Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #11
    Тест драйвер Аватар для x-tr-Vova
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN X-TRAIL 2.0 МКП
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек, жалобы то есть.
    1. Менял масло на Кий-Авто. Сразу после того, как машинку выкатили за ворота после сервиса, проверил уровень масла - на 3 мм ниже максимума. Вроде гуд. Потом проверил в гараже через 15 минут после остановки двигателя - выше нормы, миллиметров на пять. Удалил излишек масла - сейчас на уровне максимума.
    2. Записался на сервис для регистрации нового ключа вместо утерянного. Приехал, машинку закатили в бокс. Через час вернули - извините, говорят, самый главный по Украине человек, спец по кодам иммобилайзеров, отсутствует дней на десять. Приезжайте позже... Отаке.

  2. #12
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-tr-Vova Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек, жалобы то есть.
    1. Менял масло на Кий-Авто. Сразу после того, как машинку выкатили за ворота после сервиса, проверил уровень масла - на 3 мм ниже максимума. Вроде гуд. Потом проверил в гараже через 15 минут после остановки двигателя - выше нормы, миллиметров на пять. Удалил излишек масла - сейчас на уровне максимума.
    2. Записался на сервис для регистрации нового ключа вместо утерянного. Приехал, машинку закатили в бокс. Через час вернули - извините, говорят, самый главный по Украине человек, спец по кодам иммобилайзеров, отсутствует дней на десять. Приезжайте позже... Отаке.
    Владимир! Это уже почти конкретно. Хотелось бы пообщаться лично, или хотя бы по тел. - отправлю в личку, но насколько помню, в раб. время Вам сложно...

  3. #13
    Тест драйвер Аватар для Gera
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan NOTE
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Восклицание И я немного добавлю....

    Приехал я на первое ТО, ну собсно, как уже и обсуждали, к 10 приехал, в 10,30 мне уделили время..... Но речь не об этом.
    Мне очень не понравилось отношение приёмщиков к клиентам, да я понимаю, что у них работы валом, не успевают, соответственно не могут уделить достаточно времени каждому посетителю, как следствие раздражительность и т.д. Я понимаю что это не совсем их вина, а скорее их начальства, но! какое мне дело до их проблем. Я плачу немалые деньги за ТО и хочу соответствуещёго отношения.
    Собственно о чём я.
    Так вот, оформляем мы машину и я пытаюсь рассказать о багах, которые я выловил в процессе экплуатации, и тут самое интересное, приблизительно так это звучало:

    1) -переодически перестаёт работать управление магнитолой с руля
    - сейчас работает?
    - работает
    - так в чём проблема?
    - оно раз в неделю отрубается
    - приезжайте когда перестнет роботать
    - так если я заглушу двигатель и потом заведу оно опять заработает
    - тогда приезжайте когда оно перестанет работать окончательно иначе мы ни чем не можем помочь


    У меня нет слов, и самое интересное, что про эту проблему в форумах уже написано не мало, и у нас и за границой. Но на сервисе про эту проблему каждый раз наверно слышат как в первый.

    2)
    -переодически, при проезде неровностей (трамв. рельсы и т.д.) перестают работать динамики в передних дверях, или левые или правые, как когда, такое ощущение, что разъём с задней панели магнитолы отходит, при проезде следующей неровности опять начинают работать
    -сейчас работает?
    -работает

    Ну а дальше по накатаной......

    3) -колодки гудят, не пищат а именно гудят как паром



    В общем дело даже не в том что у меня за проблемы повылазили в моём ноте, дело в подходе персонала (тех приёмщиков, которые сидят за стойкой) к обслуживанию клиентов.




    З.Ы. Но не всё так плохо, я хочу поблагодарить цех кузовных работ, несмотря ни на что, сделали всё качественно, хотя и очень долго.


    З.З.Ы. Почему после прохождения ТО мне не обнулили информацию об этом в БК? Такая мелочь казалось бы, 3 секунды делать, я и сам то могу, но мне всегда казалось, что это должны делать те люди, которые это ТО проводили.
    "В конечном итоге выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

  4. #14
    Тест драйвер Аватар для Gera
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan NOTE
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ещё такой вопрос, за первое ТО я заплатил почти 1000 грн из которой около 100 - это смазка двери чтоб захлопывалась лучше, почему же в вашем прейскуранте это ТО стоит 700 грн? Какие то работы проводили без моего ведома но за мой счёт?
    К сожалению нет перед глазами накладной, точный перечень работ не могу предоставить.
    "В конечном итоге выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

  5. #15
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    1) есть такая фича, глушить не нужно, просто вкл/выкл магнитолы. Проявляется когда нажимаешь Муте, а потом делаешь выкл.... Кароче у меня пару раз было. Не напрягает
    2) да это трабл нужно фиксить
    3) колодки стоковые - гавно. Много писал уже об этом - колодки умирают от жары. Проверенно. Решается установкой например Феродо Премьер.
    Когда у меня загудели на 5 000. приезжал на станцию сделали профилактику, смазали потерли наждаком. Через сутки - опять таже фигня. Они попросту стекленеют от жары и нагрузки. Хотя при этом справляются с торможением. Тормоза на Ноте 1 в 1 от Микры. Возможно лишний вес в сочетании с автоматом и жарой убивают стоковые колодки.

    Обнуление, да, раньше всегда забывалис делать, правда на последнем ТО 45 000. пару недель назад - обнулили, чем приятно удивили!

    Можно с форума распечатать перечень работ и стоимость, и контролировать в заказ-наряде. Скорее всего еще была замена водушного фильтра. Он по регламенту меняется раз в 30 000, но на практике к 15 000 - вусмерть черный. Обычно я покупаю фильтр и меняю сам - работа по замене неоправданно дорого.
    Еще зачастую к 15 000 износ колодок больше 50% и часто рекомендуют замену, поскольку до следующего ТО 30 000 - они не доедут.

  6. #16
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение

    Есть конкретное предложение для Кий Авто.

    Предлагаю техническую мойку кузова заменить на нормальную. Все равно тратится время и деньги на эту мойку. А в итоге машина вроде не грязная, но и не чистая.

  7. #17
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    хм, при открытие заказа можно на это указать.
    Раньше так и было. Брали по полной, а реально после некоторых жалоб дабы сэкономить деньгу стали предлагать технологичную - простая вода без протирки.

    Меня как раз технологичная устраивает - больше формальность. Потому как у меня есть любимая мойка и любимый комплекс услуг, который я все равно не получу на мойке СТО.

    Так что думаю при заказе нет никаких проблем.

  8. #18
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    И правда. Мне чего-то никогда в голову не приходило что-нибудь заказать или попросить. Казалось, что сами предложат если могут. А никто не спешит предлагать ничего. В следующий раз попробую.

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Comfort 2007 г.в.
    Сообщений
    145

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну и я тут же тогда отмечюсь:

    Очень что напрягает так это то, что в выходные нельзя провести гарантийный ремонт. Мол у нас гарантийщики только в раб. дни работают.
    Или за деньги или Ждите..... Это конечно финиш полный.

    Да и давиче был на СТО ведёт машину в право.
    Рассказал о проблеме "Udgin" он меня записал (за что ему спасибо за быструю реакцию и помощь), (но мастера) приехал говорю мол
    Развал делал, Балансировку делал. Говорят ок но будем делать снова.
    Ладно отдал 260 рубасов, за развал и проверку ходовой, а результат то
    Как вело в право так и ведёт, звонил снова сказали надо перекинуть калёса и все будет ок. Так скажите почему мне в начале не перекинули колёса, может и помогло бы, при этом я бы заплатил но меньше. а потом если не помогло то уже развал итд.... Я понимаю что развести на деньги не вопрос, так если разводить то уже что бы проблем не было, а то так за спасибо отдал 50 уе а проблема осталось................
    Последний раз редактировалось 4ingiz; 23.07.2007 в 14:45.

  10. #20
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Хотелось бы знать когда Кий авто начнет работать професионально!! (Удалено модератором Микрик)
    Последний раз редактировалось Микрик; 24.07.2007 в 19:58. Причина: Неккоректное высказывание

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •