Agiotag Quest # 29 авторская игра от команды "Веселi@Пацюки" "МашинАG Времени"



РЕГИСТРАЦИЯ

Название игры: Agiotag Quest #29 "МашинАГ Времени
Авторская игра от команды Веселі@пацюки
Призовой фонд: около $1500
Дата: 31.03.2007
Сумма взноса: 265 (со скидкой - 250)

РЕГИСТРАЦИЯ

Вводная информация:
Километраж: около 100 км (по карте)
Время игры: 6-7 часов (ориентировочно)
Место регистрации и старта: ул. Протасов Яр, верхняя парковка
Время сбора: 17:00
Регистрация, аренда раций: с 17:00 до 18:45
Время старта: 19-00
"Открытое письмо Гречкина, ассистента профессора Веселковского-Пацюкевича, ко всем людям доброй воли.

"Я обращаюсь ко всем людям доброй воли !

Случилось ужасная трагедия ! Нужна ваша помощь !

Все было готово к генеральным испытанием Машины Времени. Изготовлены и неоднок-ратно проверены настройки у двух опытных образцов, подготовлена программа испыта-ний. Я и профессор должны были отправиться в прошлое на много веков назад и снова вернуться в настоящее. В случае успешных испытаний изобретение должно было быть представлено на Всемирном Конгрессе Гениальных Ученых. Уже напечатаны пригласите-льные, подготовлена презентация и закуплены продукты для фуршета.

В лаборатории было тихо и спокойно. Все наши помощники, кроме нас с профессором, находились в машине неподалеку и следили за экспериментом на экране мониторов. Про-фессор решил, что этот эксперимент может быть небезопасным, мало ли какие сюрпризы преподнесет таинственное и непредсказуемое Время...

Первым стартовал профессор, я должен был стартовать ровно через минуту. Мое сердце колотилось со страшной силой, еще бы – исторический момент! Когда рассеялась дымка и серный запах (это вполне нормальные побочные продукты при реакции нультайм-перехода) я с ужасом увидел доктора Рэтхантера с гаечным ключом в руке...

Когда я пришел в себя, в лаборатории было людно. Прибежали и Гор-Горыч, и Болтунс-кий-Заболтунский и даже Ксю-Ксю и Лю-Лю, которых профессор пригласил в качестве независимых наблюдателей. Я огляделся. Мой экземпляр Машины Времени исчез !!! На шум прибежал Директор Института академик А.К. Трос и с грозным видом стал расспра-шивать, что случилось во вверенном ему учереждении. Мне пришлось рассказать ему всю историю. Стало понятно, что доктор отправился вслед за профессором, чтобы уничтожить профессора и стать Властелином Времени. Академик сначала конечно потопал ногами и наорал на нас, но надо отдать ему должное не растерялся. Все таки организаторская жилка у него присутствовала. Уже через несколько часов был создана Ассоциация Жандармов по Изобличению и Отлову Темпоральных Аферистов и Жуликов (сокращенно АЖИОТАЖ). Основной задачей Ассоциации на текущий момент, является отправка мобильных групп добровольцев в прошлое для спасения профессора.

Поскольку путешествия во времени дело новое, малоизученное и опасное, в группы наби-раться только добровольцы прошедшие куры подготовки в АЖИОТАЖ и хорошо экипи-рованные.

Итак, если вы готовы отправиться добровольцами вслед за профессором на машине вре-мени вам понадобиться:"
1. Белый медицинский халат (чистый и выглаженный, лучше стерильный)
2. Круг из белого картона диаметром 10 см (толщина любая)
3. Стеклянная банка 900-1000 см. куб. с завинчивающейся крышкой, прозрачная, без на-клеек (!!!).
В крышке должны быть проделаны отверстия - 3 штуки. Диаметр отверстий не менее 5 мм.,
расположение отверстий приблизительно по центру крышки. Расстояние между центрами любых двух отверстий должно равняться 3 см.
4. Фломастеры (4-5 цветов)
5. Резиновые перчатки
6. Плоскую батарейку, напряжение 4.5V
7. Веревку длиной 1 метр, диаметром 5-7 мм.
8. Прозрачный скотч. Много.
9. Спиртовой маркер (который пишет по металлу, пластику и т.д.) черного цвета.
10. Респиратор (можно типа "лепесток" или ватно-марлевую повязку)
11. Цифровой фотоаппарат
12. Две пробки для винных бутылок (натуральные, НЕ пластик !!!)
13. Аптечку автомобильную, укомплектованную согласно ПДД.
14. Нож
15. Ножницы
16. Отвертка крестовая диаметром 4-5 мм.
17. Небольшая сумма на мелкие расходы (15-20 грн).

* жирным отмечены важные пункты
ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитайте тексты и задания квест-разминки !!! Там много полез-ной информации, без нее будет тяжело в путешествии.

ОБЯЗАТЕЛЬНО в группе должна быть особь женского пола. В отсутствии таковой сойдет парень соответствующим образом одетый и с соответствующим макияжем.

Стандартный набор квестера
1. Фонари с запасными батареями
2. Карта Киева и Области
3. Ноутбук
4. Рации
5. Сухая обувь и носки

АЖИОТАЖ рекомендует в качестве подготовки изучить следующие источники:

Читать
- Герберт Уэллс "Машина времени"
- Кир Булычев "Девочка из будущего"
- Учебники по физике. Все что найдете , но минимум школьная программа (важно !!!).

Смотреть
- "Терминатор" 1,2,3 Часть
- "Назад в будущее" 1,2,3 Часть
- "Квантовый скачок", сериал
- "Патруль времени", сериал

Слушать
- группу "Машина времени"
- группу "Гости из будущего"


Призовые места:

1-3 места становятся обладателями БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, а также сертификатов на незабываемый поход «покушать» от сети ресторанов «Eric’s new Family», ресторана японской кухни «ГИНноТаки», кафе - Стейк Хаус «Zorro»!

Далее:

4-место - сертификат на сумму 100$ Сети ресторанов «Eric’s new Family»
5-место - сертификаты на общую сумму 75$ от ресторана японской кухни «ГИНноТаки» и кафе - Стейк Хаус «Zorro»
6-10 места - сертификаты на сумму 50$ от Сети ресторанов «Eric’s new Family», ресторана японской кухни «ГИНноТаки», кафе-Стейк Хаус «Zorro»
11-е место - сертификат на сумму 25$ от кафе - Стейк Хаус + 5 билетов в ки-нотеатр «Украина»
12-е место - билеты в кинотеатр «Украина»
13-е место - билеты в кинотеатр «Украина»
14-е место - билеты в кинотеатр «Украина»
15-е место - билеты в кинотеатр «Украина»

Партнеры игры:
Радиостанция Europa Fm
Всеукраинская почтовая служба Ukr.Net
Молодежный портал Party.Com.Ua
Кинотеатр «Украина»
Рестораны:

Такси:


С регламентом игр вы можете ознакомиться тут

WWW.AGIOTAG.COM

ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК – 8(063)22-22-3-22