Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Нужны координаты - АА1122ВТ, черный Nissan Teana

  1. #111
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    летом на сухом асфальте:022:
    Зимой, 23.12.07
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  2. #112
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Чернигов
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.5 Comfort
    Сообщений
    174

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Просто потому что РАЗНЫЕ ситуации бывают в жизни. Жена рожает, друзей бандюки на дороге прижали, не дай бог умирает кто-то - и вас станут похрену все ваши существовашие ранее принципы. Вот потому и говорю - если я не спешу - пропущу. Бардак он в голове, понимаете?
    Сперва вы описали, что когда спешите, то выезжаете на встречку и обозвали невпускающих БЫКАМИ, а теперь начинаете про исключительные ситуации, у вас 10 жен и раз в месяц рожает какая-нить из жен ? у вас через день друзей бандюки прижимают ? у вас много родственников и кто-то через день умирает (не приведи Господи) ? Вы выехали на встречку, надеюсь, вы сознательно приняли решение, вы осознаете, что могут быть проблемы (про 300 метров в условиях Киева - не зарекайтесь, на пару метров ничего не предугадаешь), что вас могут попросту не пустить, что вы можете попасть в аварию, вы выехали на встречку - остальное ваши проблемы (авария, снесенные крылья, двери), это только ваши проблемы, а не тех, кто вас не пустил обратно в ряд, и называть других быками - вы не имеете никакого права. А если и правда жена рожает, ей станет лучше от того, что выехав на встречку - вы попали в аварию (не зарекайтесь - ваши слова), в случае вашей аварии - друзьям легче станет, от зажима бандюками ? НЕ переоценивайте собственные возможности. Говорить правильными словам вы умеете, но, видимо, смысла понимать этих слов вы так и не научились. "Разруха - она в головах" - поймите сами эту фразу
    Ниссанчег Almera N16 1.5 2005 темно-синяя, таких уже не делают

  3. #113
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    Тормозной путь Нивы - 6,7м
    Тормозной путь - это отрезок дистанции с момента начала торможения - до момента полной остановки. В данном случае вы имеете ввиду что она тормозила 6.7 метра, а потом врезалась? То есть другими словами - это была ее дистанция? Дистанция в 7 метров при движении по набережной? Увольте. Не для меня.

  4. #114
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    Читаю и все что вижу это попытки оправдать езду по встречной (потому что очень надо) на автомобиле в принципе предназначенном для езды по пересеченной местности. Рассказы о прогнозируемой возможности вернуться и дистанции в 200м (кто-то видел подобное? ага, 200м в Киеве... разве что в 3.00) можно считать не более, чем просто демагогией.
    Глупости это все, прекращайте. :010:
    Хм.Если вы не поняли, повторяю. 200 метров дистанции я стараюсь держать при движении по трассам, где реальная скорость движения начинается от 100ни. Если кто то влазит в эту дистанцию - притормаживаю, если сохранить дистнацию невозможно - уменьшаю скорость, если при этом начинаю мешать потоку - ухожу в поток с меньшей скоростью, соответственно гася свою. Другими словами - нет возможности держать 200 метров - я не буду гнать. Поччему демагогия? В 9 вечера в спокойные (не предновогодние дни).

    Насчет того, что вы видите. Я писал свой первоначальный пост - говоря о том, что пропускаю, и у меня нет цели ни перед кем оправдываться. В принципе, я согласен что выезд на встречку - это явление мягко говоря из ряда вон выходящее, и практиковать его можно в ОООЧеНЬ редких случаях. Но жизнь иногда заставляет так раскорячится:-)

  5. #115
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от variator Посмотреть сообщение
    Сперва вы описали, что когда спешите, то выезжаете на встречку и обозвали невпускающих БЫКАМИ, а теперь начинаете про исключительные ситуации, у вас 10 жен и раз в месяц рожает какая-нить из жен ? у вас через день друзей бандюки прижимают ?
    Знаете, вот чего на дух не переношу - так это вырывание слов из первоначального контекста, мешание их с другими словами, и создание из этого типа целостной картины. Не нужно так делать. Я называл и называю невпускающих быками, и буду называть, потому что свою принципиальность вы ставите выше других. Есть места, более достойные применения принципов. Я вот весь день сегодня простоял в пробках, не спешил, стоял и ждал. Пропускал встречников, и ничего не отвалилось, не произошло. Надеюсь, мои пропускания на 0.0001 процента ускорили рассасывание пробки. Ведь от того, что вы принципиально не пустили встречника - в условяих жестких пробок страдаете сами вы. Он стоит на чужой полосе, не дает проехать поперечному движению, где такие же быки лезут на свой красный. И в итоге стоите вы.

    у вас много родственников и кто-то через день умирает (не приведи Господи) ?
    Вы несколько путаете. Я говорил не про себя, я говорил что если взять общее количество ездящих то у каждого есть свои причины спешить, и только КАЖДЫЙ САМ себе судья - спешить ему так или этак.

    Вы выехали на встречку, надеюсь, вы сознательно приняли решение, вы осознаете, что могут быть проблемы (про 300 метров в условиях Киева - не зарекайтесь, на пару метров ничего не предугадаешь),
    Спокойно предугадываю, и пока не ошибался. Может вы просто не умеете оценивать обстановку, не видите возможных неожиданных маневров коллег по движению? Я вижу, и мне это помогает.


    что вас могут попросту не пустить, что вы можете попасть в аварию, вы выехали на встречку - остальное ваши проблемы (авария, снесенные крылья, двери), это только ваши проблемы, а не тех, кто вас не пустил обратно в ряд, и называть других быками - вы не имеете никакого права.
    Это моя оценка. Я имею на нее полное право, точно так же как вы на свою. Я считаю не пускающих быками не потому, что они могут стать причиной аварии, тут действительно - вылез на встречку - сам виноват. А потому что они считают что они вправе судить - кого пустить а кого нет. Тебя попросили - вежливо попросили, например, пусти - а ты быкуешь. Вот и весь сказ.

    А если и правда жена рожает, ей станет лучше от того, что выехав на встречку - вы попали в аварию (не зарекайтесь - ваши слова), в случае вашей аварии - друзьям легче станет, от зажима бандюками? НЕ переоценивайте собственные возможности. Говорить правильными словам вы умеете, но, видимо, смысла понимать этих слов вы так и не научились. "Разруха - она в головах" - поймите сами эту фразу
    Это мои решения, и моя ответственность за них. Если ваша принципиальность делает вас счастливее, чем ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ возможность кому-то помочь (не беря во внимание ПОЧЕМУ он спешит), если для вас фак в окно - приятнее чем спасибо в виде аварийки - ну так продолжайте не уступать:-).

  6. #116
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Парни завязывайте Харэ спорить Всем удачи за баранкой:063:

  7. #117
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varloc Посмотреть сообщение
    Парни завязывайте Харэ спорить Всем удачи за баранкой:063:
    дядя Юра, +1

  8. #118
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Borman
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Bluebird P910 Coupe, Nissan Bluebird PJ910,
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Дядя Юра +2

    ПыСы: и девочек наших попрошу не обижать, они не виноваты в чьейто половой драмме...

    всех с наступающим!
    С Уважением, Денис Н. Пирог

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Похожие темы

  1. Продам ковер в багажник велюр новый на Teana J32 оригинал черный
    от Павел. в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 17:22
  3. купите Niccan Teana (2 шт))))) один -черный, второй-синий
    от Наталиии в разделе Продам авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 12:26
  4. Другие регионы и страны: Нужны координаты Ниссан Моторс в Германии
    от dmitko в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 09:51
  5. Нужны координаты пескоструйки
    от Витёк в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •