Страница 503 из 559 ПерваяПервая ... 3403453493499500501502503504505506507513553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5021
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Молодой человек приглашает девушку:
    - Приходи вечером, чаю попьем.
    - А это не больно? - спрашивает девушка.
    - Не понял.
    - Да меня вчера на кофе пригласили - так чуть рот не порвали...

  2. #5022
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Существует ошибочное мнение, что возраст облагораживает вкус только коньяка и виски. А вот мы на той неделе нашли у бабушки в погребе ящик водки сорокалетней выдержки. Так вот что я вам скажу, водка свежего разлива, даже премиального класса, ей в подметки не годится...

    - Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт.
    - Ну что же, поздравляю сын, садись рассказывай.
    - Спасибо, я постою.

    Новобрачный рассказывает друзьям о жене:
    - Она прелесть! Она как картинка!
    Входит новобрачная - зубы вкривь, глаза вкось, волосы, как проволока. Супруг замечает недоуменные взгляды друзей и говорит с горечью:
    - Конечно, если вы не любите Пикассо...

    Родители сидят на диване, обнявшись. Восьмилетняя Леночка задумчиво смотрит на них, потом говорит:
    - Хватит обниматься! Нас и так уже много!

    Если жена нашла в твоём кармане заначку, то по закону она может рассчитывать только двадцать пять процентов от суммы найденного, а остальное отдать владельцу территории.

    - У моей вчера мясорубка сломалась. Ну она не растерялась. Мясо заморозила и на тёрке натерла.
    - Мясо на тёрке???
    - Ну! А че?
    - Да так. Подумалось - ниче удивительного, что они коней на скаку останавливают.

    женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. но встречаются смешанные виды: 1. умная + красивая = стерва 2. умная + добрая = некрасивая 3. добрая + красивая = тупая 4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит

    Я уважаю мужчин, а не людей мужского пола

    Всех денег заработать нельзя, но пропить можно.

    Хорошие парни еще встречаются.... но чаще друг с другом…

    "С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

    Не стоит произносить слова, если это не изменит тишину к лучшему!

    поближе узнаешь-подальше пошлешь...

    Я называла это пох...измом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"

    П.О.Х. - просто очень хорошо...

    Мне бы такого принца, как у белого коня...

    Она не выговаривала букву "р" и поэтому в ее жизни было только настоящее, будущее и пошлое

    Мозг - это такой орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем

    Забыть Вас??? О,что Вы! мне бы Вас хотя бы запомнить..

    В жизни есть 3 пути - ВЕРЬ, НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ! Есть ещё 4 путь - хрен забей и всё забудь! |

    Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #5023
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Натали, я уже открыла для себя файл "Лучшее от Море"
    За П.О.Х. - отдельное спасибо!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  4. #5024
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ксюша, переименуй, пожалуйста. Лучшее от Моря - официальный зарегистрированный слоган некоторых вкусных рыбных консервов . Там копирайт и авторское право.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #5025
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Самое лучшее средство от всех болезней - простая вода!
    Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет!

  6. #5026
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    После французско-украинских переговоров на высшем уровне состоялся банкет, на котором подали лягушечье сало.

  7. #5027
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Если Вам позвонили в домофон и задали тупой вопрос: "Ты дома?", не стоит раздражаться, лучше совершенно спокойно ответьте: "Да, а ты где?"

    ***
    Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, всё равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее, чем "Эээээ!!!" вы от него не услышите.

    ***
    Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а прическа "легла спать с мокрой головой" до следующего мытья?!

  8. #5028
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    111: у меня комп глючит, что делать???

    ответы:
    222: у меня машина не заводится, в чем причина?
    333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
    444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
    555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
    666: я заболел, как мне вылечиться?

    111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  9. #5029
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Наша мама громко плачет,
    что в квартире все свинячат,
    тихо мамочка не плачь,
    у других такой же срач!

    ***

    Хочешь больше не думать о нём? Сядь на диету и ты будешь думать только о еде!

    ***

    Про ежика)))

    Подруга звонит из Берлина.

    Хихикает в трубку:

    — Прикол хочешь? Короче, слушай. Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи, иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой (это точно, жалостливая: всех голубит, особенно мужиков бесхозных. — Авт.). Звоню Гельмуту (новый

    немецкий муж), спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно.

    — Вас ист лось? — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки еж. Потом уже в словаре посмотрела: igel.

    Представляешь, иголка! Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем — люби ежиков:

    Прибрось, так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.

    — Бедауэрнсверт, — причитает, — тир! Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

    Ну, уходить как-то стремно, жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

    Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

    Айболит продолжает:

    — Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков!!!), а потом сможете его забирать.

    У меня, наверное, на лице было написано: «На хрена мне дома ежик-инвалид?!» Он спохватывается:

    — Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое !!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (блин!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности.

    Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю:

    — Какие формальности?

    — Договор об опеке (над ежиком, елки-палки!!!), — отвечает, — а также характеристику из магистрата.

    Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться:

    — Характеристику на животное? — спрашиваю.

    Этот зоофил на полном серьезе отвечает:

    — Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия, достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика). У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю:

    — Сколько я должна за операцию?

    Ответ меня додавил.

    — О, нет, — говорит, — вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей.

    И дальше зацени:

    — Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (восемь, девять аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, фройляйн, ауфвидерзеен!

    В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски таскала три раза в день, белье, посуду.

    Умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком — в России»…

    :Вот где за державу-то обидно, камрады…
    Дороги хватит на всех...

  10. #5030
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Таня, в начале было смешно. Потом грустно...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 503 из 559 ПерваяПервая ... 3403453493499500501502503504505506507513553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •