Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #421
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста. А что Вы, простите, можете выяснить и прокомментировать? каким образом? думаю, что механик или мастер предпенсионного возраста устает значительно быстрее "молодежи", соответственно, во второй половине дня внимание уже более рассеянное, косяки уже следствие. при чем тут полит корректность? а до старости дожить-то, собственно, и хотелось - к чему вопрос-то и задавался по тормозам....
    Я могу и хочу выяснить: что за пыльник на защите (откуда он там взялся мне и самому интересно, если было только ТО) и почему не прикручена защита. Собственно из всего Вашего первого поста я вижу, как Вы говорите, только один "косяк" - это незатянутый крепеж защиты (и то не факт). Остальное - так, эмоции.
    И если Вы не хотите, чтобы я разбирался, выяснял причины Вашего недовольства, возможно наказывал виновных и т.д., а просто высказали своё ..., то, пожалуйста, можете не называть № авто. Ваше право. Хотя для меня очень важно, выяснять и устранять причины недовольства клиентов, чтобы подобное не повторялось.

  2. #422
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    С Евгением Юриевичем согласен на все 100%. Для разбора полетов - как минимум надо вводные данные.
    По поводу мастера предпенсионного возраста - не согласен, так как порой пожилые люди являются куда мудрее чем молодеж. Соглашусь что у них нет большой прыти, как у молодежи...
    По поводу защиты - дык всем известный баг. Просто повторно не обжали болты. Были и у меня такие же проблемы (чел фактор) Повторное обращение решали эти проблемы.

  3. #423
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    .......По поводу мастера предпенсионного возраста - не согласен, так как порой пожилые люди являются куда мудрее чем молодеж. Соглашусь что у них нет большой прыти, как у молодежи...
    Старый конь - борозды НИКОГДА не портит!!
    Скорее дело в том с каким предубеждением посещается сервис.
    Если чел настроен заранее негативно - словесной грязи будет выше крыши!

    Судя по тому что чел "знык" - это происки конкурентов. Голосеево/Види там всякое

    Гос номер плз, в студию!
    Или иной опозновательный элемент

  4. СПС от: Викуля (12.01.2011), Попугайчик (12.01.2011), MOPE (12.01.2011)
  5. #424
    Тест драйвер Аватар для Ness
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Старый конь - борозды НИКОГДА не портит!!
    Скорее дело в том с каким предубеждением посещается сервис.
    Если чел настроен заранее негативно - словесной грязи будет выше крыши!

    Судя по тому что чел "знык" - это происки конкурентов. Голосеево/Види там всякое
    Если меня не устраивает качество проведенного сервиса, то почему я об этом не могу открыто сказать! и не "чел" и не "знык" - соблюдайте политкорректность, к этому тут призывают

  6. #425
    Тест драйвер Аватар для Ness
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Я могу и хочу выяснить: что за пыльник на защите (откуда он там взялся мне и самому интересно, если было только ТО) и почему не прикручена защита. Собственно из всего Вашего первого поста я вижу, как Вы говорите, только один "косяк" - это незатянутый крепеж защиты (и то не факт). Остальное - так, эмоции.
    И если Вы не хотите, чтобы я разбирался, выяснял причины Вашего недовольства, возможно наказывал виновных и т.д., а просто высказали своё ..., то, пожалуйста, можете не называть № авто. Ваше право. Хотя для меня очень важно, выяснять и устранять причины недовольства клиентов, чтобы подобное не повторялось.
    пыльник к косякам не относится? вопрос по существу - каким образом вы можете выяснить затягивался ли крепеж защиты или нет??? даже смешно. если случайно соскочила скоба/хомут на пыльнике, то почему это дело не присобачить на место, или это так сложно?... почему такой пофигизм?

  7. #426
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Так а чего не разобраться, если представитель на форуме предлагает? Просто интересно взагали какашками покидаться?
    PS Просят какой-то конкретики, чтоб убедиться, что случай Вашего обслуживания действительно реальный. А так пока - только сотрясание воздуха. Вам ведь на слово никто здесь верить не обязан...

  8. #427
    Тест драйвер Аватар для Ness
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Так а чего не разобраться, если представитель на форуме предлагает? Просто интересно взагали какашками покидаться?
    PS Просят какой-то конкретики, чтоб убедиться, что случай Вашего обслуживания действительно реальный. А так пока - только сотрясание воздуха. Вам ведь на слово никто здесь верить не обязан...
    и не надо. это уже ваши проблемы. факт обслуживания реальный, а конкретику в виде госномера - так а зачем? все равно никто ничего не сделает. и на будущее, господа, читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты. и тема создана чтобы именно какашками покидаться. я высказала свою "благодарность", вот и все. могу специально подъехать на кий авто с бумагами и авто в придачу шоб уже не было никаких сомнений.

  9. #428
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
    и не надо. это уже ваши проблемы. факт обслуживания реальный, а конкретику в виде госномера - так а зачем? все равно никто ничего не сделает. и на будущее, господа, читайте ВНИМАТЕЛЬНО посты. и тема создана чтобы именно какашками покидаться. я высказала свою "благодарность", вот и все. могу специально подъехать на кий авто с бумагами и авто в придачу шоб уже не было никаких сомнений.
    Можете подъехать? ТОгда почиму сразу не подъехали?
    По поводу пыльника? Вы сами снимали защиту? Видели как он был отстегнут? Или это со слов мастера который Вам потом показывал этот пыльник?
    Ну а про защиту вопрос: Вы когда ее сами снимали, на болтах были контршайбы или нет? А когда ставили назад, на болтах были эти шайбы? А после того как Вам поставили защиту вы ее второй раз собственно ручно обтянули? (я имею ввиду болты)

  10. #429
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    У меня с гарантийным сервисом проблем нет, если присмотреться к моему профилю. Вы же, господин, Ness, видимо настроены просто потрындеть (пардон за мой французский), а не решить какие-то проблемы или хотя бы помочь улучшить сервис на конкретно взятом СТО. ВОт для чего, собственно, и создана эта тема...

  11. #430
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Судя по тому что чел "знык" - это происки конкурентов. Голосеево/Види там всякое
    Гос номер плз, в студию!
    Или иной опозновательный элемент
    Это реальная девушка, которую многие одноклубники знают. И никакого отношения ни к каким конкурентам она не имеет.

    А по поводу сервиса: я не очень много раз была на Кий Авто, но у меня еще ни разу не получилось уехать с первого раза- либо сразу загоняли машину в ремзону, либо на следующий день. Правда все замеченное исправляли без вопросов, спасибо Евгению Юрьевичу. При этом я не могу прорекламировать идеальную работу ни одного из оф.дилеров(правда в Голосеевском ни разу не была), но промахи бывают у всех.
    Последний раз редактировалось ТАНЮ; 12.01.2011 в 22:09.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •