Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

  1. #81
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    "учит" Краза правилам поведения на дороге.
    здается мне что учить правилам водителя КРАЗа то малоперспективное занятие... :010:

  2. #82
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    аминь

  3. #83
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Roza Посмотреть сообщение
    Вобщем все от водителя зависит, я ездил на работу с троещины до м. Печерская, рекорд был около 10 минут хотя больше 110 не ехол Правда и меньше тоже не ехал.... Езжу быстро и порой агресивно но никогда за мои 2 года вождения небыло ситуации с экстренним торможением или что бы изза меня ктото пострадал либо был не доволен, да были ситуации как выше указано и с таврией прикол был уйти негда светит фарами когда смог уступил началась месть - ребята это децтво пока фраера меня обходили слева и перестраивались передо мной я ужо был в левом ряду и только меня и видели :038:
    С трещины до м.Печерская за 10 мин Ух. Красавчик

  4. #84
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zorro_Negro Посмотреть сообщение
    Насчет "мудака" позвольте замереть в глубоком пардоне. Но ведь так легко оправдать человека нарушающего правила и подвергающего смертельной опасности не только себя и свою рожающую жену, но и остальных участников движения, правда? Кстати по опыту вождения человека летящего 90-100 по городу и обгоняющего по встречке, встречаешь стоящим на ближайшем светофоре, после которого снова начинаются гонки. Хотите угадать где они заканчиваются? На следующем светофоре.
    Значит он просто не умеет спешить и ездить в пробках. Или просто сорвался долго простояв в потоке и вылез на встречку. Чуть проехался - попустило. Потому что если я реально спешу - мне единственная опасная помеха и препятствие перед коорым я снижаю скорость - люди и другие ТС, а всякие светофоры, знаки, тротуары, бровки, иногда даже менты - мягко говоря по фигу. Но таких раз - когда я ТАК спешил - за последний год было три - и все в 3-5 часов утра. Ну если не считать конечно ежепятничные гонки АК:-)

  5. #85
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    случайные подрезания и т.д. считаю это нормальным - каждый совершает ошибки на дороге, т.е. со всеми бывает, но одно когда это делается непреднамеренно (например попал в мертвую зону и т.д.) - я например таким даже не сигналю, или сигналю когда вижу что меня не видят , а другое когда такая езда делается специально и осознано водителем - это называется откровенное хамство, и лично мне с 10 летним стажем до сих пор это очень тяжело понять и принять, например не могу понять, неужели так тяжело показывать повороты - или от движеня пальцем рука отвалится?.
    не далее как в пятницу (17.08) ехали на мост метро в сторону правого берега - как обычно утром тянучка, никого не трогаю - со встречки мне "би-би" на Гавлоносе (747-95 КН) боец типа "пусти в ряд" - я ему качаю головой "не пущу" (не перевариваю езду по встречке) - естественно начались там всякие угрозы, обзывания и т.д., я открыл окно послал его на ... и спокойно поехал дальше, после чего он попытался меня подрезать, но я его в ряд так и не пустил, а он потом ехал сзади и сигналил бедняжка от обиды.
    Я за рулем 4 года. Два состояния. Спешу и не спешу. Если спешу - главное правило - спешить аккуратно. Не создавать никому помех. Выехал на встречку - значит там нет никого и минимум на 300 метров вперед чисто, и впереди есть кудай уйти обратно в ряд. Или если передо мной кто-то такой же спешун - испоьзую как щит. Когда влажу обратно - обязательно скажу тем кто сзади спасибо и извини аварийкой. БЫКАМ, которые не пускают - включается правило - в 99.99999999999 процентах случае врядли кто-то полезет в открытый удар или касание машинами. Соответственно всовываю нос машины - и вьезжаю. Что оно там сигналит, моргает, орет - мне пофиг. Как правило из 100 случаев - 99 когда человек свои гарабиты машины не чувствует, и соответственно дает простарнство всунуть нос. В случае если я не спешу - всегда пущу в принципе любого, кто спешит. Правила тут простые - наглый он или просто спешит - не пущу его я, не пустят другие - он создаст помеху и аварийную ситуацию для других, невиновных в этом воидетелй и их машин. А что такое для водителя без машины остаться - я прекрасно знаю. Выезжая на тротуар - никогда не сигналю не моргаю пешеходам, тащусь за ними, потому что в этой ситуации я не прав. Если есть возможность - говорю спасибо за то что потошли в сторону. Аправда такого чтоб я за пешеходами ехал - ыбло только два раза - когда весь киев встал изза аварии на патона этим летом, я тогда пол проспекта мира проехал по тротуару, и когда на победе нива в какаху расшиблась об опору берестейского моста. В остальном - это проезд направо когда стоят стрелки, или на красный - опять же когда я спешу и он просто горит - а машин нет. Как говорили мои учителя - ездь как хочешь - просто не создавай помех и проблем другим - машинам, людям, животным. Насчет учить ездить - никогда долго никого не учу. Если его действие вызвано форсмажором - кто-то его подрезал или уходил от препятствия - вообще не дергаюсь. Особенно в том, что предваряешь его действия - помогает высота навары. Если это невнимательность - ну и у меня бывает невнимательность, мы не роботы, мы люди. Если же это сознательная грубость и хамство - обьезжаю, подрезаю и еду дальше - как говорит Микрик - они быстро растворяются в зеркалах. Да и мало кто под навару лезет, особенно ползущую со скоростью 120-150. Был случай, тянучка, в сторону правого берега по воссоединения. Я на реверсе (зеленом, зеленом). Мерс просится. Пропускаю. Притом обычный мерс, без крякалок. Притом мерс впереди на корпус - то есть "вижу задние фонари". Тут меня начинает на встречку выдавливать идущая паралально со мной машина охраны. Тоже - молча, них не включая. Я сопротивляюсь, но это как раз тот случай когда им пофиг - разобьют они машину или нет. Понимаю, что это машина охрану - сдаюсь, пропускаю - навару жалко. был бы форд - подставился бы на ура. Даже на встречку не сунулся бы. В общем проехали они так метров 300 (надо сказать что на последней стадии выталкивания они таки крякалки и маячки (подкапотные) вклчили), потом справа освободилось место - три шахматных хода и я на свободной прямой метров в 400. Повторюсь - они в зеркалах расстаяли быстро, хотя и мерсы. Возумащались кстати 0- я когда щахматку завершил - влез перед передним мерсом. Но метрах в 50. Он наверно испужался что я щас оттормаживаться буду. Иногда жалеешь чтоновая машина. Ниче, бампера АРБшные поставлю с силенными петлями - пусть догонят:-).

  6. #86
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    Мну вообще от такого морозиццо. Ближний свет и тапку в пол при наличии просвета решает вопрос.
    Вообще, если обращать внимание, то я бы за дорогу из крыма наверное обойму точно в кого-то всадил (при наличии оной).
    Забей, имхо. Рано или поздно каждый человек получает то, на что он заслуживает.
    Подтверждаю, реально на этой трассе АК-74 в помощь.... А СВД шоб по полям за козлами не гоняться.....

  7. #87
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для MagikArt
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Киеффчегг
    Автомобиль
    Nissan Pulsar
    Сообщений
    568

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А В Наше время таких за ЯЙЦА подвешивали!
    ______________________________________
    Nissan Pulsar N12 1970 1.6 МКПП уплыл за деньги
    Nissan Sanny N12 1982 1.5 АКПП ить! переехали
    Злая ВАЗьмёрка 1.5. Хансет, "ездим"
    nissan Pulsar GTi-R 4wd secialized "Ждёмс"

  8. #88
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagikArt Посмотреть сообщение
    А В Наше время таких за ЯЙЦА подвешивали!
    А когда было твое время, мальчик?

  9. #89
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Чернигов
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.5 Comfort
    Сообщений
    174

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Я за рулем 4 года. Два состояния. Спешу и не спешу. Если спешу - главное правило - спешить аккуратно. Не создавать никому помех. Выехал на встречку - значит там нет никого и минимум на 300 метров вперед чисто, и впереди есть кудай уйти обратно в ряд. Или если передо мной кто-то такой же спешун - испоьзую как щит. Когда влажу обратно - обязательно скажу тем кто сзади спасибо и извини аварийкой. БЫКАМ, которые не пускают - включается правило - в 99.99999999999 процентах случае врядли кто-то полезет в открытый удар или касание машинами. Соответственно всовываю нос машины - и вьезжаю. Что оно там сигналит, моргает, орет - мне пофиг.
    а может просто не выезжать на встречку, такого состояния нет ? а жаль ... и потом, бык не тот, кто не пускает в полосу, а тот кто лезет в полосу со встречки, типа, самый хитрый и ему пофиг ... а если таки не пустят и влепят в бочину ? ну навара, но авария-то реальна ... тогда за базар ответите, неправым себя признаете ? на каждую хитрую ...дницу может найтись болт с резьбой, причем нестандартной резьбой
    Ниссанчег Almera N16 1.5 2005 темно-синяя, таких уже не делают

  10. #90
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Я за рулем 4 года. Два состояния. Спешу и не спешу. .
    Самое страшное, или как тут сказать.... неправильное то, что за тобой наблюдают люди которые за рулем пол года. И хорошо если они закончили хоть какие-то курсы, а не купили права, и очень хорошо если у них был нормальный преподователь, который им вдолбил в голову: "Уважай правила и не смотри на других". А так получается: ему можно - значит и мне можно + нет опыта = минимум авария без жертв.
    В моем случае человек видел перед собой 250м свободной дороги вверх по О.Телиги, перед ст.м. Дорогожичи. Только не учел, что не видит светофора с которого машины стартуют и на спуске набирают скорость до 80Км/ч в течении 10сек. И идут плотным рядом, что не позволяет тебе брать правее. А резко оттормаживаться нельзя, так как понимаешь, что чувак с зади может впечатать тебя. А опыта вождения на тот момент было месяца 3. В моем случае все закончилось благополучно, но есть много "елси", не выполнения одного из них привело бы к аварии.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •