Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Тема: Almera или Lancer?!!!

  1. #41
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Вчора в черговий раз заїхали з дружиною в салон Міциків. Посиділи майже вусіх машинах - не було тільки Еволюшина.
    Що я можу сказати. Кольти - ацтой (такі манюні машини, хіба що вузькооким на них їздити - справжній вен!), аутлендери - ацтой шо старий шо новий, паджеро - дорогий ацтой, галант - представницький ацтой (або як не треба робити машини), ланцер - ацтой, і нарешті самий великий ацтой - грандіс, ригати хочеться.
    Якість виконання салону - повний ноль. Посадка незручна в усіх машинах, вилазити з машин (особливо з задніх сидінь) надзвичайно складно (я не надто високий - 185 см). А двері закриваються - матір божа... одягайте шоломи танкістів бо вуха болітимуть. Матеріали які використані для обробки салону - дішоффка (навіть шкіра ацтой).
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  2. #42
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    29.04.2007
    Автомобиль
    nissan almera 96 1.6gx custom tune
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мицубишевцы ещё от позора с" каризмой" отойти не могут а вы- лансер. Убогость дизайна, дешевизна интерьера, мотор- старый кастрат даже до старых 113коней не дотянули и бенза хавает как слон. в городе на АКПП 12 литров,не меньше. ФУУУ...Ещё примеров или убедил? Только на фильмы не кидайтесь, там жалкая реклама убогих моделей" спайдер "и "эво". Они б ещё терминатора за руль посадили... цирк, кино и немцы! Послушайте Партизана- он правду сказал.
    Последний раз редактировалось jerry777; 14.05.2007 в 19:50.

  3. #43
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    29.04.2007
    Автомобиль
    nissan almera 96 1.6gx custom tune
    Сообщений
    67

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    И дружеский совет. Альмера только 1.8 а не 1.6 Во первых хавать меньше будет, во вторых шустрее намного и в третьих мотор и коробка 1.8 удачнее...
    Have an orange day,racer!

  4. #44
    Доцент Nissan Аватар для InSane
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Nissan Amlera N15 1.6
    Сообщений
    1,198

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Вчора в черговий раз заїхали з дружиною в салон Міциків. Посиділи майже вусіх машинах - не було тільки Еволюшина.
    Що я можу сказати. Кольти - ацтой (такі манюні машини, хіба що вузькооким на них їздити - справжній вен!), аутлендери - ацтой шо старий шо новий, паджеро - дорогий ацтой, галант - представницький ацтой (або як не треба робити машини), ланцер - ацтой, і нарешті самий великий ацтой - грандіс, ригати хочеться.
    Якість виконання салону - повний ноль. Посадка незручна в усіх машинах, вилазити з машин (особливо з задніх сидінь) надзвичайно складно (я не надто високий - 185 см). А двері закриваються - матір божа... одягайте шоломи танкістів бо вуха болітимуть. Матеріали які використані для обробки салону - дішоффка (навіть шкіра ацтой).

    КХЕ-КХЕ... А чектие рагументы можно?
    Честно говоря если просто посидел, то мне очень странно, что ты называешь новый аутлендер и кольт отстоем.... не то, что бы я был большим поклонником митсу, но все же сидел и ездил на кольте - честно говоря, как для женщины, мне показаласть машина отличная.
    Новый аутлендер видел - заглядывал, мне каиццо, тоже, очень пристойно... врядли стоит сравнивать, но по интерьеру намного круче кашкая..
    Любое строительство под ключ.
    www.bsgr.com.ua

    Косметика на основе гиалуроновой кислоты и нано-серебра!
    www.pielcosmetics.com

  5. #45
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я тоже так думаю что просто мицики немного выше стоят чем ниссан хотя по качеству не хоже но в ниссане все что и в мицике есть я против тоже ничего не имею просто лупят цены
    Ангел-хранитель мой!!!

  6. #46
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    если подходить с позиции качества - я бы вообще тойоту глянул наверное
    дизайн так себе но качество салона той же короллы на голову выше чем ланцера

  7. #47
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Смотрим продажи в Японии..

    1) Тойота
    2) Ниссан
    3) Хонда
    4) Мазда
    5) Мицу, и то в основном грузовое отделение...

  8. #48
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InSane Посмотреть сообщение
    КХЕ-КХЕ... А чектие рагументы можно?
    Честно говоря если просто посидел, то мне очень странно, что ты называешь новый аутлендер и кольт отстоем.... не то, что бы я был большим поклонником митсу, но все же сидел и ездил на кольте - честно говоря, как для женщины, мне показаласть машина отличная.
    Новый аутлендер видел - заглядывал, мне каиццо, тоже, очень пристойно... врядли стоит сравнивать, но по интерьеру намного круче кашкая..
    Для баришні кольт може і підійде, їм ж головне колір. А світло-голубий пластик (з натяком на прозорість) який застосовується для елементів салону думаю баришням дуже сподобається. Аутлендер не конкурент Кашкая, ти і сам сказав.
    Було б наглядніше пройтись по салону - я б показав що не так в виконанні Писати багато
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  9. #49
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Макс vbmenu_register("postmenu_78589", true); как ты даволен Маздой 3 как там движок как хадовая отличаеться от Алмеры или??
    спасибо!
    Ангел-хранитель мой!!!

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ALMERA GTR, ну на альмере я к сожалению не ездил достаточно чтобы делать выводы о её ходовой и проч. - могу говорить тока о её внешнем виде и салоне

    про мазду3 ... есть нюансы, мне 1.6 маловато, жёсткость кузова я бы тоже увеличил - поскрипывает при съезде с бардюров... с другой стороны - нравится внешний вид и салон, нравится как едет - острая ходовая, можно пошалить, в общем не плохая городская зажигалка. Как для девушки с бензином в крови - то вообще супер авто, а себе я через годик-другой что-то поинтереснее поищу

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lancer 1.6, '98г., 186 т.км., $ 7800 - Киев
    от RuslanRage в разделе Продам авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 01:33
  2. ДТП с участием Lancer X
    от Ser-Art в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •