Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #21
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    И чем же это Вам не угодили, если не секрет?

  2. #22
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь K Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать когда Кий авто начнет работать професионально!! (Удалено модератором Микрик)

    Игорь, в Вашем посте отсутствует:
    а) конкретика
    б) и присутвует угроза и оскорбления

    Если пункты а и б будут повторяться, я буду вынужден Вас забанить.
    Если есть конструктив - милости просим, всем интересно. Пустые немотивированые наезды будут удаляться.

  3. #23
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот Вам конкретика!!! Через неделю после покупки авто отказала коробка передач!!!!!!! Заводской дефект!! Ладно хорошо с кем не бывает! Машину делали месяц. Через месяц забераю машину магнитола заблокирована, мусор в салоне. Но это еще все можно пережить, но когда на следующий день отказывает коробка передач снова (отказала задняя) это помойму полный абсурд. Дальше еще интереснее кое как доехал до СТО мастера прямо на парковке посмотрели машину затолкали на СТО, проходит неделя мне звонят приезжайте за машиной. Спрашиваю что было с машиной!! Ответ ничего все было нормально она как оказалась у них в боксе сразу заработала сделали диагностику все в порядке!! Но чудес не бывает!!!! и как после такого бреда с ними можно разговаривать нормально????????

  4. #24
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Не хочу повторяться, т.к. Вам, Игорь, всё ясно и подробно объяснили почему были задержки. Всё зависит от личного восприятия информации. На данный момент, я так понимаю, с автомобилем проблем нет? Поэтому о каком "бреде" идет речь? В течении недели (с учетом выходных) после второго заезда, на Вашем авто провели только комп. диагностику, проверили масло в АКП и ещё несколько тестов. Почему неделя? Да потому, что как раз в это время наш спец. по АКП был в Москве на семинаре и мы ждали его возвращения. Единственно с чем я согласен, это с тем что при передаче Вам авто, мастер не активировал магнитолу, упустил, за что был наказан. Насчет мусора в салоне - Вы шибаетесь, т.к. лично давал указание на чистку и мойку и проверял авто после.
    Я понимаю Ваше недовольство, т.к. авто Вы покупали не для того чтобы оно простаивало в ремонте, НО, к сожалению, нет ничего совершенного. Также, я считаю, что сотрудники сервиса сделали всё возможное и невозможное для максимально оперативного решения проблемы. Однако не все зависит от "Кий Авто", например, сроки поставки запчастей. Прискорбно, что у Вас осталось негативное впечатление от первого общения с сервисом, но я надеюсь, в будущем Вы поменяете свое мнение.

  5. #25
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Не хочу повторяться, т.к. Вам, Игорь, всё ясно и подробно объяснили почему были задержки. Всё зависит от личного восприятия информации. На данный момент, я так понимаю, с автомобилем проблем нет? Поэтому о каком "бреде" идет речь? В течении недели (с учетом выходных) после второго заезда, на Вашем авто провели только комп. диагностику, проверили масло в АКП и ещё несколько тестов. Почему неделя? Да потому, что как раз в это время наш спец. по АКП был в Москве на семинаре и мы ждали его возвращения. Единственно с чем я согласен, это с тем что при передаче Вам авто, мастер не активировал магнитолу, упустил, за что был наказан. Насчет мусора в салоне - Вы шибаетесь, т.к. лично давал указание на чистку и мойку и проверял авто после.
    Я понимаю Ваше недовольство, т.к. авто Вы покупали не для того чтобы оно простаивало в ремонте, НО, к сожалению, нет ничего совершенного. Также, я считаю, что сотрудники сервиса сделали всё возможное и невозможное для максимально оперативного решения проблемы. Однако не все зависит от "Кий Авто", например, сроки поставки запчастей. Прискорбно, что у Вас осталось негативное впечатление от первого общения с сервисом, но я надеюсь, в будущем Вы поменяете свое мнение.
    Если Вы наказали Юру то это зря он вполне ответственный человек! Мусор в салоне я лично с ковриков убирал когда первый раз забирал машину! Обьясните мне пожалуйста почему когда я здавал машину во второй раз задняя передача не работала а потом вдруг заработала!! Назовите причину!!!!!!! Мне ее так ни кто из ваших сотрудников не назвал!!! Может вы мне назовете причину неполадки!! Только не говорите что это чудо!!

  6. #26
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Повторяю ещё раз, во второй заезд никакие неисправности АКП не выявлены и не подтверждены. Это подтверждается тем, что Вы уже почти 3 месяца после ремонта успешно эксплуатируете авто. А "чудо" это или нет - не нам судить.

  7. #27
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну это же бред!!!!!!! почему тогда задний ход не включался????

  8. #28
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    24.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Это техника и такого не бывает!!! Тут есть одно обьяснение Ваши мастера что-то не правильно подключили или настроили потом просто это исправили вот и все и никаких чудес!

  9. #29
    НиссаноВодитель Аватар для PaperFlowers
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra!
    Сообщений
    82

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
    Приехал я на первое ТО, ну собсно, как уже и обсуждали, к 10 приехал, в 10,30 мне уделили время..... Но речь не об этом.
    Мне очень не понравилось отношение приёмщиков к клиентам, да я понимаю, что у них работы валом, не успевают, соответственно не могут уделить достаточно времени каждому посетителю, как следствие раздражительность и т.д. Я понимаю что это не совсем их вина, а скорее их начальства, но! какое мне дело до их проблем. Я плачу немалые деньги за ТО и хочу соответствуещёго отношения.
    ...
    я на Голосеевском чинилась, там такие же бычары. приперлась на 9, как записали, - проторчала до 10, удивило отношение менеджера - ни здрасьте ни пожалуйста, мол, по какому номеру вы звонили записыватся и уверены ли что именно по этому, и когда записывались - бред какой-то, как в поликлинке какой блин. другое дело - страховая, вот у них действительно чувствуешь себя Клиентом, тебе и спасибо и пожалуйста. хотя по идее должно быть наоборот - страховая тебе свои деньги выплачивает, а этому СТО вшивому я наличкой 16 тыс. отгрохала. :evil:
    а по теме: машинка покупалась на Кийавто - так там сопровождение покупки было на 5+.

  10. #30
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На Голосеево приемка жжот.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •