Страница 458 из 559 ПерваяПервая ... 358408448454455456457458459460461462468508558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #4571
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!!!
    А тебя тоже волнует размер?
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #4572
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    А тебя тоже волнует размер?
    охлажденное пиво !!!

  3. #4573
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bomba Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе, родная! А я все ищу подходящую для себя диету! Вот она!!!!!!!!!!!!!1 Ура, с завтрешнего дня начинаю худеть!
    дык пожалуйста, абы во благо!!! только диета требует регулярного режима, 1 день расслабиться и всё на смарку!!! а если увеличить порцию холодного пива, то во благо похудения ещё можно втоптать кашаладных конфет!!!
    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    охлажденное пиво !!!
    без сисек не тема!
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  4. #4574
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Приходит сын к отцу... Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела! Папа молча отсчитывать деньги. На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца...День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу! Отец молча отчитывается баксы.... И в конце добавляет... Сынок, тебе бля осталось только дерево выкопать!!!!


    В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.


    А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  5. #4575
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм - все, как положено. Не супердорогое, но качественное...
    Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник..
    Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови, половины зубов нет.
    Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг:
    - Бл##ь! И все равно лучше, чем на работе!
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  6. #4576
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    - Тетя Роза! - бросается к гостье маленькая племянница. - Как хорошо, что вы приехали. Теперь у нас будет полное счастье.
    - Почему ты так решила? - спрашивает тетя.
    - Потому что папа, когда узнал, что вы к нам едете, сказал: 'Только ее нам для полного счастья не хватает!

    Молодой выпускник Морского университета им.Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой. "Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки."
    Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало.Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток.Когда он вернулся домой, отец сказал:"Сынок! Почему ты так мало берешь!"
    И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь сказал: "Это, конечно, не мое дело,но если Вас тошнит,зачем же Вы её тр%хаете?"

    - Отчего умерла ваша тёща?
    - Слишком быстро щёлкала семечки.
    - Подавилась?
    - Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #4577
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Люди делятся на две категории: одни, шагая по улице и глядя на падающий снег, называют его волшебным... другие, доставая щетку из своего автомобиля - $%@&ым.

  8. #4578
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Защита днища

    Подруга жены, Любашка, непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький "Фиат Пунто". Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

    Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумнящеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".

    Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

    На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились .Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

    Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... (читайте внимательно!!!!): "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

    Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя!

    Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо, исключительно из женской солидарности

  9. #4579
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    - Лёха, почему у тебя нет порнухи? Ни на компе, ни на дисках, ни в журналах?
    - А зачем? У меня итак память хорошая!

  10. #4580
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Счастье – это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.

Страница 458 из 559 ПерваяПервая ... 358408448454455456457458459460461462468508558 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •