Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 237

Тема: FAQ Nissan Primera P12

  1. #101
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ukraine
    Автомобиль
    primera
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    spasibo vsem. poprobuu poiskat', to4nee podskazat' gde iskat'. potom napishu kak i 4to.....

  2. #102
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derik Посмотреть сообщение
    всем привет. помогите решить проблему с печкой на р12. перестала работать, дуть.. когда добавляю обороты, на дисплее показывает, печка не реагирует. проверил предохранители-целы, подключил печку напрямую-работает двигатель.. может еще реле где-то есть или еще что-то????
    Вложение 5834

    под номером 19. усилитель управления вентилятором.
    по схеме на странице АТС-39 шим сборка на полевике.
    Вложение 5835 Вложение 5836
    Последний раз редактировалось 200sx_pilot; 03.09.2009 в 22:20.

  3. #103
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ukraine
    Автомобиль
    primera
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=derik;301493]всем привет. помогите решить проблему с печкой на р12. перестала работать, дуть.. когда добавляю обороты, на дисплее показывает, печка не реагирует. проверил предохранители-целы, подключил печку напрямую-работает двигатель.. может еще реле где-то есть или еще что-то????[/QUOT



    всем спасибо большое!!!!!! Сделал свой ниссан. все-таки этот терморезистор. Работы на 10мин с учетом снятия подрулевой панели... Если кого интересует, он находится вверху над педалью газа в печке. нужно снять панель под рулем (2 шурупа и защелки), лечь на пол и смотреть вверх над педалью газа. там видно эту штучку))) она на 2 болтах на 8.

  4. #104
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN primera Р12 1.8 AКПП
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подскажите, стрелка на приборах, которая показывает температуру охлаждающей жидкости, в каком положении должна быть(сколько градусов С) при прогретом двигателе?
    У меня всегда показывала ниже средней линии, а вот уже пару дней показывает посередине. Может термодатчик пора менять?
    Последний раз редактировалось Yari_K; 15.10.2009 в 14:25.

  5. #105
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    28.11.2008
    Автомобиль
    primera P12
    Сообщений
    45

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Стрелка температуры ОЖ на 1/3 всего сектора, что соответствует примерно 75 град. Проверь уровень ОЖ.

  6. #106
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN primera Р12 1.8 AКПП
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Уровень в норме. Я его в первую очередь посмотрел.

  7. #107
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Primera P12 QG18DE
    Сообщений
    496

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    На моей Р12 прогретый двигатель - стрелка ровно посередине. Так было с "рождения" авто.

  8. #108
    Тест драйвер
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Минск
    Автомобиль
    Nissan Primera p12
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет!!! 2 месяца назад купил себе Primera 2004г., в машинах разбираюсь слабо, а эта вообще для меня загадка!!!! Но рискнул и купил. Машина класс, но как и везде есть свои проблемы. Может кто-нибудь сможет мне помочь и дать совет? Дело в том, что перестал работать задний дворник (вернее сначала он работал по желанию, захочет поработает, а если нет, значит нет), а потом вообще перестал!!! Ладно, думаю, можно обойтись и без него, но вот месяц назад перестал работать датчик дождя, дворники работают только постоянном режиме. Но бывает, когда утром завожу машину или еду просто по городу, датчик дождя сработает на минуту и опять отдыхает!!! (переключатель дворников постоянно находится в режиме датчика дождя - на 1 раз вниз). Помогите пожалуйста, кто чем может!!!!

  9. #109
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Primera P12 QG18DE
    Сообщений
    496

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Простой способ проверить работает ли датчик дождя это полить его водой или прикрыть рукой датчик (положение ручки на 1 раз вниз). Если сработает от руки, но от воды не сработает, то возможно была замена стекла и датчик плохо поставили.

  10. #110
    Тест драйвер
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Минск
    Автомобиль
    Nissan Primera p12
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо огромное Ser-Art!!!! понимаешь в чём дело!!!! Он работает, и когда дождь идёт, и когда рукой прикладываешь, но вот сегодня опять утром доехал до работы при дожде и постоянно работал датчик дождя, а когда возвращался домой вечером, тоже шёл дождь (очень большой) а датчику дождя - всё равно - он не работал!!!!! Вчём секрет??? Я не понимаю!!!! Приятно, что отозвался на мою проблему, если тебе не трудно, может сможешь мне рассказать как снимать переднюю панель на Примьере П12, дело в том что, где-то за монитором постоянно какое то рычание, как будто что то отвалилась и болтается, сначала это было при включение кондиционера, потом только когда ездил по кочкам, а теперь постоянно, особенно при разгоне (рычит р-р-р-р-рр-р-р-р). Хочу снять панель, посмотреть, может что-нибудь увижу , может поможет!!! И ещё маленький вопрос, извини что надоедаю, сказали на одном СТО что салейнтблоку заднему на переднем правом рычаге хана, надо меня, а на другом сказали, что на этой машине сайлентблоки не меняют вообще, надо менять рычаг в целом!!! Скажи что ты думаешь по этому!!!! Мне кажется, ты просто Асс в этой машине (судя по твоим письмам на форуме) . Извини что напрёг, жду ответа!!!!!

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. запчасти Nissan Maxima A33 \Nissan Primera (P10)(p11)(p12)
    от dyos в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 17:11
  2. Primera: Nissan Primera P11 2.0TD
    от Zest в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 13:50
  3. Колодки передние на Nissan Tiida и Nissan Primera
    от Митя1 в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2011, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •