Страница 541 из 559 ПерваяПервая ... 41441491531537538539540541542543544545551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5401
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    - А Вы молитесь перед едой?
    - Нет, моя жена нормально готовит.

  2. #5402
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    — Дорогая, ты надолго к подругам?
    — Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

  3. #5403
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    БОЛЕЛЬЩИКИ


    «Зри в корень…»
    (К.Прутков)

    Настроение поганое.
    Сидим с тещей у телевизора, болеем за наших и от волнения глубоко вгрызаемся в воблу.
    Жена и сын уже спят.
    Соседи за стеной - бедолаги, вообще от каждой неудачной атаки орут как резанные.
    Стоп.
    А чего они там так раздухарились?
    Ту квартиру, уже год снимает Алик с семьей. Я даже не уверен - Алик ли он.
    Так услышал при знакомстве. Скорее всего, он – Али.
    Национальность тоже непонятна, может быть: курд, может турок, или даже афганец. Главное, что люди спокойные и не конфликтные. Иногда к Алику на пару дней приезжают земляки – торговцы с рынка, но тоже ведут себя тихо, как их полосатые сумки – никого не видно и не слышно.
    А сегодня от чего-то пошли вразнос - болеют почему-то за Россию. Футбол – дело хорошее, но зачем же так орать?
    Когда нашим забили гол, в комнату вошел сонный сын и, не открывая глаз сказал:
    - Папа – эти соседи так кричат, как будто они кого-то сбросили с балкона, а потом передумали и теперь страдают…
    Да – это и вправду было громко. Страдания за стеной по поводу гола, переросли в дикий скандал.
    Я отложил тараньку, натянул штаны и воспользовавшись перерывом в матче, решил сходить узнать – кого и за что там убивают?
    Звоню, вопли за дверью моментально стихают, открывает Алик, он виновато улыбаясь, приглашает меня на кухню и начинает оправдываться:
    - Извините за шум, просто России забили гол и они переживают.
    «Они» - человек восемь смуглых, нерусских мужиков, недобро смотрели на меня, как фанатский сектор, смотрел бы на заглянувшего к ним нападающего нашей сборной…
    Я, вдруг, почувствовал себя виноватым за вялую игру наших.
    Вроде пришел ругаться, а выглядел как капитан тонущего «Титаника», который пришел к пассажирам третьего класса, извиняться за айсберг.
    Маленький телевизор издевался с холодильника повторами гола в наши ворота, но никто на него не смотрел, болельщики грустили. В углу стоял не по росту огромный для кухни российский флаг.
    Я окончательно сбитый с толку, миролюбиво сказал:
    - Ну ладно, не переживайте, может после перерыва наши еще забьют. Я даже не ожидал, что вы… хоть и… а оказывается такие яростные болельщики нашей сборной.
    Алик:
    - Да мы вообще футбол не смотрим, но «им» обязательно нужно, чтобы Россия вышла из группы… Извините, мы будем потише.

    Второй тайм.

    У Алика за стеной, поначалу все было тихо, но потом дети разных народов опять начали кричать и ругаться.
    Мы с тещей, решили потерпеть – не долго осталось, пусть люди получат удовольствие…
    Ну вот и все…
    Финальный свисток, да и таранька кончилась.
    Грустно.
    А болельщики у Алика все не уймутся, орут, как будто у них матч еще продолжается.
    Прошло 5 минут, 10, но крики не стихают.
    Опять надеваю штаны иду, звоню Алику.
    Открывается дверь, я с претензией в голосе:
    - Ребята, скоро два часа ночи, ну проиграли и проиграли, жизнь продолжается, чего так орать? Вы что, тут матч в записи пересматриваете?
    Алик:
    - Извините, больше не будем. Вот это Вам, подарок.
    И Алик протянул мне российский флаг.
    Я окончательно сбитый с толку, стоял в коридоре с развернутым знаменем, а Алик продолжал:
    - «Они» (Алик кивнул на своих смурных гостей) только что потеряли большие деньги. Там, у меня в комнате этих флагов осталось двести шестьдесят штук, а маленьких еще больше.
    Как их теперь продавать на светофорах? Кому теперь они нужны, если вы проиграли…?


    (c)GRUBAS
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #5404
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    До сих пор не могу себя простить за то, что не любил спать в садике.

    Вот бывает ты годами ждёшь чуда. И оно приходит – в перьях.

    Непросто поставить детей на ноги. Особенно ранним утром.

    Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
    - Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
    - Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
    Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
    - Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
    - Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
    Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
    - Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
    - Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

    Господа, есть мнение, что крепостное право в России тоже начиналось с кредитов и ипотеки.=
    Солнечные очки скрывают 10% лица, 90% наглости и 100% какой офигенной была ночь!
    Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому
    В мыслях я ему всегда так элегантно отказываю... А на деле — стою и улыбаюсь, как дура!
    Жена ушла, дом сгорел, машину разбил, с работы уволили ... Но наконец - то мне фортуна улыбнулась - мой бутерброд упал маслом вверх !!
    Почему женщина говорит, что ходила за покупками, даже если ничего не купила ??? А почему мужчина говорит, что ловил рыбу, даже если ничего не поймал ???
    Албанскими учёными изобретен радар, безошибочно определяющий чужие самолёты. Принцип действия прост: все самолёты, появляющиеся на экране, - чужие, поскольку своих самолётов в Албании нет.
    Дембеля ВДВ, ехавшие в плацкартном вагоне поезда "Владивосток-Москва", ещё не доезжая Читы, научили цыган спать с открытыми глазами.

    В финал чемпионата на скорость вышли три представителя: немец, француз и еврей.
    Их задача: за 7 минут погладить рубашку, съесть буханку хлеба и удовлетворить женщину.
    Первым вышел на старт немец и начал гладить рубашку и, когда время почти истекло, успел пару раз куснуть хлеб.
    Вторым стартовал француз, который успел удовлетворить женщину и съел половину хлеба.
    Третий, еврей поставил женщину гладить рубашку, и <<имея>> ее, сожрал хлеб и уложился в 7 минут.
    Еврей был объявлен победителем.
    На пресс-конференции немец сказал: у нас принято прежде всего сделать работу как можно лучше, потом покушать, а если осталось время, немного наслаждаться.
    Француз сказал: у нас принято сначала наслаждаться, потом вкусно кушать, а если осталось время, немного работать.
    Еврей: у нас известно, что если ты не <<имеешь>> того, кто на тебя работает, то ты и есть не будешь.

    Насчет смекалки. Ехал я как-то в автобусе, на очередной остановке заходит паренек на вид лет 12-ти и садиться рядом со мной. Кондуктор его не заметила, а платить он и не собирался. Заходит контроль, проверяют биллеты, в это время паренек начинает судорожно рыться по карманам находит какую то бумажку и запихивает в рот и начинает жевать, я ничего не понимаю. Тут контроль доходит до нас, я показываю свой билет, они смотрят на малого, а тот им выдает:
    - Ой, а у меня билетик счастливый был, вот я его съесть хотел… и подает им жеваную бумажку изо рта...
    Прокатило!

    Парень, девушка, хотят быть вместе... После двух пар сматываются из института к нему домой. Квартира - обычная двушка, где он живет с родителями, причем одна комната проходная. Раскладывают в большой комнате диванчик и долго любят друг друга. Где-то через час из маленькой комнаты открывается дверь, и тщательно отворачиваясь, пробираются в коридор его родителям с речью:
    — Вы конечно извините, но нам на работу давно уже пора...
    Оказывается, отец забыл дома какие—то документы, вот они с женой и решили дома пообедать...

    Что ели древние греки?
    - Древнюю гречку!

    Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".
    Однажды на уроке физкультуры (в зале физкультура у нас был совместная, без разделения м/ж) на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами....
    В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности.
    Больше Андрея никто не обижал.

    Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, с@ка, умер..

    Не обязательно человек, который вырастил ребенка, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто - это обычная женщина.

    Факт. Парни ревнуют, когда любят. Девушки даже когда не любят.

    Классно, когда тебя ненавидят. можно приходить и бесить людей

    не понимаю: почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится.

    Обьявленние Пропала кошка. Отзывается на " Иди жрать, скотина!"

    Для челябинского бомонда суши - это живой карась, завёрнутый в лопух

    Вовочка, добрая половина девочек из нашей школы жалуется, что ты постоянно пристаешь к ним с неприличными предложениями!
    - Клевета! – отвечает Вовочка. – Это не добрая, а злая половина. Добрая отвечает на мои предложения согласием.

    Меня возбуждает мужской орган из 2 букв.
    - У меня нет такого органа...
    - Правильно, это ум! Откуда он у тебя.

    А что ты подумала, когда я ночью вернулся с синяком под глазом ???
    -- Ничего не подумала. Да когда ты вернулся, синяка у тебя еще не было ...

    Из Нью-Йорк Таймс: Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.

    Сел в автобус. Через остановку впереди меня сели две дамы лет 55-60. Одна из них посматривает на меня, раз пять глянула. Потом пихнула соседку в бок и показала головой на меня. Та поворачивается и глядя мне в глаза, сует брошюрку про Иегову и его свидетелей. И молвит:
    -Молодой человек, мы видим по вашим глазам что вас гложет какая то грусть. Почитайте и вам станет легче.
    Я, глядя на нее грустными глазами, отвечаю:
    - Я ссать хочу…
    Больше они ко мне не поворачивались.

    Бежит наркоман по дороге, вдруг видит: посередине лежит алкаш.
    Наркоман кричит: - Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!

    С моим бывшим встречаешься?
    - Ну да, а что?
    - Ничего, я тут яблоко ем, хочешь доесть

    ХХХ: Долой п*дарасов с чата!!!!!!
    Admin: пользователь ХХХ удален по собственной просьбе

    Русская женщина вышла замуж за американца и благополучно эмигрировала. Английского она не знала, но в быту прекрасно могла объясняться жестами.
    В один прекрасный день она отправилась к мяснику за куриными ножками. Немного покудахтав и помахав руками, как крыльями, она показала на свои бедра. Мясник сообразил быстро и принес ей куриные окорочка. Примерно через неделю она пришла в этот же магазин, на этот раз за куриними грудками. Процедура повторилась, только в конце она растегнула блузку и показала грудь. Мясник ей вынес куриные грудки. В третий раз ей понадобились сардельки. Для этого она быстренько сбегала домой за мужем, привела его в магазин и...
    Ну о чем это вы таком подумали? Муж-то прекрасно говорит по-английски!

    Вчера видела в небольшом магазине перед кассой стоит небольших размеров баночка с мелочью, в основном 5-50 копеек. На ней надпись:
    Не жалко — добавь! Не хватает — возьми!
    Очень порадовало такое отношение людей друг другу!

    Да-а-а… Любовник — то из тебя хреновый!
    — Интересно! Как это ты за 30 секунд смогла определить?

    Вступительнaя лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит:
    - Для нaчaлa я вaм объясню кто тaкой инженер. Итaк, предстaвьте себе зaвод, кудa кaждый день привозят мaшину спиртa для тех. нужд. Стоит огромный бaк, кудa зaливaют спирт. Около бaкa сидит учетчицa, которaя выдaет спирт строго по нaклaдной (у бaкa есть крaник). Вечером остaтки спиртa сливaются через тот же крaник. Стaвлю вопрос: кaк укрaсть спирт с зaводa?
    Обaлдевшие студенты нaчинaют выдвигaть версии.
    - А теперь ответ, - говорит нaш профессор - инженеры постaвили в бaк ведро. В результaте ведро нaполнялось, когдa утром зaливaли бaк, a после того кaк спирт сливaлся, ведро вытaскивaлось и рaспивaлось. А теперь будем учиться нa инженеров.

    Ты предлагаешь мне Мальдивы,
    "Дом Периньон" и прочий шик...
    Ты предложи мне кружку пива -
    И я пойму, что ты - мужик!

    Вечеринка считается удачной, если наутро выпили воду даже из утюгов.

    Искала на кухне соль.. Нашла коньяк... Нафиг соль! ИЩУ ЛИМОН!

    Сижу вот..чаек с вареньем попиваю...Вкусно конечно,....но.... не мартини...не мартини....

    Как все-таки было в детстве здорово: поплакал пять минут - и тебе купили НОВУЮ МАШИНУ.

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции…

    Проснулась ночью, посмотрела на электронные часы - показывают 4:04. Думаю - время не обнаружено. Можно спать дальше...

    Как всё таки часто люди путают выражение «без комплексов» с выражением «без мозгов»!

    Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред"

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #5405
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Димка
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    171

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Едут два ГАИшника на патрульной машине по трассе. Глядь – на обочине козел пасется. Решили его подобрать и после смены на шашлык пустить. В багажник не влез, посадили на заднее сиденье. Едут дальше, глядь - священник в рясе и с чемоданом стоит, голосует. Они решили – подвезем. Сел к ним батюшка, едут... Батюшка смотрит – козел рядом сидит. Он ГАЙцов и спрашивает - А куда это вы, дети мои, козла везете? Те решили приколоться и говорят – да вот, батюшка, везем его в духовную семинарию поступать.... А батюшка невозмутимо опять спрашивает – А ежели не поступит, что, так и останется в ГАИ работать?.........

  6. #5406
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Алкоголь — это лишь временное решение проблем, вот поэтому и не стоит прекращать пить

    НЕДЕЛЯ ИЗ ЖИЗНИ МУЖСКОГО ЖЕЛУДКА
    Понедельник
    Утpо: Оййй б. н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пpесси с похмела? Ууф!.. ох-ох, хуже меня только pту и голове! Мама, pоди нас всех обpатно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его веpну пpям на клавиатуpу! Слышь, бpатан, минеpалочки бы?..
    Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на pесепшн сходим? У них бутеpы бывают. А, ну да, пеpегаp. Эх. Hу ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем pассольничку бы, а?
    Вечеp: пельмени богатыpские, смеpзшиеся, один большой пельмень. Сваpил, засунул - пеpеваpиваю. Пытаюсь pасщепить на составные - хpен: единая атомаpная мясо-мучная масса. Hу да ничо, мы после аpмии: тушенку 56-го года не пукнув пеpеваpивали! А вот за пиво, спасибо, бpатан!
    Hочь: 3 часа, полет ноpмальный! Пельмень подавлен и готов пpекpатить сопpотивление. Пpодукты pаспада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделен между оpганами согласно договоpенности. Отбой!

    Втоpник
    Утpо: Эу, чувак! Где моя утpенняя сигаpета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным оpганам! Давай, по-быстpому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Hе любишь тошнить-то! Паpламент! Паpламент, жмотло! Hа здоpовье не экономят!
    Обед: Глютамат натpия, pазpыхлитель, питьевая сода, загуститель Е412, усилитель вкуса и аpомата, аджитайт, кусочки каpтона. Слышь, бpатан, а с чем сегодня Дошиpак? С куpицей? Пеpедайте там по кишечнику: "кусочки каpтона считать куpицей"!
    Вечеp: два Биг Мака, каpтошка по-деpевенски, куpица в паниpовке. Ребpа, подвиньтесь, у нас еще пиpожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, бpатишка!
    Hочь: пеpеваpил ужин - глютамат натpия, pазpыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аpомата, аджитайт, кусочки каpтона. И еще я жpать хочу.

    Сpеда
    Утpо: Пеpвая пошла! Ххоpошо. Кофе. Втоpая: затяжка, еще затяжка… кайф!
    Обед: Дошиpак не купили, девочки на pесепшине на диете - дуpы! - питаемся кpошками из клавиатуpы. Вечеpом пиво с мужиками.
    Вечеp: Пиво! Колбаски! Каpтошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка!! Hе, ну вот это кайф!
    Hочь: хотим писать, но стесняемся. Романтика, блин, чувиха pядом сопит. Так, давай, остоpожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хоpошо. О, кухня. Hу, давай позыpим, чо такого-то? Холодильник. Hу что, что Юpюзань , зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, pедисочки, и по-быстpому назад - всего делов-то, она и не пpоснулась!..

    Четвеpг
    Утpо: Матеpь! Омлет! Hастоящий! И кофе настоящий, и бутеp с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИH, МЫ УДАЧHО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дуpень! И поцелуй, поцелуй нежно, уpод, и на вечеp договоpись!!!
    Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и пpиедешь вечеpом. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испоpти! Значит так, покупаешь цветы и Маpтини. А боpщ она ваpить умеет, интеpесно?.. Судя по котлетам, должна.
    Вечеp: Аааххх, оххх, нет сил писать. Ик. Ой, пpости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с чеpносливом в холодильник убиpала. Hу, блин! Ай! Мама моя! Дессеpт!..
    Hочь: тихонько встаем, и по пpотоптанной доpожке. Здоpово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда.
    Позже: Я отсюда не уйду! Эй, там, сеpдце! Коpоче: нас все устpаивает, так что ты там давай уже тоже, тpепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестеpиновую устpою!

    Пятница
    Утpо: сосиски - ноpмаль, да! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Hам, нам так мамочка ваpила в детстве!.. Ах! Я даже пpо сигаpету забыл!..
    Обед: сеpдце готово! Позвони ей, скажи, что куpицу жаpенную любишь. С пюpешечкой, как мамочка делала. Позвони! Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее дpугой паpень!..
    Полдень: все бабы дуры. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОH?! Кто этот ублюдок?!
    Вечеp: Hну, бблин, тты пойми, сссеpдце, им жи н-низззя веpить ващще: сначала яичко в ммешочек, ик, а ппотом всссе, уходи, я ббуду дpугому пюpешеччку давить!
    Hочь: ббpатан, мы должны ввеpнутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссеpдце, не сскули! Давай, купи ей веник, тоpт и впеpед. Осстоpожно, двеpь откpываетсся, ой, ну какая пpелесссть, она в футболочке! Hа колени! Сеpдце, давай: - Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..
    Поздняя ночь: здоpово, Юpюзанюшка ! Имя у тебя, конечно. Евpей? Hу, мы седня пеpесpали, в общем. Да не, ну тепеpь все ноpмально вpоде, завтpа пеpеезжаем. Мясо, ты где?..

    Суббота
    Раннее утpо: эхом, в окpужении pозового кафеля, пpоводили всем оpганизмом пpодукты полуpаспада загустителя Е412. Здpавствуй, новая жизнь!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #5407
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.
    * * *
    - Папа, я хочу заниматься балетом.
    - Нет, сын, это вредно для здоровья.
    - С чего это?
    - Ноги поломаю.
    * * *
    - Проклятая зима! Замки в машинах замерзают - открыть не могу.
    - А ты кипяточком.
    - Ты дурак, что ли? Представь, иду я по Москве машины воровать и с чайником?
    * * *
    - Дружище, я хотел бы сообщить тебе печальную новость, ты последнее время так тормозишь.
    - Какую?
    * * *
    - Ой, а это кот или кошка у вас тут?
    - А вы что по ушам не видите?
    - Нет.
    - Это кролик.
    * * *
    Никогда не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7:00, а, например, в 10:53.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #5408
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

  9. #5409
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Муж уезжает на курорт один, без жены.
    Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
    Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".
    ***
    Судья - подсудимому :
    - Ваша жена утверждает, что вы держите ее в постоянном страхе !!!
    Скажите как мужчина мужчине : как вам это удается ?
    ***
    Едет автобус набитый битком. За ним бежит мужик. Все ржут. Пассажиры мужику: "Мужик харе бежать, мы щас обоссымся от смеха"
    Мужик: "Вы щас еще обосретесь, я водитель. "
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  10. #5410
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от usafa Посмотреть сообщение
    Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля...Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками...
    Руслан, это ты написал???
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

Страница 541 из 559 ПерваяПервая ... 41441491531537538539540541542543544545551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •