Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #461
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    а собсно из-аз чего кипиш? все местные старожилы форума обслуживаются в большинстве своем на КА. Да, есть некоторые недостатки и у этого диллера. Но он честно из признает и исправляется, а не виляет, уходя от ответа. Меня вот страховая сношает делать ремонт через другого диллера, но я настаиваю на КА, который, кстати, расположен дальше всех от моего места жительства, т.к. качество - превыше всего.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. СПС от: ffantasm (24.03.2011)
  3. #462
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    насрати не вдалось , то щоб воняло[/I]
    Так ты пришел на запах?)
    Последний раз редактировалось Euro_5; 24.03.2011 в 12:28.

  4. #463
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    И было очень много пользователей которые получили негатив от посещения СТО. Но эти пользователи внезапно-возникающие и самое главное внезапно-исчезающие, после настоятельной просьбы предоставить доказательства.
    Кто и куда исчез? О каких доказательствах идет речь?

  5. #464
    Тест драйвер Аватар для Euro_5
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Киев.ua
    Автомобиль
    X-Trail T-31, 2,5 LE СVT, черный
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Cудя по ответу - данный Euro_5 = очередной прихвостень Голосеево.
    Уважаемый ЕНОТовод, разберитесь для начала в значении слова "прихвостень", а только потом применяйте.

  6. #465
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемые софорумчане!
    Я предлагаю прекратить неконструктивную во всех смыслах словесно-письменную перепалку.
    Проще говоря - прошу не засорять эфир

  7. #466
    Тест драйвер Аватар для OnLine
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Primera, P12 (2006), 1,6, МКПП, седан
    Сообщений
    19

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день!

    Я с 2006 года пользовался услугами СТО кий-авто. Пока машина была на гарантии мне приходилось закрывать глаза на дороговизну услуг.
    Хотя наверное не сколько на дороговизну, сколько на то что каждый раз мне по ТО оказывали услуги, которые можно было бы и не оказывать.
    Например компьютерная диагностика двигателя... Как я сейчас разобрался, в этом громком названии сама диагностика сводится только к выведению
    ошибок, которые я кстати могу увидеть на приборной панели да и иногда обнуление этих ошибок... Хотя как по мне это не самое главное. Самое главное
    которое меня привлекало в КийАвто это уровень обслуживания. Как минимум тебе всегда были рады, улыбались и пытались помочь в решении твоих
    проблем.
    Не знаю что случилось, сейчас, может быть кризис внес свои коррективы к подбору персонала, хотя лица по моему все те же, может быть мотивация у
    персонала упала...
    У меня возникли проблемы с рулем, он грубо говоря стал туго крутится и перестал самостоятельно возвращаться в исходное положение ну и еще там ряд
    причин. Я обратился подъехал на сервис что-бы специалисты помогли определить в чем собственно проблема и что с ней делать.
    И вот какую картину на СТО я увидел.
    Это было вчера, время было 18-30 Из трех мастеров приемщиков один был занят с клиентом, остальные два сидели и что-то клацали на компьютере. Мне пришлось 10 минут потратить на то, что-бы хоть кто-то обратил на меня внимание. Я описал проблему и изъявил желание отдать авто на диагностику. При этом я от одного получил ответ, что я работаю до 18-00 обратитесь с Вашим вопросом к мастеру, который занят клиентом. При этом выражение лица у него было такое, как будто его выкручивает на изнанку от
    общения с клиентами. Я прождал еще 5 минут, но мастер, который был занят клиентом так и не освободился. Я спросил у первого, может ли мне еще кто-то помочь?
    С выражением лица "как вы меня достали" он ответил: ну обратитесь к третьему мастеру. Когда я подошел к третьему и попытался обрисовать свою проблему и желание
    передать авто на диагностику, он не отрывая глаз от компьютера в грубой форме ответил, что у нас на сегодня все занято и вообще нужно к нам приходить по записи, и ближайшее
    время когда Вы можете записаться это через 2 дня.... и при этом, учитывая мимику и интонацию, он в уме еще добавил, а если что-то не нравиться то валите на другое СТО....
    Одним словом я просто развернулся и ушел. При этом в душе был такой состоянии, как будто я приехал к Вам просить милостыню....
    Итог. Мне не определили характер поломки, зато испортили настроение и отбили какое либо желание еще раз приезжать к Вам на сервис...
    С таким обслуживанием от Вас и гарантийные клиенты разбегутся, если уже не разбежались...
    Последний раз редактировалось OnLine; 07.07.2011 в 12:24.

  8. #467
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день!
    Т.к. я находился в отпуске и не мог ответить уважаемому OnLine и он также написал аналогичное письмо на нашу почту СТО - отвечал наш менеджер Закревский Евгений прямо на почту. Поэтому, с позволения Андрея, я процитирую ответ для всего сообщества, чтобы небыло какой-то недоговоренности:

    "Добрый день, Андрей!
    К сожалению, проблема загрузки сервиса (и соответственно – персонала) в летний период (сезон отпусков сотрудников) – резко возрастает. Смены работают не в полном объёме – и это не может не влиять на удовлетворённость клиентов.
    Это ни в коем случае не оправдывает поведение мастеров-приёмщиков нашей станции, но даёт небольшой повод для размышления, ведь я более чем уверен, что каждый работающий в сфере услуг человек хоть раз (а скорее всего и не раз) чувствовал себя «загнанной лошадью». В такие моменты человеку очень трудно адекватно воспринимать информацию и оценивать ситуацию.
    Также нужно учесть тот факт, что в период с 18:00 до 19:30, на сервисе идёт процесс передачи автомобилей после обслуживания (люди добираются с места работы после трудового дня как-раз в это время). А при отдаче автомобиля любой клиент хочет услышать от мастера какие работы провели на автомобиле и какие рекомендации к дальнейшему обслуживанию, и т.д. Это создаёт некую видимость «столпотворения» и очереди (хотя полчаса назад никого ещё не было, и приёмка была пустой).
    Хочу также сообщить, что текст Вашего письма был доведён до всех сотрудников всех отделов сервисной станции на очередном собрании персонала. Была проведена работа со всеми мастерами и специалистами – непосредственно работающими с клиентами, о недопустимости такого поведения в дальнейшей работе станции.
    Мы ценим каждого клиента и стараемся быть максимально лояльными по любым вопросам, с которыми обращаются владельцы автомобилей марок Ниссан и Рено.
    От имени руководства сервисной станции приношу извинения за причинённые Вам моральные неудобства.
    Надеемся увидеть Вас снова нашим клиентом. Такое отношение мастеров к клиентам в дальнейшем – не повторится.
    С уважением, Закревский Евгений."

    От себя добавлю, что действительно, наши проблемы внутреннего распорядка в связи с отпусками, никоим образом не должны проецироваться на владельцев авто. Мы, со своей стороны, будем искоренять подобные явления со всей строгостью. Надо быть взаимовежливыми и с взаимопониманием, что-ли... И тогда всё будет ОК.
    Ещё раз приношу свои извенения.

  9. СПС от: Викуля (21.07.2011), Dionis31 (20.07.2011), ffantasm (20.07.2011), Freemax (20.07.2011), Пуля (31.07.2011)
  10. #468
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Бред.... тупо никто не берет трубку... смотрю как проехать на другой сервис....

    Отдел технического обслуживания и ремонта автомобилей
    тел.: (044) 536-96-97

    Отдел запасных частей и аксессуаров
    тел.: (044) 536-96-98

  11. #469
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay Посмотреть сообщение
    Бред.... тупо никто не берет трубку... смотрю как проехать на другой сервис....

    Отдел технического обслуживания и ремонта автомобилей
    тел.: (044) 536-96-97

    Отдел запасных частей и аксессуаров
    тел.: (044) 536-96-98
    Спасибо за сигнал.
    Согласен - это очень плохо. Такое бывает, когда много посетителей + наверное Вы звонили в обед, да суббота, сотрудников меньше...
    Я не оправдываю - обьясняю.
    Будем регулировать.

  12. #470
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан
    Сообщений
    24

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет. Уже четыре года читаю форум, но зарегился только сейчас, и вот почему : был на замене масла на Кий-авто, и возникло пару вопросов. Может на негатив и не тянет, но прояснить для себя хочу. При приеме мастер спросил - машина грязная? -Да, грязная, погода то какая....Сам про себя думаю - ну, наверно, технологическая мойка ожидает перед заездом в боксы. Отдал машину в работу, и ушел в комнату ожидания... Оттуда наблюдаю картину - машина грязная ( одна на все посты в таком виде), ну то хрен с ним, в такую погоду мыть бесполезно. Парень, менявший масло, включил себе музыку в моей машине, наверно ему так веселей - неприятно, конечно, но и это потерпим...Но после замены масла хоть бы межсервисный интервал обнулили

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •