Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отчет с презентации NISSAN PATHFINDER

  1. #1
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию Отчет с презентации NISSAN PATHFINDER

    Дорогие одноклубники!

    В истории нашего Nissan Клуба открыта новая страница. Которая, я на деюсь, со временем перерастет в целый том!
    Речь идет о сотрудничестве с компанией «Ниссан Моторс Украина».

    В конце, апреля сего года, делегация Nissan Клуба, в составе меня и Valentina, была приглашена на встречу в «Ниссан Моторс Украина». Где собственно мы познакомились и презентовали наш Nissan Клуб. Также были озвучены взаимные намерения о сотрудничестве.
    В качестве первого шага со своей стороны, компания «Ниссан Моторс Украина», предложила нам посетить презентацию нового автомобиля NISSAN PATHFINDER.
    К сожалению, возможности пригласить всех не было, поэтому нам предоставили всего два пригласительных. Приносим свои извинения всем одноклубникам.
    Поскольку пригласительные были именными, делегация была та же – я и Valentin.

    Теперь о самой презентации.
    Пригласительные мне прислали курьером в офис. При чем проконтролировали доставку.
    За пригласительные отдельное большое спасибо Елене Марковой, менеджеру отдела PR «Ниссан Моторс Украина».
    Отдельно хочется отметить вниманием сами пригласительные. Они получились весьма креативными - выполнены в виде японского веера, завернутого в свиток с иероглифами.
    Нам очень понравилось!

    Сама презентация проходила в ресторане «Токио», что весьма символично, в прошедший вторник 17 мая.
    Начало в 19 00.

    Прибыв на место на 5 минут раньше, я стал дожидаться Valentina, который по прибытии несколько попонтовался проехав раза три мимо ресторана под сочные звуки своего выхлопа. Искал самое смотровое место, чтобы все видели наклейку Nissan Клуба!

    На входе в ресторан встречали девушки в кимоно и японской раскраской!
    Собственно началось все с фуршета.
    Забегая наперед, хочется отметить, высокую квалификацию ресторана, благодаря им, организация фуршета прошла на хорошем уровне.
    После общего закусона и выпивона, началась официальная часть. Собственно с речи генерального директора ДП Фумияки Имамуры. После него выступил Директор по продажам господин Крушельницкий (могу ошибаться в написании, сорри). Он собственно и пригласил всех на летнюю площадку, дабы лицезреть гору Фудзияму.

    Далее под звуки барабанов, гора начала свое извержение, которое завершилось, под аплодисменты, явлением собственно виновника торжества - NISSAN PATHFINDER.

    Далее на летнюю площадку въехали два автомобиля. Один из которых, под управлением Алексея Мочанова. Последний перешел собственно к презентации автомобиля, которая выражалась в известных словесных пассажах Алексея, основанных на его субъективных впечатлениях от поездки.

    Но, мы с Valentinом, люди тоже не первый год за рулем, поэтому сначала предложили свои услуги в качестве водителей, для съезда первого «изверженного» автомобиля с Фудзиямы, но получив вежливый отказ , самостоятельно перешли к изучению второго пригнанного экземпляра.

    Собственно, впечатления и отчет о самой машине будет представлен чуть позже в отдельной теме в разделе новости. А здесь я закончу повествование о самой презентации.

    После, того как мы облазили машину вдоль и поперек, а также закончив нашу фотосессию, мы решили перейти к знакомству.
    Valentin, проведя разведку боем, обнаружил помощницу господина Фумияки, Никонову Марию. И с ее помощью мы наконец познакомились с самим господином Фумияки. Как мне показалось, он обрадовался когда нас ему представили. Мы собственно тоже.
    Далее, насколько позволяла ситуация, мы постарались презентовать наш Ниссан Клуб. Попутно отвечая на возникшие вопросы. Рассказав, о количестве участников в Клубе, о наиболее популярных марках представленных в Клубе, мы услышали пожелание посетить одно из наших мероприятий. Господин Фумияки, оказался весьма общительным и в целом не оторванным от автомобильной молодежной жизни. О чем говорит, его персональное авто в Японии – Nissan 350Z Кабрио.
    В целом мы рады, что мы, наконец, познакомились и смогли «засветиться».

    Еще на презентации нам удалось познакомиться и пообщаться с господином Поярковым. Некоторые его могут знать, кто-то мог видеть его знаменитый Nissan Patrol с именным номером, а кто-то мог посещать его сайт. В общем, мы пригласили его посетить наш форум и дать старт Внедорожному движения в нашем Клубе.

    В завершении презентации нам удалось достаточно долго пообщаться с Еленой Марковой.
    Суть беседы заключалась в дальнейшем нашем взаимовыгодном сотрудничестве. О котором, будет рассказано отдельно.

    Ну и уже на выходе нам еще раз удалось перекинуться парой фраз с господином Фумияки, и девушки в кимоно, нам презентовали ниссановский пакетик, в котором мы обнаружили. Подробное описание NISSAN PATHFINDER, и маленький презент в виде фонарика.

    В заключение моего отчета, хотелось бы поблагодарить сотрудников «Ниссан Моторс Украина», за приглашение и выразить надежду на дельнейшее сотрудничество!

    С уважением,
    Микрик.


    P.S. Фотоотчет будет здесь же но попозже. Еще не обработал фото.

  2. #2
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для bigfoot
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    prelude V
    Сообщений
    1,339

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    клева! ) я тозе хацю хнык.. обещаю проехать 5 раз мимо рестарана )

  3. #3
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Обещаные фото!

    Машина подробней будет в другой теме.


    Господин Фумияки Имамура


    гора Фудзияма на летней площадке в ресторане Токио


    "изверженный" Ниссан


    фас


    реллинги

  4. #4
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    это скромный я


    это скромный Валентин


    это мы после презентахи


    Фумияки Имамура слева


    ураинские японки


    пригласительный в виде веера


    суши -кушаль, саке-пил (придумал новый слоган )


    ИСТОРИЧЕСКОЕ ФОТО!!!!!

  5. #5
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Vad
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    джидайская каризма
    Сообщений
    1,523

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вывесить фотку (историческую) на сайте!

  6. #6
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Молодцы мужики, так держать!!!

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для KGB_SSSR
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    BMW М5
    Сообщений
    514

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Супер!)))
    Бумер - мебель, свинина...

  8. #8
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    вы там часом на PATHFINDER наклеечку ниссан клуба не наклеиили ? 8)

  9. #9
    Папа нах :) Аватар для src
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    X-TEAM
    Автомобиль
    100NX; 280ZX; Maxima
    Сообщений
    3,207

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Молодцы, парни!

Похожие темы

  1. Продаются диски R17, два комплекта с Nissan Pathfinder и Nissan Navara
    от Павло в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 13:02
  2. Автосалон: Выгода до 12000 грн или КАСКО в подарок при покупке Nissan Pathfinder и Nissan Murano
    от Автосалон в разделе Киев. ООО "ВиДи Санрайз Моторз"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •