Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: W10 - Мой "леворукий" Авенир (nikro7)

  1. #21
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Наступил Май… (Жара крепчает)… Продолжаю подумывать о кондее… Денег на него пока нету. (Тем более на весь передок )
    Достал тахометр, отключил его на хрен, теперь он не дрыгается и мне даже поспокойнее стало… Позже закажу в Россию электронные либо ТХ-310, либо ДМ-20.

  2. #22
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Задумал ставить кондей... Предложенные варианты...

    1. Ставить новьё Китайское... (680 Usd)
    2. Ставить с япошки Б/У, но всё проверенное и протестированное.... (500 Usd)
    3. Ни хрена не ставить, так как центральный комп. у меня не расчитан под кондей и при включении последнего двигатель посто заглохнет, так как не будет автоматического прибавки оборотов движка...

    Варианты эти были предложены местными "светилами" в данной отрасли (Цены со всеми деталями и работой)...

    Дорогие любители Nissan очень прошу Вас прояснить ситуацию.. Где ИСТИНА ?
    На Вас вся моя надежда. Ответ мне нужно как можно раньше сказать...

  3. #23
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Что за байда... ?... Сегодня глянул под крыло, а там смазка крапинками на внутренней стороне крыла лежит... С правой стороны - нету. Снял колесо. Пыльник шруса целый. Только по краю, по всей окружности след (запылённый) от смазки... Завтра поеду к мастерам, пусть разберут, посмотрят, наверно металлический хомут ослаб...

    П.С. Покупку кондея отставил... (Ибо родителям долг ещё не выплатил)...

  4. #24
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для valek
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    донецк
    Автомобиль
    примера w10 slx 2.0 1992
    Сообщений
    193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    рома , привет ! ты не журналистом , случайно работаешь ? молодец , хорошо написал отчет .е- мое , оказывается в туркменистане - коммунизм !? ну и цены ..... !!!! ну про расход бенза тебе можно не париться . ( все равно интересно - засекал ?) масло - хавает ? мне кажется с пыльника слетел ( лопнул ) хомут и поэтому выбрасывает смазку .
    NISSAN PRIMERA W10 1992 SRDi20

  5. #25
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    …. В субботу (26.05.2007) заехал на ремонт. Мастера заменили хомутик пыльника шруса не разбирая стойку (он просто ослаб). Так же заменили поршень левого заднего тормозного цилиндра и ремкомплект (Правый был заменён до того). Цена работы – 7 USD. Цена поршня – 100 USD. Ремкомплект (на обе стороны) – 95 USD. Так же отдал заклеить крышку блока реле пластмасчикам (была разбита с самого начала моей эксплуатации) – 4 USD.

    Итого за месяц (май) – 206 USD.

  6. #26
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valek Посмотреть сообщение
    рома , привет ! ты не журналистом , случайно работаешь ? молодец , хорошо написал отчет .е- мое , оказывается в туркменистане - коммунизм !? ну и цены ..... !!!! ну про расход бенза тебе можно не париться . ( все равно интересно - засекал ?) масло - хавает ? мне кажется с пыльника слетел ( лопнул ) хомут и поэтому выбрасывает смазку .
    Здравствуй Валентин ! Спасибо, что зашёл на мой «бортовик». И оценил по достоинству. (Кстати, я и тебя в нём упомянул J.) Журналистом не работаю, просто это моя первая тачка. А к ней (как с женщинами) всегда будет особое отношение… Машина «выстраданная» и …. Просто хорошая… (В реале, конечно, понимаю, что это кусок железа…)….
    … Но за эксплуатацию этого «железа» мне приходится около 100 USD в месяц выкладывать. Хотя (не скрою) приятных моментов оно мне тож немало доставляет…
    (А ты говоришь – коммунизм…)…

    Про расходы ГСМ. Бензин (в городе)… 12 (примерно)… За городом – как притопишь… Если на 5-ой и 80 км/ч. То где-то 7-8 наверно… Если 120-140 то 13-14 литров. Масло (тьфу, тьфу) не наливаю ни капли !!! Хотя с начала года стали «мокриться» оба сальника коленвала. Так же на штоке выбора передач, на коробке масло запыливается… Но там расхода тоже нет.

  7. #27
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для valek
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    донецк
    Автомобиль
    примера w10 slx 2.0 1992
    Сообщений
    193

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    привет рома , только не давно наткнулся на твой бортовик . цены "коммунистические " - у вас на бензин ( !!!) и на машины . у нас скоро литр 95 - будет - бакс . завал ! пятую рекомендуют врубать ( на примьере) , после 90км \ч ( смотри не угробь шестеренку пятой ).
    NISSAN PRIMERA W10 1992 SRDi20

  8. #28
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Пятую врубаю после 80-сяти.... И только когда дорога нормальная и не на подъём... Ну и еду тож в выше описанных условиях...

  9. #29
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Июнь ....
    Решился на замену резиночек верхних, что радиатор держут 21506-50J00... Совсем они потрескались и растянулись... В своё время в Москву AndrAb заказывал. В 8 USD пара обошлась (оригинал NISSAN)... (Вчера на разборках обратил внимание, что зря... От CEFIRO такая же оказывается и с разборки в отличном состоянии за 1,5 USD штука стоит) Вот поставлю сегодня...

    Кстати, фотку, что на аватаре в моё инфо выставил... (Увеличенную)....

    Вообще удивляюсь я... Япошки на своих таках не ездиют штоли ? Машины пополам распилена, а на ней ездить и ездить ещё... У нас очень редко, но бывают, что и с Европы передок припрут... Так тот убитый в-нет будет... А что с Японии, так на тех ещё места даже не запылённые бывают... Может это жест помощи автолюбителям ???
    Последний раз редактировалось nikro7; 05.06.2007 в 08:03.

  10. #30
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikro7 Посмотреть сообщение
    Июнь ....
    бывают, что и с Европы передок припрут... Так тот убитый в-нет будет... А что с Японии, так на тех ещё места даже не запылённые бывают... Может это жест помощи автолюбителям ???
    Может "Из Европы" - это из России ? Кстати, смотрел фото, у вас похоже такие колесные диски довольно популярны (на втором плане машинка)?

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 01:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:50
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •