Страница 538 из 559 ПерваяПервая ... 38438488528534535536537538539540541542548 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5371
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Журналисты спрашивают у фермера:
    - Скажите, как у вас прошел год.
    - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
    останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
    опоросилась...
    - Вы не хотели бы поблагодарить за это Президента?
    - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
    чем тут его заслуга.
    - Как так? (жестко) А вы подумайте!
    - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
    быть...

  2. #5372
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    АДРЕНАЛИН СТРАХ ИНФАРКТ МИОКАРДА — это когда в детстве ушел со двора, а когда пришел обратно, тебе говорят: «тебя мама искала».


    Сложная ситуация — это когда уронил на пол кусок мяса со специями, поднял, подул на него, а потом стоишь и гадаешь: чёрные точки, которые не исчезли — это мусор или специи?


    Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не погибают!


    Разрываясь между стиркой, уборкой и готовкой, выбрала поспать.


    Хочу вернуться во времена сталинских репрессий, реформ и смертных казней! Мама говорит, тогда пломбир очень вкусный был.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #5373
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Свекровь - это мама удивительного и идеального сына, которому ну не повезло с женой

    Кто рано встает, тот потом ... бесит всех, когда топает, скрипит дверями и гремит чайником!!!

    — Я всегда отвечаю за свои слова, — с гордостью заявил Валера
    — Мы привыкли, — ответили ему врачи травмпункта

    Женская мудрость в совокупности с женской хитростью, дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование

    Имея дело с женщиной, не стоит забывать, что "хорошо" вовсе не означает "достаточно"

    Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной - просто олень

    Во время экскурсии гид предупредил, что в Таиланде монахам нельзя прикасаться к женщинам, а женщинам - к монахам. Реакция была мгновенной. Русская туристка хлопнула первого встречного монаха по плечу и удовлетворённо поинтересовалась:
    - Ну и что дальше?

    Меньшинство женщин, у которых не болит голова, вызывает презрение у большинства своей развратностью

    Объявление:
    "Бесплатно в хорошие руки: рыжий котёнок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, к туалету приучен, идеален для семьи с детьми.
    Или:
    Муж, брюнет, карие глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая высокооплачиваемая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.
    Приходите, посмотрите и выберите того, кто вам больше по душе!"

    сыпаюсь - сажусь за компьютер, прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя каким-то внешним устройством... По-моему я флэшка...

    Чтобы дороги не казались такими страшными, на обочинах высадили гаишников

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #5374
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    --Мадам,что я должен дать Вам,чтобы добиться Вашей любви?
    - Наркоз.

    Я дочь человека, который с помощью швабры, мотка проволоки и ведра воды сжег два военных ангара. Мне не нужно объяснять свои действия.

    Такое ощущение, особенно у нас в Киеве, что где-то есть фирма которая меняет дорогие машины на мозги.

    «Одиссея» — яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.

    16 ошибок интернет-дебилов
    Аксиома: агрессия всегда возникает там, где сталкиваются коммерческие интересы.
    Каждый интернет-ресурс, чему бы он ни посвящался — бытовому аудио-эксгибиционизму, лечению подзалупной перхоти или разведению домашних растений с рыбками — в 99% случаев представляет собой источник дохода для того, кто этот ресурс содержит или допущен в качестве рекламодателя. Предприниматель выбирает себе «тему» или «теорию», которая ему больше нравится, и доит «жилу» до тех пор, пока не надоест. Естественно, что когда на его «поле» появляется конкурент с другой «теорией» или другим спектром товаров/услуг, но нацеленных на тот же потребительский сектор — всегда возникает конфликт и агрессия. Ибо каждый хочет урвать свой кусок. При этом в ход идут любые средства очернения/уничтожения противника/конкурента — a la guerre, comme a la guerre. А раз война, то бей чем под руку попадется. Высший пилотаж — не совершать ни одного из 16 смертных грехов блоггера, форумчанина, интернетчика или как вы там себя называете.
    Настоящий профессионал интернет-битв никогда не будет делать следующего:
    • оправдываться
    • меряться членами
    • демонстративно уходить с форума, а потом возвращаться
    • сообщать о своих реальных действиях или намерениях
    • обещать то, чего не сможет выполнить, угрожать другим
    • вестись на «слабО»
    • приписывать к своим сообщениям «ИМХО»
    • вступать в диалог с троллями
    • спрашивать мнения людей, о которых он ничего не знает
    • «юморить» в ответ на грубость
    • заигрывать с сильными, подхалимничать
    • вступаться за «обиженного»
    • делать несвойственные для него «движения»
    • торчать на форуме «круглосуточно»
    • любой ценой оставлять последнее слово за собой
    • убеждать кого-то в чем-либо.
    Кратко разберем каждый пункт в отдельности:
    Никогда ни перед кем не оправдывайтесь.
    Одним из самых главных и излюбленных «полемических» приемов по «опусканию» оппонента в любом интернет-калообменнике (форуме, блоге, ЖЖ или типа того), превосходящим по эффективности даже «силовые» методы, является принуждение неугодного участника к оправданию — любой ценой. Самая лучшая и «беспроигрышная» тактика в этом случае — публикация о собеседнике заведомой лжи. Опытные подонки делают это без нецензурщины — это позволяет «зацепить» максимально широкие круги читателей. Расчет очень прост: 90% обосранных начинают вертеться как ужи на сковородке и лезть из кожи вон, чтобы доказать, что они — не верблюды. Зрелище в высшей степени жалкое и сразу же навевает мысль «На воре и шапка горит».

    Никогда не отвечайте на «имущественные» выпады, т.е. не меряйтесь ни с кем членами.
    Интернет-подонки очень любят играть на «материальной жилке» противника, которая является Ахиллесовой пятой подавляющего большинства людей, а мужчин так в особенности. Например, писать, что противник нищий, живет в трущобах, в антисанитарных условиях, ходит в рваной одежде, потому что совсем мало зарабатывает, а уже «богатым» советы дает и т.д. и т.п. Расчет опять же крайне примитивен: 90% опущенных начинают хорохориться и «гнуть пальцы», рассказывая сколько они зарабатывают, какими заводами руководят, на каких Лексусах ездят, и какие несметные богатства имеют. Зрелище чрезвычайно увеселительное и столь же жалкое. Помните, что в чужих руках хуй всегда толще.

    Никогда не производите демаршей, т.е. не уходите из тусовки демонстративно. И уж тем более не возвращайтесь после этого.
    Любой задекларированный уход — это игра на публику, жалкая клоунада, свидетельствующая о том, что человек действительно задет, обижен, раздавлен. Во-первых, нужно быть полным дураком, чтобы влезть в общество подонков. Во-вторых, если уж влез, нужно быть дураком в квадрате, чтобы обижаться. В-третьих, если уж обиделся, нужно быть дураком в кубе, чтобы обнародовать свои сопли. А уж вернуться после этого — это все равно что расписаться в том, что ты жалкая бесхребетная размазня.

    Никогда не сообщайте виртуальной публике о том, что вы действительно делаете или собираетесь сделать.
    Заявления из серии «А я сейчас пью кофе в своем офисе в Париже» или «Я сейчас должен отбыть на отдых в Ниццу, но потом вернусь и вам устрою!» — выглядят полнейшим кичем неудачника и кроме хохота ничего не вызывают.

    Никогда и никому не угрожайте, и особенно через интернет.
    Помните простую истину: тот, кто действительно хочет кому-то навредить, тот никогда свою «жертву» не предупреждает. Удар, нанесенный как гром среди ясного неба, на порядок болезненнее. Грозят и пугают только крайне слабые, неуверенные в себе уродцы, которые в реальной жизни от каждой тени шарахаются. Кроме того, «абонент», строчащий угрозы, не так уж анонимен, как кажется на первый взгляд — при желании и готовности потратить некоторую сумму денег практически любого говноеда можно вычислить и взять мозолистой рукой за волосатые шарики.

    Никогда не реагируйте на извержение тестостерона.
    Каждый, кто предлагает «состязание» на тему «А слабО тебе…» или «Ты мужик или нет?!» в большинстве случаев оказывается мелким привокзальным гопником с соответствующим уровнем развития головного мозга. Очевидно, что хорошую пару ему может составить только точно такой же гопник-неудачник. Вы — гопник? Или неудачник?

    Никогда не приписывайте к своим сообщениям «ИМХО».
    Любому здравомыслящему человеку очевидно, что все, что выходит из под его «пера», принадлежит ему же. Поэтому приписывать к своим мыслям «ИМХО» или «ИМО» — что фактически означает «это высказывание принадлежит мне» — признак редкого слабоумия. Нормальные люди, когда цитируют кого-то, берут цитату в кавычки и в конце указывают первоисточник.
    ИМХО = русификация английского сокращения IMHO, что означает In My Humble Opinion. Дословный перевод: «по моему скромному мнению».

    Никогда не вступайте в диалог с «троллями».
    Тролль — это человек (обычно имеющий несколько виртуальных имен, имитирующих массовость «атаки»), главной задачей которого является учинение склок, скатывания обсуждения в непродуктивное русло, провоцирование участников обсуждения на ругань любыми способами. Цель: запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Всегда помните, что тролли питаются исключительно реакцией других людей. Стоит среагировать на тролля хотя бы один раз — и реакция приобретет цепной, практически необратимый характер, т.е. миссия тролля будет выполнена, а все остальные по уши залиты дерьмом. Если фекальные воды — это именно то, за чем вы пришли в обсуждение, непременно вступите с троллем в беседу.

    Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.
    В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру». Нужно быть клиническим мудаком, чтобы спрашивать совета на виртуальном базаре.

    Никогда не пытайтесь отвечать на грубость «юмором».
    Есть замечательная пословица: «Ирония — маска для беззащитности». Нет ничего более глупого и унизительного, чем начать юморить, шутить и осклабляться в ответ на проявление агрессии. «Шутник» при этом выглядит избитым и раздавленным.

    Никогда не подхалимничайте и не заигрывайте с сильными.
    Самое омерзительное, что делают слабые, бесхребетные люди — одобряют и «хлопают по плечу» сильных. Выражается это в репликах вроде: «Петрович — молодец! Так их!». Подобные выкрики являются неотъемлемой характеристикой никчемных, убогих людишек, приходящих в обсуждения для «массовки». Это даже не актеры второго плана — так, декоративный мусор.

    Никогда не ободряйте и не вступайтесь за кого бы то ни было.
    Сильные «игроки» не нуждаются ни в чьей поддержке или ободрении — они сами порвут любого как тузик грелку. Если вы за кого-то «болеете» или симпатизируете кому-то — помогите ему не идиотскими выкриками с мест, а истинным конструктивом. Если не можете ничего сказать по делу, засуньте язык в жопу.

    Никогда не скатывайтесь на уровень «обидчика».
    Никакое другое действие не дискредитирует персонажа так, как «измена» своим базовым принципам поведения. Особенно отвратительно выглядит ситуация, когда прежде вежливый и культурный собеседник скатывается на уровень кухонных дрязг.

    Не сидите в сети круглосуточно.
    Когда некто зависает на каком-то ресурсе круглосуточно, что выражается в постоянном отслеживании событий и сообщениях, появляющихся практически мгновенно вслед за «вражескими», это означает только одно: человек находится в состоянии исступления, на грани нервного срыва. Он никому не нужен, он никчемен, сер и убог.

    Никогда не стремитесь оставить последнее слово за собой.
    Того, кто в любой дискуссии оставляет последнее слово за собой, по-другому называют «каждой жопе затычка».

    Никогда не убеждайте кого-то в вашей правоте.
    На самом деле есть всего две несокрушимые тактики поведения в интернет-общении, позволяющие подавить любого противника: максимально грязный, агрессивный стиль с использованием жесткого ненорматива и приемов «ниже пояса», либо максимально индифферентный, безразличный, предельно выдержанный стиль без единого нецензурного слова. И в том, и в другом случае вы своего добьетесь.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #5375
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Как любовник на балконе, так все соседи в курсе... А как квартиру обворовали, так все крепко спали...
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  6. #5376
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Проснулась совесть. Эгоизм в панике!

    - Вот только не надо делать из меня дурака!
    - Извини, но трудно удержаться - материал очень подходящий.

    - Если мне еще раз разобьют сердце - мне точно потребуется новая печень...

    Начальник инструктирует нового работника.
    - В течение рабочего дня вы можете один раз пообедать, пять раз покурить, три раза сходить в туалет.
    - А если захочется в четвертый раз?
    - Можете выйти на работу в выходной день.

    Я претендую лишь на Ваше сердце... - Как жаль, а я уже разделась..

    Такова жизнь:дурак умничает...умный дурачится! (А пингвины играют в шахматы...)

    - Я вчера перемерила всё, во что влезала моя задница!
    - Ну и как?
    - Туфли супер!

    Устроила диверсию на работе - принесла ирис 'Кис - Кис' (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает. ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

    вчера стою на пешеходном переходе, жду зелёный. рядом стоит парень. как раз с зелёным светом на переходе останавливается машина. парень, буркнув под нос "муд@к" открывает заднюю дверь, садится в неё и тут же выходит с другой стороны и переходит дорогу. водила в шоке.

    В том, что моя семья рaспaлaсь, виновaты обa, и я считaю, что винa рaспределяется поровну: 50% - женa, 50% - тещa.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #5377
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Заяц и специалист
    Когда заяц ещё совсем маленький, он любит есть морковку, бегать по лесу и бить в барабан. Окружение, однако, кормит его диким овсом и заботливо учит зажигать спички — ведь все нормальные звери это уже умеют в его возрасте. Учат зайца известным народным методом. Заяц в результате начинает сильно лягаться и носить каску.
    Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
    - Вы знаете, мы подозреваем, что наш птенчик отстаёт в развитии. До сих пор не умеет зажигать спички. А ведь мы с ним столько занимаемся!
    Специалист видит перед собой зайчонка в каске, энергично дрыгающего ногами. Он начинает подозревать, что спички — не главная проблема этого детёныша. Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайчонка не ведут. Тем более что он полезный: уже стал мыть дома полы. А скоро его сдавать в школу.
    В школе зайцу первым делом запрещают бегать и начинают учить самому важному навыку во взрослой жизни: петь хором. Ещё заяц обнаруживает, что вокруг — в основном ежата, которые к нему прикалываются, а сами, чуть что, сворачиваются в клубок. Заяц тоже пытается сворачиваться в клубок, но почему-то защищена у него всё равно оказывается только голова. Зато он начинает всё время громко петь.
    Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
    - Вы знаете, он стал совершенно неуправляемый. Почти не шевелится и перестал мыть дома полы!
    Специалист видит перед собой зайца в каске, свернувшегося в клубок, иногда рефлекторно дрыгающего задними лапами и поющего про священную державу. Он начинает подозревать, что мытьё полов — не главная проблема этого зайца.
    Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайца не ведут. Он выходит во взрослую жизнь и честно пытается заработать себе на овёс пением в хоре. Поголодав и помыкавшись, он кое-как осваивает профессию копателя нор. Ею он зарабатывает себе на овёс и домашнее караоке, а также стирает лапы до костей. Больше заяц не голодает, но зато через некоторое время он замечает, что подыхает от каких-то загадочных и непонятных причин.
    Иногда он доходит до специалиста. Думаете, он просит помочь ему вылечить лапы, научиться добывать вкусную морковку, бегать по лесу и профессионально играть на ударных?
    Как бы не так! Он просит специалиста помочь ему проапгрейдить каску, отрастить колючки и научиться наконец зажигать спички…

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #5378
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Ода сиськам ...

    За сиськи родину продать
    Готовы миллиарды,
    Моря и горы покорять,
    Играть на крыше в нарды.

    На сиськах можно отдыхать,
    Смотреть на них часами,
    Лизать, сосать и целовать,
    В кустах под небесами.

    Приносят кстати сиськи вред,
    И я для вас не скрою,
    Назад довольно много лет,
    Сгубили сиськи Трою.

    От них с ума можно сойти,
    О дерево убиться,
    До сисек нужно дорасти,
    Чтоб видом насладиться.

    Лицо и жопа, хорошо,
    Но что-то не хватает,
    Конечно сисек, что ж еще?
    Они всегда решают.

    Горит огонь, течет вода,
    На это смотрят вечно,
    А как же сиськи господа?
    На них смотреть конечно.

    Большие, мелкие, плевать,
    Но главное чтоб были,
    Потискать их, позажимать,
    Что лучше в этом мире?

    Им нужно памятник создать,
    На камне их бы высек,
    Я США готов взорвать,
    За пару сочных сисек!!!

  9. #5379
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Женская логика - это пустяки. А вот женская фантазия...

    "С тобою вечер провела...
    Теперь смотрю, как на дебила...
    Конечно, я бы не дала...
    Но попросить-то можно было?!"

    Если ты красивая, умная, сексуальная и у тебя до сих пор нет парня, то может хватит верить в то, что ты красивая, умная и сексуальная?…

    Собираешь мужа, потом ребенка, потом второго ребенка, а потом пытаешься за 10 мин собрать себя… а они все дружно смотрят на тебя и говорят: «мама, вечно ты дольше всех собираешься!»

    Дорогой, тут мои подруги в ночной клуб собираются, можно я с ними уже ушла?

    Обожаю мыть посуду, особенно если редко и не я.

    Кошек, которые скребут на душе, на помойку (а лучше на свободу, погулять - курсив мой, МОРЕ)! Тараканов, из головушки, в отпуск! в душу весну!!!!

    В умелых женских руках деньги не задерживаются.

    Штрих-код женщины - 90-60-90

    Бывает такое состояние, когда душа просит тела.

    Жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж.

    ЦИТИРУЯ ФАИНУ ГЕОРГИЕВНУ РАНЕВСКУЮ:

    1. Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.
    2. Всё сбудется, стоит только расхотеть...
    3. Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
    4. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
    5. Вот женишься, Алёшенька, тогда поймешь, что такое счастье.
    - Да?
    - Да. Но поздно будет.
    6. Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

    Я понимаю — жить с одной женщиной... Но с одной и той же?!!

    Выбирая декольте, побеспокоилась о слабовидящих мужчинах.

    Скромность красит человека в серенький цвет

    Сегодня ночью мне НИЧЕГО не снилось. Кроме числа 404 и подписи - "сон не найден"

    На месте Золушки я бы не связывалась с местным принцем.
    Как же плохо у него со здоровьем, если молодой парень, в брюках, в родном замке НЕ ДОГНАЛ девушку в неудобной обуви, пышном бальном платье и вообще первый раз в незнакомом здании.

    «Кукуся», «пася-пася», «бзябзик», — а как ты деградируешь, когда влюбляешься?

    Британские ученые обнаружили у овощей способность к общению друг с другом. В основном это общение происходит через социальные сети.

    Не обязательно знать дорогу, достаточно уметь ее находить.

    Ну, я же говорила, что я не ангел… Сначала не верят, потом жалуются!!

    Маленькие дети,
    Ни за что на свете,
    Не пускайте маму
    Шарить в интернете.

    Чтоб быть счастливым — надо просто правильно хотеть.

    Не забрасывайте надолго свои страницы в соц. сетях — люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.

    Шикарная женщина — это не только соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства.

    Каждые 60 секунд в Африке кончается минута. Мы должны это остановить. Нельзя просто молчать и проходить мимо! Пожалуйста, перепостите!

    Напиши в статусе "ХОЧУ СЕКСА" и люди к тебе потянутся!

    Девчонки,если вас всё время носят на руках , осыпают цветами и дарят бриллианты —-просыпайтесь , а то опоздаете на работу !!!

    Меня победить нельзя. Я не соревнуюсь!

    Женщин нельзя победить, им можно только сдаться!

    Когда моё тело и разум идут спать, мой желудок кричит им, "Стооооооооооп! А пожрать?!!" ... Вопрос - как мне заткнуть эту тварь?

    Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.

    Прикольно получается, когда кто-то вот так в День рождения пишет " С др". Видно, что человек всю душу вложил в поздравление!

    И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку?
    На всю квартиру слышно, как я худею...

    Детство - это когда у фразы "не дам" только один смысл

    "Идеального мужчину можно встретить на каждом углу" - сказал Бог и создал Землю круглой!!!

    На уроке английского преподавательница попросила перевести фразу: «Mother her — she is ill!!!». Ну откуда ж я знал, что оно переводится: «ОКРУЖИ ЕЕ ЗАБОТОЙ — ОНА БОЛЕЕТ», а не «МАТЬ ЕЕ — ОНА БОЛЬНАЯ»

    – А вообще как правильно: твОрог или творОг?
    – Ударение на О.

    — А почему вы с ним расстались-то?
    — Да... он два месяца ныл на тему 'ты меня не любишь'.
    — И чё?
    — Чё, убедил!

    - Я подарю тебе все - небо, звезды, месяц, Вселенную.
    - Ваня, а денег совсем нет?

    Если покупка автомобиля вас вообще не радует, значит вы купили его жене, а кредит оформлен на вас.

    На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!

    - Слава!
    - Я не Слава, я - Миша.
    - Миша императору!

    Кручусь тут как дура в колесе!
    -Не дура, а белка!
    -У белки хоть шубка есть, а я… дура!

    "Я создавала одежду для женщин всего мира, а теперь они стремятся ходить раздетыми". (Коко Шанель)

    - Да идите вы все к чёрту! Я птица высокого полёта!
    - Ага, дятел в стратосфере...

    Не отвечайте на мои звонки после 12 ночи! это никакая не я! а если и я, то никакая!))

    Из–за последних тенденций в моде, мне все труднее определить, где в магазине мужской отдел, а где женский

    Ох, не кофе бодрит по утрам...ОХ, НЕ КОФЕ!!!

    Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!

    Муж приревновал к компьютеру... Странно, а к газовой плите ни разу)

    Ой, девчонки!!! Я тоже думала, что кефир люблю... пока коньяк не попробовала.

    Некрасивые женщины настойчиво утверждают, что их нет.

    "Я же девушка" - железный аргумент, работающий даже если девушка ограбила банк, взяла заложников и взорвала пару авто.

    - Почему люди влюбляются друг в друга?
    - Ну, им, видимо, мало тех проблем, что уже есть.

    Только очень красивая женщина может одновременно трепать нервы и мужские кошельки.

    Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

    Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

    – А знаете ли вы, что по статистике женщины живут дольше?
    – Конечно! Им же еще убирать, посуду мыть…

    АвтоВАЗ последовал примеру концерна Лексус и тоже отозвал два миллиона автомобилей Лексус.

    - Вот думаю, что бы мне взять с собой на море такого, чтобы я так вышла на пляж и все вокруг бы обалдели?!
    - Лыжи возьми.

    ххх: ядерную бомбу тоже кстати несложно сделать, если все детали под рукой
    ууу: ментос и кола?
    ххх: уран
    ууу: уран и кола?

    - Лучше бы Вас не было...
    - А лучше нас и нет.

    Мозг замужней женщины на пятьдесят процентов состоит из напоминаний. Мозг мамы - на 85+

    Отвалите от меня со своими советами... Я сама знаю как все испортить.

    Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.

    Чиновники сильно недолюбливают лежачих полицейских: спуску на дают, взяток не берут, а на мигалки вообще плевать хотели.

    Кофе, шоколад, мужчины...Некоторые вещи должны быть настоящими.

    Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь - такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня.

    Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

    Как приятно, когда после вечеринки просыпаешься и видишь - все разрушено,погромлено... гора немытой посуды... а дом не твой.

    Холостякам не желают счастья в личной жизни – оно у них и так есть.

    - Какие женщины склонны к большей верности: брюнетки или блондинки?
    - Седые!

    Вы никогда не обращали внимание, как точно, слово в слово, дети повторяют все то, чего нам, взрослым, вообще не следовало бы говорить?

    Нашу страну победить нельзя! Даже после войны мы убиваем немецкие машины на наших дорогах

    Соблюдая тишину в офисе, ржу над анекдотами в виброрежиме.

    Российские химики установили, что «языковой барьер» замечательно растворяется в водке.

    Ну все, девочки, ведите себя хорошо... А я пошла вести себя плохо
    Последний раз редактировалось MOPE; 21.05.2012 в 16:33.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #5380
    НиссаноВодитель Аватар для PM4X4
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN X TRAIL 2.0 SE CVT - Pajero Wagon V6 3,0 GL
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Ты лучше пройди сиськовый тест - http://bu3.r96.org/siski/

Страница 538 из 559 ПерваяПервая ... 38438488528534535536537538539540541542548 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •