    бабская? хм, не спорю, мазда3 как гавна в городе (как и импрез) и треть бабы за рулём (вон в микрах и в рав4 их вообще 99%), по ходу и я покупал авто для жены - нафига ей механика и понижающая передача, а через годик-другой мы ещё померяемся ...
    та нивапрос! кто те сказал что я на этой буду фсю жиззь ездить?

    p.s. каждый выбирает авто по своим потребностям, для кого-то важнее куча лампочек на торпеде и более "интересный" салон. для кого-то важнее мощность мотора, тип привода и безопасность. но не будем же мы с тобой, Макс, ругацца из-за того шо ты купил Мазда3 а я купил Импрезу Вагон? и ты раньше ездил на Ниссане, и Я. да и щас кроме Субы имею Микру...
    просто не нада так явно говорить плохо о машине, ценности которой для ТЕБЯ не важны. вот и всё. респект :064:
    Subaru Impreza 2.0R, Sports Wagon'07

  5. #15
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    пацаны зная вас обоих могу сказать что вы спорите что появилось раньше курица или яйцо чесное слово )
    Или разговор немого с глухим

    У вас совершенно разные приоритеты )) и все равно вы друг друга не переубедите

    У меня друг болел маздой года 2... посмотрел Кашкай - сказал Мазда отстой полный

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для multik
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Subaru Impreza
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    У вас совершенно разные приоритеты )) и все равно вы друг друга не переубедите
    та никто никого УЖЕ не собираецца переубеждать! я об этом уже запостил выше, и про приоритеты тоже
    Subaru Impreza 2.0R, Sports Wagon'07

  7. #17
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    +1
    да и в общем-то не спорим, я позволил себе вольность высказаться по поводу субару и мультика это ессно зацепило, сожалею...
    будем считать разговор исчерпанным. респект

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Almera: Кто что думает о резине Rosava WQ-102
    от khoriv в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 01:22
  2. Hyundai Accent 1,5 CRDI. Кто что думает?
    от L@M@K в разделе Флейм
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 22:08
  3. ТЮНИНГ Ниссан ТИАНА 2,3 Кто что думает?
    от *NITRO в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •