Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #31
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    Вот и мои 5 копеев в копилку.
    Плохо закрутили маслосливную пробку.

    Прошел ТО-1 на КийАвто. Через несколько дней обнаружил, что после долгой стоянки под машиной небольшое масляное пятно. Сначала не придал этому значеня - подумал, что вымазали защиту, когда меняли масло, вот оно еще иногда скапывает на землю. Через 3 недели ситуация не изменилась. Обратился на местное СТО, мастер при мне закрутил сливную пробку, и сказал, что еще чуток поездил бы - вообще б ее потерял!
    Шутник однако А самому слабо было посмотреть:064:

  2. #32
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Zorro_Negro
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna MT
    Сообщений
    173

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varloc Посмотреть сообщение
    Шутник однако А самому слабо было посмотреть:064:
    Т.е. я должен выехать после тех. осмотра и сразу на яму, проверять не забыли ли мастера пробки позакручивать, да прочие разные болты. Зачем тогда такие "сертифицированые" мастера? Вот интересно, если бы он действительно пробку потерял да вытекло масло, кто при этом несет ответственность.
    SENATUS POPULUSQUE QUIRITIUM ROMANUS


  3. #33
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Jc, если можно номер авто в личку.

  4. #34
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Zorro_Negro.
    У меня в счете на ТО-1 стояла цифра почти 400 грн. В рабочую зону не пускают, чтобы я типа не мешал, машину сами забирают и сами привозят "готовенькую" - садись и езжай.
    И если после такого супер обслуживания "все включено" и за неслабые деньги я еще должен на ямы заезжать, ну уж извините!

    На местном СТО мне подняли машину, устранили течь, провели визуальный осмотр днища на предмет повреждений и восстановили антикор в местах, где он был поврежден. Кроме того, я ходил под машиной вместе с мастером, тыкал пальцами, задавал глупые вопросы и получал квалифицированные ответы.

    А теперь внимание - за все за это я заплатил аж 40 гривен.

    Чувствуете разницу?!

    Не в обиду КийАвто, Голосеевского, либо других "сертифицированных" СТО, я для себя вывод сделал - никаких больше официалов! Только ТО в минимально необходимом объеме для сохранения гарантии, да и то как-то под сомнением.
    А так все обслуживание по возможности на тех СТО, которым доверяю.
    Конечно ты прав Но. 3 недели капает масло а ты наблюдаешь:???:

  5. #35
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ДжейСи, ну ты и сам геморойщик, и на Голосеево поругался. и на Кие....

  6. #36
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а я об этом и не спорю - не закрученная пробка - это реальный про=б станции.

  7. #37
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Кумиров искать и заискивать перед кем-то? Зачем? Неужели это кто-то требует, или просит. Очень жаль, что ты заехал не к нам.
    Я вполне допускаю - человеческий фактор. Механики не РОБОТЫ. Не ошибается тот кто не работает и нифига не делает. Подобных проблем очень мало, практически нет вааще, однако по закону подлости, обязательно какая-нибудь ерунда обязательно происходит на авто клиентов которым надо уделить ОСОБОЕ внимание. Замечено в течении 15 лет работы в данном бизнесе.
    Вот теперь и думаю, увольнять механика или ограничиться финансовым замечанием? Не розабрались доканца-то.
    В любом случае, Jc, примите от меня извинения...

  8. #38
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мда..... Оффтоп, думаю порежут, но вкратце - имел я ввиду такие гарантии и такие СТО. Поясню недовольство. Был у друга Мицик Эво. Друг безрукий, все делал на сто. После того, как у него выкрутилась после ТО маслосливная пробка и была угроблена коробка, после года судилищ со страховой и СТО, которму в итоге никто не смог предьявить претензии - отмазка была одна - вы сами ее выкрутили - решение было принято - НИКАКИХ И НИКОГДА официалов, которые за БЕШЕННЫЕ деньги не зпрлаты настоящим профи отбивают, а свои немеряные площади, опупеные станции по последнему слову техники и свои карманы. При этом отношение остается не то что совковым - деревенско-совковым.

    Хотя есть свои плюсы - секс с начальниками СТО когда их припрешь к ногтю всякими законами и правилами такой приятный:-). В общем, несмотря на то что машине 4 дня - к официалам только по гарантии, пока она есть, и в боеготовности номер один - иметь иметь иметь и еще раз иметь - свои бешенные деньги они будут отмывать слезами и потом менеджеров.

  9. #39
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Незнаю на КИЙ Авто обслуживаюсь 1,5 года никаких проблем не замечалось, все вовремя и качественно, главное быстро.Одним словом молодцы и особый респект Мише с отдела продаж автомобилей. А вот постраховикам несоглашусь, это они при подписании договора белые и пушистые, а как каснется выплаты, то точно приходится доставать матерный словарь. Я уже 3 месяц воюю.

  10. #40
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Witch Посмотреть сообщение
    Мда..... Оффтоп, думаю порежут, но вкратце - имел я ввиду такие гарантии и такие СТО. Поясню недовольство. Был у друга Мицик Эво. Друг безрукий, все делал на сто. После того, как у него выкрутилась после ТО маслосливная пробка и была угроблена коробка, после года судилищ со страховой и СТО, которму в итоге никто не смог предьявить претензии - отмазка была одна - вы сами ее выкрутили - решение было принято - НИКАКИХ И НИКОГДА официалов, которые за БЕШЕННЫЕ деньги не зпрлаты настоящим профи отбивают, а свои немеряные площади, опупеные станции по последнему слову техники и свои карманы. При этом отношение остается не то что совковым - деревенско-совковым.

    Хотя есть свои плюсы - секс с начальниками СТО когда их припрешь к ногтю всякими законами и правилами такой приятный:-). В общем, несмотря на то что машине 4 дня - к официалам только по гарантии, пока она есть, и в боеготовности номер один - иметь иметь иметь и еще раз иметь - свои бешенные деньги они будут отмывать слезами и потом менеджеров.
    Вот именно, Мда... С таким настроением очень "хорошие" отношения могут быть с сервисом И что интересно, еще не было, в принципе, никаких обращений, а уже хотим кого-то иметь. Да и где Вы видели "бешенные бабки"?

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •