Страница 518 из 559 ПерваяПервая ... 18418468508514515516517518519520521522528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5171
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
    Я описался, потому что:
    — не было времени сходить в туалет.
    — я был слишком уставший.
    — потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
    — ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
    — я слишком глуп, чтобы это сделать.
    — я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
    — это явно не для меня.
    — я постучался в туалет — но мне не открыли.
    — мне не хватило мотивации.
    — у меня была депрессия.
    — у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
    — решил сходить завтра
    Вопрос: используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?

    Женские мысли вслух
    • Рядом со мной может быть только тот мужчина, который может мне сказать:
    - Заткнись! причем так,чтоб я не обидилась
    • Он спросил меня люблю ли я его. Я гордо ответила что нет, не люблю. Он засмеялся, обнял меня и шепнул: "А придётся"
    • Как-то на одной упаковке из под каши разгляделa название, после прочтения которого завтрак застрял в горле: «Съешь-ка кашку»
    • Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
    • Я же девушка...туплю не задумываясь, хотя иногда задумываюсь, но все равно туплю...
    • Я не всегда знаю, о чем говорю, но точно знаю, что права.
    • Хочу чтоб в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и старческим голосом заорать: Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?
    • Сердце в панике, разум в отключке, логика в отпуске, а тут еще и окружающие требуют что-то...
    • Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит ничего не знает
    • Глаза девушки никогда не врут! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.
    • Засунуть свой характер в жопу? Не могу! У меня там шило!
    • Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сука, кривое!

    Золушка:
    - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
    Принц:
    - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5

    - Вот тебе, Золушка, контрольный пакет АВТОВАЗА, но помни — полночь там наступила сорок лет назад.

    Однажды мужчина и женщина, состоящие в давней и прочной любовной связи, валялись в кровати и болтали – не знаю, до секса, после или вместо. Женщина лежала на животе, мужчина нежно и по-хозяйски рассматривал её тело и вдруг сказал:
    - О, а у тебя тут целлюлит.
    Поскольку ответом ему было глубокое молчание, он спохватился и добавил:
    - Ну, когда ты так лежишь, тут сминается…
    - Спасибо, милый, - ядовито ответила женщина, обретшая дар речи, - что предупредил. Когда окажусь в постели с кем-нибудь другим, обязательно приподниму попу. Чтобы не сминалось.
    Он звонко шлёпнул ее и тут же поцеловал, и оба засмеялись, потому что отношения их были надёжными и всерьёз измен не предполагали.
    Не знаю, как так вышло, но через какое-то время она действительно «оказалась в постели с кем-то другим». И в нужный момент совершенно искренне подумала «спасибо, милый», и приподняла попу.
    Морали тут никакой нет, – откуда у меня мораль, - но предлагаю выпить за то, чтобы наши мужчины следили за базаром, а наши женщины – за собой. И отдельно нужно выпить за попу...

    Если когдa-то в жизни вaм придётся выбирaть между финaнсовой незaвисимостью и сексуaльной привлекaтельностью, выбирaйте финaнсовую незaвисимость... С годaми онa стaнет вaшей сексуaльной привлекaтельностью.

    xxx: надо делать, а не говорить! ты мужчина или где?!
    yyy: я дома

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #5172
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.

    Пятиклассник Ашот требует затонировать окна в классе, а то "сидим как лохи"))

  3. #5173
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    ЗАГАДОЧНАЯ УДМУРТСКАЯ ДУША

    Откомандировали меня на съемку в глухую удмуртскую деревню.
    Никогда раньше я в Удмуртии не бывал и даже не видел ни одного живого удмурта. Знал только, что они немного финны и чуть-чуть венгры, вот пожалуй и все.
    Вначале, как полагается, встретился в Ижевске с их удмуртским президентом, получил от него красивую книгу и литр водки, на местном ТВ выдали мне съемочную группу с машиной, можно ехать.
    Через три часа пути водитель нашей «четверки» - Сергей, по большому секрету признался:
    - Только между нами, я если честно и сам удмурт, но по паспорту русский, так что – никто, слава Богу, даже не догадывается.
    Я:
    - Странно, а почему ты это скрываешь? Ну, удмурт и удмурт, что тут такого? Поляк же не скрывает, что он поляк...
    Сергей:
    - Эх был бы я поляк, я тоже бы не скрывал... Нет, я конечно горжусь тем что удмурт, но лучше пусть никто об этом не знает. Ты просто не в курсе, на самом деле удмуртов никто не любит. Даже удмурты...
    - А что с вами не так?
    - Ну как сказать, во-первых мы... в смысле они, народ не очень-то гостеприимный. Во-вторых любого начальства боятся больше чем Бога и презирают тех, кто ниже их по должности, а в третьих - удмурт живет одним днем и поэтому может наобещать тебе все что угодно. К завтрашнему дню все равно забудет.

    За этими этнографическими разговорами, наша экспедиция незаметно приблизилась к намеченной цели.
    Как только съехали с асфальта, вся моя группа срочно напилась в драбадан (не исключая и водителя). А когда мы на скорости 5км/ч второй раз за минуту уткнулись в глубокую канаву и застряли в грязи, я отодвинул пьяного Серегу и сам сел за руль.
    Вот мы подъехали на первую точку к дому ветерана советско-венгерской войны. Старик в новой рубахе уже давно с нетерпением ждал нас у дороги.
    Выгрузились.
    Обступили торжественного дедка, всего нас было четверо: оператор, камерный инженер, водитель и я.
    Я крутил головой, выискивая подходящее место для съемки, пока мои коллеги развлекали старика беседой о плохих дорогах.
    Спрашиваю:
    - А сколько лет Вашему дому?
    Дед презрительно окинул меня маленькими глазками, ничего не ответил и опять вернулся к оживленному разговору с группой.
    Я спикировал с другой стороны, влез в гущу и повторил попытку:
    - Так сколько Вы говорите лет Вашему дому?
    Дед злобно зыркнул и сказал:
    - Не лезь в серьезные разговоры, иди вот, сядь в машину и сиди там спокойно.
    Я взял тайм-аут и придирчиво себя оглядел... На коровье дерьмо вроде не наступил, ширинка не расстегнута, может быть, старику не понравились мои веселенькие шортики?
    Мои пьяные хлопцы вывели меня из раздумий:
    - Ну, дак че будем снимать? Где ставить камеру и надо ли выгружать свет?
    Сколько человек в кадре? Одной радио-петлей обойдемся?
    Тут в ступор впал дед и тут же перешел со мной на «Вы»:
    - Так Вы не водитель!? Простите меня старого дурака, я думал – раз он за рулем, значит обычный водитель. Извините меня, уважаемый. Мы люди темные, деревенские, а дому нашему, ровно девяносто четыре года.
    Деда сняли, дело клонилось к обеду, и мы поинтересовались, где в деревне сельмаг, столовая или что-то в этом роде.
    Старичок объяснил, что ближайший магазин в пятнадцати километрах, только он на ремонте, да он особо им и не нужен, у всех все свое.
    Затем хозяйка дома показала, где помыть руки и усадила нас за стол.
    Я говорю:
    - Спасибо, очень кстати, мы, между прочим Вам заплатим, как за ресторан, у нас в смете деньги на это предусмотрены. И вам хорошо и нам сытно.
    Дед заулыбался и замахал на нас руками:
    - Не говорите глупостей, какие деньги? Вы же наши гости. Скажите лучше: вам свининку или баранинку? А хотя, чего спрашивать. Мать неси и то и другое!
    Бабка вышла, дед вслед за ней.
    Сидим в предвкушении вкусностей, слушаем урчание наших желудков, вперемешку с тиканьем ходиков и любуемся на свое отражение в ложках.
    Что-то хозяев долго нет.
    Прислушались, нигде никаких кухонных шевелений. Пошли искать.
    Прошло еще полчаса, а старик со старухой как сквозь землю провалились... Я начал переживать.
    Серега-водитель грустно сказал:
    - Не волнуйся за них, они наверное где-то в огороде прячутся и выжидают когда мы уже уедем. После того, как дед спросил про «свининку» и «баранинку», я сразу понял, что так и будет…
    Делать нечего, попили воды из ковшика и грустные поехали по следующему адресу.
    Борясь с диким голодом, на автомате сняли бабку в старинных двухсотлетних платьях украшенных царскими монетами и намекнули на вторую попытку обеда...
    Опять сидим за столом с вымытыми руками и ждем. На всякий случай взяли в заложники семилетнего хозяйского пацаненка, даже дали ему побаловаться камерой, чтоб родители не поняли, что мальчик наш заложник...
    Слава Богу, на этот раз над нами долго не издевались. Через пятнадцать минут, не больше, прибежала девчонка и объявила:
    - Мама, папа и бабушка уехали на покос, сказали передать вам что вернутся завтра в пять утра, а сейчас я должна закрыть дом. До свидания.
    Еле передвигая ноги выбрались на улицу, под нами горела удмуртская земля.
    Оставалось одно – затаиться в засаде, выждать, когда этот гордый народ сам захочет есть и тут же напасть из укрытия.
    Долго ездили по полям и наткнулись на большую группу косарей. Рано или поздно они должны были проголодаться и привести нас к еде.
    Для порядка поснимали их дрожащими от голода руками, наконец наступил долгожданный вечер и нас позвали к себе обедать. (Обед мы, кстати честно заработали уже тем, что на своей «четверке» дотянули до деревни воз с сеном величиной с трехэтажный дом).
    С кучей косарей уселись за длинный стол и я вспомнил, что у меня есть президентская водка. Сгонял в машину и выставил бутылку на стол.
    Удмуртская бабка схватила мой литр и побежала с ним к лежащему на высокой кровати одноглазому старичку. Старичок навел резкость на этикетку, коротко поговорил с бабкой на удмуртском и высказал нам респект по поводу отличной вещи.
    Моя группа с грустью наблюдала, как бутылка отправилась в деревянный сундук под замок.
    Я незаметно шепнул Сереге – водителю:
    - Ты можешь сказать им на удмуртском, что мы уже никуда не уйдем, пока чего-нибудь не съедим?
    - Не переживай, тут вокруг много голодных, так что по-любому накормят.
    Наконец начали носить косарям одинаковые порции: картошка пюре, мясо, салат и компот.
    Дошла очередь и до нас, но хозяйка, пряча глаза, сказала:
    - Мы с утра на вас не рассчитывали и лишнего не готовили, так что извините...
    Я, сдерживая вулканические эмоции, негромко сказал:
    - Ну не рассчитывали, так не рассчитывали, верните нам нашу бутылку и мы поедем потихоньку...
    Дед с бабкой коротко посоветовались на удмуртском, и о чудо - перед нами на столе возникла тарелка с четырьмя огромными картофелинами в мундире...
    Это была самая вкусная картошка во всей моей длинной жизни, я слегка обнаглел и спросил:
    - А нет ли у вас к картошке, какого-нибудь зеленого лучка или укропчика?
    Бабка печально ответила:
    - Нет ребята, лучка у нас нету.
    Я показал на огород за окном:
    - Так вот же на грядке. Можно мы сами пойдем надергаем по стебельку?
    - Так это не наш огород.
    -...А чей...?
    Старушка грустно и очень правдоподобно ответила, глядя прямо в глаза:
    - Не знаю...


    На обратном пути в Ижевск, я ехал и думал: «Повезло все-таки немцам, что не дошли до Удмуртии...»

    Grubas(с)
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #5174
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    жесть... даже не похоже как-то на правду...

    З.Ы. хотя эти русские тоже красавцы - жрачки не взяли, но водку не забыли... может, удмурты и не жлобы, а просто не любят таких вот шаровиков.
    Последний раз редактировалось Paulus; 14.08.2011 в 09:20.

  5. #5175
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для or.ange
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6MT Comfort, Xtrail DCi 2.0
    Сообщений
    283

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Коннект: Слушай, мож мы родственники?
    ALEXA: думаешь???
    Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
    ALEXA: *енко
    Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
    ALEXA: в смысле???

  6. #5176
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    xxx: Ты пойми, парням иногда нравится когда у девушки животик. Животик - это так пуфленько и няшно.
    yyy: Ну с этим я не спорю... Только вот у тебя не животик, Маш. У ТЕБЯ ПУЗО БЛИН ОГРОМНОЕ ЖИРНОЕ СВИСАЕТ ПОЧТИ ДО КОЛЕН ЛЮБОЙ ПАРЕНЬ В НЁМ УТОНЕТ КОНЧАЙ ЖРАТЬ ГАМБУРГЕРЫ БЕГОМВСПОРТЗАЛДУРАААА!!

    Тем, кто ехал сегодня в метро в 8:30 от Арбата до Бауманской!
    Девушка в строгом костюме и зелёных домашних тапочках - не сумасшедшая!
    Р.S. Я просто не выспалась...

    ДЛЯ МУЖЧИН
    Дорогие мои мужчины, пожалуйста прочтите это! Я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.
    Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.
    Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.
    Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».
    Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд.
    А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту.
    Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!»

    Парень сказал девушке, что он заедет за ней вечером. Она оделась, накрасилась… Прошел час, два…Его нет. Она переоделась, смыла макияж… Звонок в дверь… на пороге сияющий парень с цветами. Видит её в пижаме: -Нет,уже слишком — я на 3 часа опоздал, а она ДО СИХ ПОР НЕ ГОТОВА!

    Встала досвета,прибралась в доме, пошла косить траву. Долго косила,нарубила дров, подоила корову, разбудила детей. Приготовила завтрак, накормила детей, отвезла их в школу. Поехала в офис.Уволила идиотов.Отправила отчёт в налоговую. В перерыв заскочила домой-приготовила обед, накормила детей. Поехала на встречу с диллерами, переговорила, заключили сделку. Прибежала домой, помыла детей, нарубила дров,приготовила ужин.Час в салоне красоты. Допозна косила траву-привела корову, подоила, уложила детей спать. Помылась, зашла в интернет проверить почту. Забежала на кухню, ухватила краюху хлеба перекусить..и...довольная-спать! И тут вскакивает!! УЖАС!!! Мужик-то целый день нетраханный на диване лежит!

    - Люся, где ты вчера ночью была?
    - По району гуляла.
    - Он же неблагополучный!
    - Ещё какой благополучный! Смотри - два айфона и золотая цепь!

    Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин..." Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

    - Ты чего со своим стала так часто ссориться? А ведь поначалу вы жили тихо-мирно.
    - Ну, пока я семью, квартиру обустраивала, мне было не до развлечений...

    Мама твердила мне,что самое важное в жизни - быть счастливой. Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать. Я написала "счастливой". Мне сказали" "ты не поняла задание", я им сказала - "вы не поняли жизнь"

    Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течёт тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие.

    Режим питания: утро - чай/кофе, день - яблоко/апельсин/чай, 23:00 БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИЖРАТЬЖРАТЬЖР АТЬ

    Не везёт - это когда родители уехали, квартира свободна, а ты стрёмный.

    В пустыне не столько хочется пить, сколько чтобы верблюд не натирал.

    На самом деле уровень смертности у нас такой же, как и везде: один человек - одна смерть.

    - Слушай, а ты доверяешь свой жене?
    - Ну да, мы уже 2 года вместе, вроде ничего не пропадало.

    Если вас никто не любит, и вы никого не любите, попробуйте баллотироваться в Думу: там вы найдёте много единомышленников.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #5177
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Не могли бы вы меня разбудить в 04:15, но только ради бога, очень аккуратно, и сразу бегите....

    Самая большая ложь 21 века - <Я прочёл и согласен с условиями пользовательского соглашения>

    Когда беспокоит совесть - помогает водочный компресс

    - Жена у меня дура-дурой.
    - Что так? Мало зарабатывает?
    - Да в раза четыре больше, чем я!
    - Готовит плохо?
    - Да прилично, вроде. Не хуже, чем в ресторане.
    - Машину неважно водит?
    - Ты что? Я вообще за руль не сажусь.
    - Хм… Общее развитие? Интеллект низкий что ли?
    - Доктор наук! Ага!
    - Так чего ж дура?
    - Да я её вчера так в морской бой обыграл!!

    дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом наклюкается, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Слова ”привет, придурок, сволочь, сука” он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит


    - Где самое вкусное пиво в мире?
    - А где проснулся утром с бодуна – там и самое вкусное.

    - Милый, сделай мне, пожалуйста, бутербродик, только маленький.
    - Сделаю, какой получится... Сама обгрызешь до нужных размеров.

    Единственное сильное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине, - это чувство голода!

    Учит парень девушку по аське, как пользоваться фотошопом:
    - Открой первое окно, потом второе, потом закрой первое. Получилось?
    - Получилось.
    - Что стало?
    - Холодно стало.

    Новое платье действует на женщину как четыре стопки водки нa мужчину: в голове легкость, головокружение и жутко хочется секса!

    Томная дама на Сочинском пляже истекала сроком годности..

    Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала...

    Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползёт дальше на передних лапах. Охотник отстрелил их ему и еще уши в придачу. Заяц не растерялся - ползет дальше, вгрызаясь зубами в землю. Прицелился охотник и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается к охотнику и говорит:
    - Ну фто ты ко мне прифтал?!

    На уроке атеизма в школе училка пытается объяснить детям, что Бога нет:
    - Детки, кто нибудь из вас видел Бога?
    - Нет!
    - Значит получается, что его и нет.
    Тут руку тянет Вовочка:
    - Марьванна, а разрешите мне вопрос задать.
    - Ну давай, задавай.
    - Дети, кто нибудь из вас видел мозг у Марьванны?

    Дедушка решил, что он не так уж и болен, увидев сколько таблеток кушает внук перед дискотекой

    Как ни крути, арбуз - офигенная штука! И наелся, и напился, и умылся...и в туалет сходил.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #5178
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ZUKE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 AT SE+ 2WD/CVT
    Сообщений
    106

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я всегда кладу в карман записку с адресом, чтобы в случае опьянения меня могли доставить домой. - И что вы там пишете? - Париж, бульвар Монмартр. . . - Но ты ведь живешь в Одессе! - Живу в Одессе, но пару раз отвозили в Париж​*.)))) (c)
    Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет чёрный. (Генри Форд)




  9. #5179
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    "Сообщение на одном из форумов:
    Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

    Ответ:

    Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь."
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  10. #5180
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Freemax
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Lux
    Сообщений
    290

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию


    порвало весь офис!
    Славянские Боги, пусть будут Триславны их имена!

Страница 518 из 559 ПерваяПервая ... 18418468508514515516517518519520521522528 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •