Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Детское кресло в Нотик

  1. #71
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Да китайские как-то не рассматриваются. В основном - немецкие, голландские, польские....
    В первую очередь пробуем, чтобы киндеру было удобно в кресле - что хорошо, что "Антошка", "папакупи", "автопапа" дают возможность посидеть в кресле.
    Насчет багнажника - согласен с ffantasm-ом, кресло или на заднем сиденье установлено или вообще снято. И я так понимаю, что все современные автокресла споконо входят по размеру в еНот
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #72
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Китайские автокресла? Какое одновременно забавное и страшное словосочетание. Снимаемый чехол или наличие летнего дополнительного - это "+" большущий. По-моему даже в микроба спокойно входят все последние модели автокресел. У нас а/к постоянно в авто на заднем диване за водительским креслом, снимается крайне редко, например, при перевозке холодильников и других крупногабаритных вещей. При снятии нужно: выделить место дома для его временного хранения, снять ремни, отщелкнуть крепления изофикса, скрутить "ногу" и затарабанить домой, а креселко то тяжелое, маме его трудно таскать. П.С. Если уж определишся брать в антошке - есть дисконт в 15%, хотя повторюсь: "брать за бугром нужно".
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  3. #73
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Нормальный китаец будет получше поляка, сам с техникой общаюсь и могу оценить конструкцию. Если в деньгах вопрос не стоит то нужно покупать самое дорогое- оно и будет самым лучшим(сам так делаю если не владею вопросом). У меня постоянно стоят два кресла, оба сзади. Когда нужно отвезти жену с тёщей куда-нибудь, одна сидушка снимается и помещается в багажник. Так что приходится частенько снимать-ставить. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО ПРИ АВАРИИ (это про всякие краштесты). Детское кресло нужно для того что бы ребенок сидел на месте и не носился по салону, плюс старт-стопы.

  4. #74
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера_Мариуполь Посмотреть сообщение
    Нормальный китаец будет получше поляка, сам с техникой общаюсь и могу оценить конструкцию. Если в деньгах вопрос не стоит то нужно покупать самое дорогое- оно и будет самым лучшим(сам так делаю если не владею вопросом). У меня постоянно стоят два кресла, оба сзади. Когда нужно отвезти жену с тёщей куда-нибудь, одна сидушка снимается и помещается в багажник. Так что приходится частенько снимать-ставить. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО ПРИ АВАРИИ (это про всякие краштесты). Детское кресло нужно для того что бы ребенок сидел на месте и не носился по салону, плюс старт-стопы.
    так если вы ездите с женой, то зачем вам вообще автокресла??если, как вы говорите, весь смысл таковых, что бы ребёнок не носился по салону. вот мамочка пусть и держит их...
    и где вы такой, извините, бред услыхали, что а/кресла нужны только для того, что бы дети смирно сидели???хотя, если китайские, то может они только для этого и нужны..

  5. СПС от: Енотовед (25.01.2011)
  6. #75
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера_Мариуполь Посмотреть сообщение
    НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО ПРИ АВАРИИ (это про всякие краштесты). Детское кресло нужно для того что бы ребенок сидел на месте и не носился по салону, плюс старт-стопы.
    Точно так же можно сказать не надейтесь на ремень безопасности и подушки...бред. Детские кресла при ДТП офигенно как защищают ребенка, как минимум, если Вы не в курсе, не пристегнутый ребенок вылетает через лобое.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. СПС от: Енотовед (25.01.2011)
  8. #76
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Не нужно передёргивать мои слова. Я побывал в ДТП (26 швов на лице, поломаные рёбра и рука, табун ушибов всего подряд. Мазда3 в смятку) и с высоты своего опыта могу сказать- НЕ НАДЕЙТЕСЬ. Конечно необходимо использовать ремни, конечно необходимо использовать детские сидения. Но ДТП нужно НЕДОПУСКАТЬ, думать за себя и за того парня что едет сзади-спереди-сбоку. И всем желаю что-бы детское сидение Вам служило исключительно для того чтобы ребёнок не носился по салону и его не дёргало при стартах- торможениях. Могу расказать дивную историю как человек жив остался при ДТП потому что не пристегнулся.

  9. #77
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    И есть масса историй, когда люди остались живы, потому что пристегнулись
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  10. #78
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Автомобиль
    NOTE tekna 1.6AT
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Точно так же можно сказать не надейтесь на ремень безопасности и подушки...бред. Детские кресла при ДТП офигенно как защищают ребенка, как минимум, если Вы не в курсе, не пристегнутый ребенок вылетает через лобое.
    Я так-же в курсе что портфель с заднего сидения при ДТП может снести пол черепа водителю. Вы все вещи в салоне пристёгиваете?

  11. #79
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера_Мариуполь Посмотреть сообщение
    Не нужно передёргивать мои слова. Я побывал в ДТП (26 швов на лице, поломаные рёбра и рука, табун ушибов всего подряд. Мазда3 в смятку) и с высоты своего опыта могу сказать- НЕ НАДЕЙТЕСЬ. Конечно необходимо использовать ремни, конечно необходимо использовать детские сидения. Но ДТП нужно НЕДОПУСКАТЬ, думать за себя и за того парня что едет сзади-спереди-сбоку. И всем желаю что-бы детское сидение Вам служило исключительно для того чтобы ребёнок не носился по салону и его не дёргало при стартах- торможениях. Могу расказать дивную историю как человек жив остался при ДТП потому что не пристегнулся.
    Ну это Вы немного не правильно свою мысль изложили изначально. То что нужно делать все чтобы не допустить ДТП, это однозначно и то что при аварии "машина в смятку" мало что спасет, но нельзя говорить что детское кресло служит только для того, чтобы ограничить ребенка в перемещениях по салону.
    Я могу тоже рассказать вам историю и когда не пристегнутый ремень помог остаться в живых и 100 историй в которых люди погибли потому что не были пристегнуты.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  12. #80
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера_Мариуполь Посмотреть сообщение
    Я так-же в курсе что портфель с заднего сидения при ДТП может снести пол черепа водителю. Вы все вещи в салоне пристёгиваете?
    Моя сумка всегда на переднем сидении, остальное всегда ложу в багажник по многим причинам. На заднем могут валятся всякие бумажки/платежки.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю детское кресло, можно б/у
    от Andy AS Club в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 14:07
  2. Note: детское кресло в енот
    от fly_ua в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 10:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •