Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #431
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от ТАНЮ Посмотреть сообщение
    Это реальная девушка, которую многие одноклубники знают. И никакого отношения ни к каким конкурентам она не имеет.

    А по поводу сервиса: я не очень много раз была на Кий Авто, но у меня еще ни разу не получилось уехать с первого раза- либо сразу загоняли машину в ремзону, либо на следующий день. Правда все замеченное исправляли без вопросов, спасибо Евгению Юрьевичу. При этом я не могу прорекламировать идеальную работу ни одного из оф.дилеров(правда в Голосеевском ни разу не была), но промахи бывают у всех.
    То что это девушка - блондинко, да еще и необоснованно амбициозная = уже понятно )))
    Отношение к конкурентам - это еще тот вопрос, хотя это и была шутливая ирония
    Для опознования машины Юджином - достаточно акта выполненных работ, но лучше номер авто.
    Необоснованные нападки на единственный толковый офф.сервис в Киеве - вот и причина такого негатива.
    Преценденты уже были и прекращались при просьбе документировать претензию
    Без документального подтверждения о существовании такого авто на сервисе КА в тот день вся эта переписка = болтология, а попросту трындеж, которому не место в данной ветке.

    П.С.
    Все мы бываем недовольны произведенным сервисом, и высказываем тут, дабы никто не наступал на грабли дважды

  2. СПС от: @linka (13.01.2011), Banditka (13.01.2011), Марина36 (13.01.2011), Попугайчик (13.01.2011), MOPE (12.01.2011)
  3. #432
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Дамы, господа и товарищи!
    Давайте всё-таки поспокойнее. Не надо нападать друг на друга, а то как-то агрессивно всё... Зачем? Проблема, даже если она и есть "выеденного яйца не стоит".

    Уважаемая Ness!
    Я готов в любое удобное для Вас время встретиться, поговорить, решить все вопросы, извиниться, если мы не правы и т.д.

  4. #433
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    не могу пройти мимо! т.к. и мне не единожды на Кий Авто плоховастестенько защиту после т.о. прикручивали...в связи с удаленностью сервиса от дома и работы -не возвращался,пугал собак дребезгом, тратил время и энежки на протяжку, бывает короче говоря ((..
    но соглашусь с Udgin-ом агрессивненькое общение получается... а в выражениях типа "То что это девушка - блондинко, да еще и необоснованно амбициозная = уже понятно" -- сквозит надменность,с чего это? -думаю неплохо было бы извинится
    интересна реакция форумчан - почти все без сомнения встали на защиту сто,но думаю многие согласятся с тем, что при том что Кий Авто один из самых-самых диллеров - ему еще могому и учится и достигать высот)), чего ему и пожелаем! и не в последнюю очередь благодаря этой теме "для бросания какашек"
    но для меня важнее то, что каждый прокомментировал ситуацию так сказать "в меру своей распущенности" - и все как то в негативном ключе дествительно и смех и грех клиента надо учится любить и трепетное отношение к клиенту надо воспитывать,и не зависимо от того 2 копейки он принес или 200 грн.- и недокрученый пофигизм защиты - уйдет в небытие, а реакция Несс - справедлива, хотя может и более эмоциональна чем мы привыкли видеть на форуме - и это ее право, ведь так? ведь есть такие люди для которых авто должно быть на все 100 - чистая,заправлена, все подкручено и т.д.- любящие п о р я д о к (особенно за свои деньги) , а есть кто и без, скажем, крыла или бампера будет ездить - и по фиг - вот и весь секрет, не все придают значение "мелочам" и не пишут об этом. я к сожалению тоже не пишу или пишу но мало
    я так понимаю вопрос уже решается или уже закрыт - но свое ИМХО здесь высказал, потому как именно я порекомендовал( а фактически убедил) Несс проходить т.о. 45000 км на Кий Авто, моральная ответственность знаете ли
    прошу прощения за флуд
    желаю всем терпения и уважения к друг другу!!! и с наступающим Старым Новым Годом!!!
    Последний раз редактировалось bzhasso; 18.01.2011 в 10:34.
    -B-Z-H-A-S-S-O-

  5. СПС от: Викуля (13.01.2011), ТАНЮ (13.01.2011), Tata (13.01.2011)
  6. #434
    Тест драйвер Аватар для Ness
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    принципы-это такая классная штука, особенно, когда ты - амбициозная блондинко

    Для Кий Авто:
    сбросьте в личку свой рабочий контакт, если не затруднит.
    Последний раз редактировалось Ness; 13.01.2011 в 12:46.

  7. #435
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
    принципы-это такая классная штука, особенно, когда ты - амбициозная блондинко
    Таки да - хотите узнать что такое "реальный сервис" - езжайте в АИС
    Мне на ситре, при ремонте забыли закрутить рулевую тягу... а когда я сам ее подтянул в гараже и приехал к ним с притензией прозвучал ответ: "Вы ее сами подтянули? Ездиет, ну и чудненько, езжайте отсюдава..."

  8. #436
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Негативный отзыв о Кий Авто есть и у меня.
    После запуска двигателя, ручка КПП (вариатор) не хотела менять положение "Р" в какое либо другое. По настроению вариатора, он все таки переключался на Drive когда с третьего раза, когда с двадцатого. На сервисе поставили диагноз: гарантийный случай... под замену селектор КПП. Ждал 1,5 месяца. Приехал на замену. Через 15 минут после принятия машины, оказалось, что для замены селектора КПП им необходимо срезать болты Мультилока. Я: "да ради Бога, срезайте... мне то какое дело до этого!". Оказалось, что новые болты оплатить должен я. Доп. оборудование не предусмотренное заводом изготовителем!Хотя устанавливал замок у них же. Доказывал, спорил. В итоге плюнул и заплатил 600 грн. за новые болты.

  9. #437
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Euro_5 Посмотреть сообщение
    Негативный отзыв о Кий Авто есть и у меня.
    После запуска двигателя, ручка КПП (вариатор) не хотела менять положение "Р" в какое либо другое. По настроению вариатора, он все таки переключался на Drive когда с третьего раза, когда с двадцатого. На сервисе поставили диагноз: гарантийный случай... под замену селектор КПП. Ждал 1,5 месяца. Приехал на замену. Через 15 минут после принятия машины, оказалось, что для замены селектора КПП им необходимо срезать болты Мультилока. Я: "да ради Бога, срезайте... мне то какое дело до этого!". Оказалось, что новые болты оплатить должен я. Доп. оборудование не предусмотренное заводом изготовителем!Хотя устанавливал замок у них же. Доказывал, спорил. В итоге плюнул и заплатил 600 грн. за новые болты.
    Уважаемый, Euro_5!
    Я хотел бы внести уточнение. "Мультилок" Вы ставили НЕ у нас. Вы ошиблись. Потому как на Трейлы с АКП мы "Мультилоки" не ставим и вообще первый заезд Вашего авто был в августе 2009 года на пробеге 48144км с проблемой селектора АКП. В сентябре 2009 года его поменяли. Не надо вводить в заблуждение общественность.
    И ещё - деньги за демонтаж/монтаж замка блокировки кулисы КПП мы действительно берём, но только, если он НЕ нами устанавливался.

  10. #438
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Внесу небольшое уточнение. У них это - ОД. Если я ставил Мультилок у ОД, но не на Кий Авто, значит я автоматически "привязан" к тому сервису на котором устанавливалось доп. оборудование? Почему тогда был осуществлен гарантийный ремонт, если к Вам приехал автомобиль с установленным, непонятно на каком сервисе, доп. оборудованием?
    Последний раз редактировалось Euro_5; 22.03.2011 в 15:15.

  11. #439
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Euro_5 Посмотреть сообщение
    Если я ставил Мультилок у ОД, но не на Кий Авто, значит я автоматически "привязан" к тому сервису на котором устанавливалось доп. оборудование?
    Да. В отношении всех работ, которые имеют отношение к данному оборудованию. Я тоже на этом же попалась. Пришлось переустановить на Кий Авто.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  12. #440
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    За демонтаж сигнализации, установленной у одного и того же ОД, при гарантийной диагностике, с меня взяли деножки... правда назад вернули за свой счет. Так что скидка 50% получилась на демонтаж/монтаж мешающего доп. оборудования на том же Офф сервисе...
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •