Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уф......

  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Phoenix
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Ноут золото
    Сообщений
    63

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Уф......

    Как я забирала машину - это отдельная тема. Касса не работала, парктроник - поставили только на следующий день и вместо 6- 4 датчика, еще надо будет разбираться. Короче, проблем было куча!
    Машинка класс! После Таврии - это нечто!
    Но самое противное, что - проездив по городу с голосеево на оболонь, я умудрилась - заезжая в гараж - черкануть дерево. Левые молдинги и чуток двери прогнулись. Моя вина - там очень неудобный въезд и после Таврии я еще не чувствую габариты, а муж не водит и помочь не может. Полное Каско - супер, но приехали гаишники и давать - дтп, админпротокол в суд, нарушили 5 пунктов правил, у вас заберут права на пол года. В общем, разбирались 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!! И в результате - протокол и штраф на 17 грн + справка для страховой. У меня даже нет плохих слов... я рада, что хоть как-то решилось. Надеюсь больше такого не будет..... что б я еще раз в этот гараж заехала - только под домом! :038:

  2. #2
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    - а помощи попросить? все ж уже проходили и машину забирали и с гаи умеем решать

  3. #3
    НиссаноВодитель Аватар для Phoenix
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Ноут золото
    Сообщений
    63

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    - а помощи попросить? все ж уже проходили и машину забирали и с гаи умеем решать
    :???: Да. Ты прав. Я очень пожалела, что некому позвонить с просьбой о помощи:-((((( Думала познакомлюсь со всеми на ближайшей сходке в пятницу, а ездить вроде как умею... Кто ж знал, что тело так помнит габариты прошлой машинки. Я ж автоматом поехала в гараж по стандартной колее - как раньше, даже не задумываясь! :009: Стыдно, аж жуть!
    ЗЫ Нет какой-нить рассылочки клубников с телефонами? Да я и сама теперь с удовольствием бы в клуб вступила.... правда пока на чуток пошкрябаной машинке.
    Последний раз редактировалось Phoenix; 08.04.2007 в 00:01.

  4. #4
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Рассылка есть, но ей пока никто не пользуется - не очень функционально.
    В скором времени будет Горячая Линия - на которыу можно будет звонить по всем вопросам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •