Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Купил примьеру 1.8, полет нормальный

  1. #1
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.05.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera P 12
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо Купил примьеру 1.8, полет нормальный

    На той неделе взял примьерку 1.8:021: Долго ждал. в доблестном ГАИ небыло техпаспортьв, но свершилось. Месяц перечитывал форумы. если честно то после полученной информации многие бы отказались от машины, давно не читал столдько негатива про авто. Наверное доля правды в этом была, т.к. на станции во время тонировки , мастера тоже не очень лестно отзывались о дорестайлинговых Примьерах, а может и после рейстайлинговых. не уточнял. Хотелось спросить у обладателей, надеюсь счастливых послерестайлинговых Примьер, как проходит эксплуатация самолета? Особых сверчков за неделю эксплуатации не обнаружил, больше гремит замок на барсетке Но пугает мысль, а вдруг все впереди, и через пару тысяч вылезет что то неимоверное, о чем многие владельцы неоднократно писали
    Так что отзовитесь , кто юзает хотя бы годик, как протекает эксплуатация?
    Р.s. Сегодня еще раз взглянул в салоне на Кашкай, я о нем пару месмяцев назад мечтал, и благодаря ему взял примьру то посмотрел и эмоций он у меня никаких не вызвал ваааще. мне хотелось авто с посадкой повыше, я его пролучил в Кашкае помоему высота посадки такая же, или незначительно отличается. А отделка показалась даже победней, это чисто субьективное мнение)
    Пока машиной доволенн на все 100%, а вы уж испугайте если что?)

  2. #2
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Эту темку бы в "бортовик" ... Да пополнять почаще... Первые впечатления - они всегда радужные...
    Последний раз редактировалось nikro7; 21.05.2007 в 19:15.

  3. #3
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Кстати (забыл)... ПОЗДРАВЛЯЮ......!!! (Без ирона)...

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мои поздравления...
    P12 2.0 D-d МТ6, 22500км, полёт нормальный...
    Максимальное кол-во отзывов о Primera: http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=31
    Так как Вы ув. Carver посматривали в сторону Qashqai, вам будет, вероятно интересно прочитать мнения тестивших Qashqai после Almera, Primera etc.:
    http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=24927&page=3
    2006 год,
    Самые успешные модели иностранных компаний, импортируемые из дальнего зарубежья
    14. Nissan Primera 11 142 шт.
    http://rating.rbc.ru/articles/2007/0...02/02/31348746
    Вы не первый приобрели Primera, до Вас это сделали (данные по России):
    2002-2041
    2003-3041
    2004-7618
    2005-9130
    2006-11142
    всего 32972шт. (с 2002г.)
    P.S. Уверен, что качество дорог -абсолютно соизмеримо
    Последний раз редактировалось Aleks777; 21.05.2007 в 21:24.
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AndrewP12
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Киев, Позняки
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    108

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подравляю! Не нужно грузиться этими виртуальными проблемами! Реальных не будет!!!

  6. #6
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.05.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera P 12
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Радость

    Спасибо всем, что встретили и поддержали! кстати с каждым днем мне машина все больше нравитса! Ну не може по логике вещей эта машина быть такой голимой, как про нее пишут. Я понимаю Таврия, но у меня было 2 служебных Таврии, откатал на каждой по 100 тысяч. кроме масла и один раз колодок, ничего не менял, вру, стартер по гарантии. Наверное много зависит и от стиля езды. я не убийца автомобиля Ускоряюсь достаточно плавно. педаль в пол давлю только при реальной угрозе.
    Хотел сразу при покупке поменять штатную резину, но пожалел денег, буду собирать на зимнюю уже. Везде читал что штатка тут никакая, шумная и т.д. как нибудь привыкну. Предложили апоставить замок на коробку передач, что скажете? с работой 300 енотов. Цена нормальная?
    и еще правильно ли я собрался после 3 тыс масло сменить? думаю да! хотя об этом много на форуме писали. кто сколько на своей ходовой без замен откатал? ресурс вроде обещали увеличить?

  7. #7
    Белые SUNNY в пустыне
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Не Украина.... (Это точно...)
    Автомобиль
    Toyota Camry ACV40L-DEADKV
    Сообщений
    2,323

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARVER Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, что встретили и поддержали! кстати с каждым днем мне машина все больше нравитса! Ну не може по логике вещей эта машина быть такой голимой, как про нее пишут. Я понимаю Таврия, но у меня было 2 служебных Таврии, откатал на каждой по 100 тысяч. кроме масла и один раз колодок, ничего не менял, вру, стартер по гарантии. Наверное много зависит и от стиля езды. я не убийца автомобиля Ускоряюсь достаточно плавно. педаль в пол давлю только при реальной угрозе.
    Хотел сразу при покупке поменять штатную резину, но пожалел денег, буду собирать на зимнюю уже. Везде читал что штатка тут никакая, шумная и т.д. как нибудь привыкну. Предложили апоставить замок на коробку передач, что скажете? с работой 300 енотов. Цена нормальная?
    и еще правильно ли я собрался после 3 тыс масло сменить? думаю да! хотя об этом много на форуме писали. кто сколько на своей ходовой без замен откатал? ресурс вроде обещали увеличить?
    Пишут что "голимая" те у кого бабла на эту "голь" не хватает....

  8. #8
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.05.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera P 12
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прошел больше тисячи, все так же все нравится пока! Вчера пришлось испытать в экстремальных условиях ливня. У нас страшный ливень был, все затоплено, если где то дорога в низинке была, Жигулям вода капот заливала даже. Потом ныряли и трос подцепляли. Я в одном месте рискнул, проскочил, а потом решил , что ну его... В непогоду достаточно комфортно, только удивился , когда капли дождя не вниз стекали , а вверх. И стекло такое интересное, видно даже без дворников, во всяком случае не критично. условия эксплуатации конечно запредельные, каждый день жара 35, машина думает , что в Эмираты по ошибке попала
    Кто то подскажет, есть ли отрицательные моменты, если в режиме обкатки кондишен все время пашет, может это не желательно?

  9. #9
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    За кондиціонер не переймайся ти краще різко не гальмуй, не розганяйся і не крути двигун на високих обертах (власне все як і має бути в пріод обкатки) тоді все буде Ок.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #10
    Тест драйвер
    Регистрация
    21.05.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera P 12
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прошел 1600 км. В мануале пишут что для обкатки этого достаточно. Что скажете , ездить начинать можно, в смысле крутить хоть до 4-5 тысяч оборотов?
    Ездеет классно, только с кандером немного скучновато
    Хорошо что не взял 1.6, или разница не ощутима?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 07:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •