Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Погода!!! Наконец пришла зима!!!! Или кто как на работу??

  1. #21
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от src
    Денис, всё прикольно - но это в Киеве. Я бы тоже поучился. Хотя я бы и сам многому научился, было бы где покататься не жалея резину - на снеге или на катке каком-то. Хотя, в принципе - я считаю справился с ситуацией без нервов и вполне успешно. На сухом покрытии всегда вхожу в повороты "боком", то есть на грани заноса - специально, чтобы лучше узнать машину и ее поведение. Автодромов у нас нормальных нет, однажды летом на слалом съездил - практически угробил резину (Bridgestone Potenza S-03 205/50/R15). Вот такое покрытие......
    Есть конечно вариант одевать старые колеса 14'' и убивать их - но нет столько времени, чтобы перекидывать колеса, ехать кататься, потом опять перекидывать...
    без нервов - это залог успеха и самое первое правило!
    навыки которые нам дают пригодятся как на асфальте так и на скользком покрытии, щас просто ситуация такая.

    Я сам мечтаю о втором комплекте дисков. чтобы перекидывать тренировочную резину.

    У нас перекинуть 4 колеса - 10 грн. вполне нормально особенно учитывая что не убиваешь хорошую резину по 100 у.е. за колесо

  2. #22
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksena
    Я сегодня час тусовалась на улице!!! поначалу мне даже нравилось стояла под козырьком парадного, наблюдала как красиво падает снежок - беееееленький, и сама я в беееленькой курточке и в беленьких сапожках аки снегурка! Во дворе есессно снег никто не убирал, и я наблюдаю сюжет: заехало три газели к маркету, встали рядком, осталось место для проезда только одной машине, и тут заезжает во двор дедок в шапке большой, на старой тройке (я уже поняла, что он забуксует), равняется с газелями и - приехал! так еще и на вонючку жмет! закопался по самые ... а народо со двора выезжат надо, собралась очередь, бибикают, дед матюкается, кричит, что он всю жизнь за рулём, вобсчем, бесплатный экскурс в прошлое, бла-бла-бла, короче, деда все дружно выталкивают на дорогу, выезжают... а дед не сдаётся, опять во двор тУлит, и опять же застряёт ))))))))) Насмеялась я от души! )))))))))) Параллельно обзвонила всех живущих рядом сотрудников, подобрали меня на Хонде Стрим, доехали до рабы, начали парковаться между деревьями и ... ля-ля-ля, застряли - ни туда, ни сюда, а висим же задком на трамвайных путях! Кароче выгнала я сотрудника на улицу, села за руль - раз, два, взяла разгончик и ..... с разгону полубоком затулила хонду между деревьями
    з.ы. а на своём пепелаце не суждено было выехать из гаража - не дали, куча машин забуксовали под горку, чем заблокировали выезд
    :?
    Хорошо что не в дерево! :wink:

    А там где ты паркуешься снежок от трамвая как раз под те деревья сгребают! так что вопрос потом как от туда выехать!

  3. #23
    Тест драйвер Аватар для ksena
    Регистрация
    27.01.2005
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик
    Хорошо что не в дерево! :wink:
    А там где ты паркуешься снежок от трамвая как раз под те деревья сгребают! так что вопрос потом как от туда выехать!
    гы, владелец Хонды как раз сильно испужался по этому поводу, в вот выезжать теперь ему без лопаты ну никак! :twisted: :wink:

  4. #24
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksena
    Цитата Сообщение от Микрик
    Хорошо что не в дерево! :wink:
    А там где ты паркуешься снежок от трамвая как раз под те деревья сгребают! так что вопрос потом как от туда выехать!
    гы, владелец Хонды как раз сильно испужался по этому поводу, в вот выезжать теперь ему без лопаты ну никак! :twisted: :wink:
    Ага, я ж говорю! Там трамвайчик с отвалом проходит и весь снежок как раз под деревья и сгребает! так что прийдется ждать пока не растает!

  5. #25
    Доцент Nissan Аватар для Пат
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan 200SX S14a
    Сообщений
    1,193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Пат, у меня нет блокировки. Это у тебя есть
    :shock: :shock: :shock: я был уверен просто, что на s13 тоже стоит LSD :roll:
    Киевский Turbo Garage - www.turbo-garage.com.ua - 068-201-9412

  6. #26
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пат
    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Пат, у меня нет блокировки. Это у тебя есть
    :shock: :shock: :shock: я был уверен просто, что на s13 тоже стоит LSD :roll:
    LSD не может стоять - от него можно только торчать!

  7. #27
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    200sx
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Хм...Микрик все верно рассказывает про тренировки, но у меня пока этого ОЩУЩЕНИЯ нет. ну вот нет и все. только на прошлом занятии начало приходить.....Все равно получится я упорный.

    Микрик поможешь?

  8. #28
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    Хм...Микрик все верно рассказывает про тренировки, но у меня пока этого ОЩУЩЕНИЯ нет. ну вот нет и все. только на прошлом занятии начало приходить.....Все равно получится я упорный.

    Микрик поможешь?
    без проблем только чем??? я ж сам учусь! Саня Кукарача все верно расказывает!

    А ощущение прийдет - я все таки больше катаюсь! чем ты! И в гонках сравнительно давно! так что все прийдет с опытом! Зато классно что опыт будет уже на верных навыках! :wink:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Опять пришла зима?!
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 21:53
  2. пришла зима... играем в снежки :)
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 10:55
  3. ПОГОДА, полная...... зима!
    от Sonya в разделе Флейм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 19:11
  4. Зима наконец пришла...
    от drWatson в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 09:22
  5. Пришла зима!
    от ALMERA GTR в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •