Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Детское кресло в Нотик

  1. #81
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Моя сумка всегда на переднем сидении, остальное всегда ложу в багажник по многим причинам. На заднем могут валятся всякие бумажки/платежки.
    Это у Вас очень хорошая привычка. И в плане безопасности, и в плане возможного вандализма, и в плане элементарного порядка.
    P.S. Всем кто садится ко мне в машину я предлагаю пристегнутся, а для переднего пасажира НАСТОЙЧИВОЕ предложение пристегнутся.

  2. #82
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера_Мариуполь Посмотреть сообщение
    Это у Вас очень хорошая привычка. И в плане безопасности, и в плане возможного вандализма, и в плане элементарного порядка.
    P.S. Всем кто садится ко мне в машину я предлагаю пристегнутся, а для переднего пасажира НАСТОЙЧИВОЕ предложение пристегнутся.
    Я даже не предлагаю. У меня в машине все всегда пристегиваются, варианты мне не удобно, блузочка помнется не канают. Если человек у меня в авто, я фактически ответственна за его безопасность. Сама пристегиваюсь даже если нужно перепарковать машину, дело привычки и полного автоматизма.
    Было дело, когда сестра с племяхой (года 2 ей было) живущая в другом городе хотела со мной в Киев приехать, я отказалась их брать, так как не было детского кресла, а ехать не мало. Береженного Бог бережет...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #83
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Может, перегибаю, но в багаж в багажнике креплю к крючкам, термос, например, висит в салоне на крючке за задним сиденьем, сумку или в бардачке держу или в тайничке под откидным сиденьем. На верхней декоративной полке багажника и на торпедо не лежит - не висит ничего: ни мобилок, ни навигаторов - голо и пусто, все убрано, не хочу летающих снарядов в салоне. Маленьких детей изредка возила, из-за отсутствия кресла пристегивала их за бедра. Кресла нужны однозначно. Большой выбор (целая стенка огромная автокресел) видела в эпицентре в автомобильном отделе.
    ...

  4. #84
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ---ни мобилок, ни навигаторов - голо и пусто, все убрано, не хочу летающих снарядов в салоне---
    Молодец. Лучше перебдеть чем недобдеть.

  5. #85
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Ну это Вы немного не правильно свою мысль изложили изначально. То что нужно делать все чтобы не допустить ДТП, это однозначно и то что при аварии "машина в смятку" мало что спасет, но нельзя говорить что детское кресло служит только для того, чтобы ограничить ребенка в перемещениях по салону.
    ....
    это точно. ясное дело, что ДТП допускать никак нельзя и всё зависящее и независящее от вас делать для его предотвращения. но речь шла о детском автокресле. а оно и используется для сохранения жизни ребятёнка при ,не дай Бог, ДТП...а то что бы малявка не бегала по салону это уже десятое дело. а что б не дёргалась от "стопов и стартов", то плавнее ездить надо и соблюдать дистанцию, раз уж ребёнка везём.

  6. #86
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Обсуждение зашло как обычно в чёрти-куда. Свои пять копеек я вставил, возможно мои посты кого-нибудь заставят подумать головой. Ну или как минимум не слушать продавцов в магазине. Успехов в выборе кресла.
    P.S. Мой младший выздоровел, так что у меня опять две сидушки сзади заняты и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.

  7. #87
    Тест драйвер Аватар для Helg
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Апнем тему.
    Поделитесь плз свежими отзывами и ссылками на современные детские кресла.
    Совесть (со-весть) - причастность к всечеловеческой высшей вести, истине.

  8. #88
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Я думаю для начала надо понимать возраст ребенка ... и бюджет
    я для своего бойца(8,5 месяцев) купил Детское 0+/1 (0-18 кг.) автокресло Bebe Confort Iseos Neo
    По ощущениям -при установке спинкой по ходу - кресло немного качается, не критично, но все же ... и в данном положении не удобно регулировать наклон кресла.
    Сыну вроде понравилось, первая же поездка в 2 этапа по 190 км. прошла нормально, сын даже поспал по часу, но положение для сна не на столько горизонтальное как хотелось бы. Но возможно так и должно быть, все таки безопасность преобладает перед удобством ...
    Как вариант, для более надежного крепления стоит думаю рассматривать варианты с закрепленной дополнительной платформой или на креплении Iso Fix ...

  9. #89
    НиссаноВодитель Аватар для Ivanka
    Регистрация
    22.05.2017
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Opel Combo
    Сообщений
    95

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подниму-ка темку) Какая сейчас ситуация на рынке автокресел? Где можно купить хорошее, чтоб недорого? Малышу пол года, важно чтоб качество материала было гипоаллергенным, ну и качество застежек на высшем уровне. Подскажите плиз "куда бежать")

  10. #90
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    none
    Сообщений
    61

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanka Посмотреть сообщение
    Подниму-ка темку) Какая сейчас ситуация на рынке автокресел? Где можно купить хорошее, чтоб недорого? Малышу пол года, важно чтоб качество материала было гипоаллергенным, ну и качество застежек на высшем уровне. Подскажите плиз "куда бежать")
    На рынке сейчас представлен огромный выбор автокресел на любой вкус и цвет. Ну и на любой бюджет) Кресла нужно выбирать исходя из роста, веса и возраста малыша. Разумеется, важен не только бренд, но и качество материалов, крепления, доп штучки (дождевик, солнцезащитный козырек и т.д.).
    Например тут есть недорогие автокресла https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla.html Или Вы можете поездить по местным детским магазинам, но в этом случае будет выше стоимость.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Куплю детское кресло, можно б/у
    от Andy AS Club в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 14:07
  2. Note: детское кресло в енот
    от fly_ua в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 10:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •