Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Покупка автомобиля в Свободе-авто

  1. #21
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Радость

    Цитата Сообщение от NERO1809 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знаю, что за проблема с кассой..? Был, платил, чек получил все ОК. Пишут разное, но про себя могу сказать, брал X-Treil у них в сентябре 08, сделали все супер. Менеджер грамотный, Роман вроде бы (бритый наголо). Сделали нормальную скидку и обвес в подарок, правда, накладку на задний бампер поставили через неделю, сказали не было на складе. А по поводу дилеров то в Кий-авто мне менеджер попался, толи ленивый толи зажрался – Уважаемый!
    Значит повезло тебе.
    В апреле 08 рассматривали Кашкай - сразу скажу, не подходит по вместительности,... реакция менеджера = ... ОНО нужно Вам , вы и долбитесь...
    Осенью-08, акция у них осенью была на Хитрилы...
    Всей семьей - 30мин слонялись по их крошщечному залу, потом ребенку надоело = словили манагера, так он еще минут 30 раздуплялся....Апрельский эффект повторился .... короче получили хоть какое-то представление о хитриле, настояли на тест драйве- до конца переулочка со скоростью 5км/ч ....
    Ощущение от самого салона - вроде там всем голову напекло, апатичные какие-то....
    Ощущение от мастеров = 2 смены, 1я -"грамотные работяги", 2я "креативное разводилово"....
    Кста, касса, как бы есть, но все время тех.перерыв = оплата налом
    Кончилось все тем - поехали через весь город на КА.... там цвета нашего не было..... а потом кризис грянул....
    Так что не все там гладко......
    Последний раз редактировалось ffantasm; 28.04.2009 в 15:51.

  2. #22
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ничего себе тест-драйв 5 км/ч Мне в Голосеевском дали поездить на такой скорости, как сама захотела. Хоть это была моя первая поездка за рулем(еще в автошколу документы не были поданы), о чем заранее сообщила. Но менеджер рискнул - и выиграл. Я влюбилась в ноут сразу и навсегда!
    ...

  3. #23
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Когда собирались покупать мужу авто, присматривались, приценивались, были недалеко от "Свобода-авто". Зашли в салон, ситуация аналогичная ffantasm, шарились по салону и на нас никто не обращал внимания, вроде бы мы пришли так просто в машинах посидеть, дверками похлопать, позаглядывать. Потом нам это надоело, поймали менеджера, который даже не соизволил подойти с нами к машине, а нехотя рассказывал сидя за своим столом. Создалось такое впечатление, что он был чем-то архи важным занят, а мы тут пришли его отвлекать. Машину, естественно, мы там не купили, а поехали в другой салон.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  4. #24
    Тест драйвер Аватар для dmaxx
    Регистрация
    24.04.2009
    Автомобиль
    nissan qashqai
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Ничего себе тест-драйв 5 км/ч Мне в Голосеевском дали поездить на такой скорости, как сама захотела. Хоть это была моя первая поездка за рулем(еще в автошколу документы не были поданы), о чем заранее сообщила. Но менеджер рискнул - и выиграл. Я влюбилась в ноут сразу и навсегда!
    Интересно, где на голосеевском можно разогнаться до нормальной скорости, там же всегда пробки. Я не знаю какой менегер проводил вам тест драйв на "Свободе", я полетал по проспекту победы до Воздухофлотского моста и по Борщаговской до Гарматной, везде раскручивал двигатель как хотел, может потому, что опыта вождения авто по-больше.

  5. #25
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.04.2009
    Автомобиль
    Nisan Note
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffantasm Посмотреть сообщение
    Значит повезло тебе.
    В апреле 08 рассматривали Кашкай - сразу скажу, не подходит по вместительности,... реакция менеджера = ... ОНО нужно Вам , вы и долбитесь...
    Осенью-08, акция у них осенью была на Хитрилы...
    Всей семьей - 30мин слонялись по их крошщечному залу, потом ребенку надоело = словили манагера, так он еще минут 30 раздуплялся....Апрельский эффект повторился .... короче получили хоть какое-то представление о хитриле, настояли на тест драйве- до конца переулочка со скоростью 5км/ч ....
    Ощущение от самого салона - вроде там всем голову напекло, апатичные какие-то....
    Ощущение от мастеров = 2 смены, 1я -"грамотные работяги", 2я "креативное разводилово"....
    Кста, касса, как бы есть, но все время тех.перерыв = оплата налом
    Кончилось все тем - поехали через весь город на КА.... там цвета нашего не было..... а потом кризис грянул....
    Так что не все там гладко......
    Что-то вы не то уважаемый рассказываете. То, что Вы ехали на скорости 5 км в час может означать только то, что Вы педаль газа глубже выжать не можете, а не менеджер Вам запретил. Я был в Свободе на тест-драйве не раз: первый раз с друзьями (и как раз трейл тестировали), а второй раз, когда себе ноту покупал (кстати к ним и приехал, потому что менеджера там отличные). Возвращаясь к трейлу скажу, что тестировали мы его как хотели (в рамках разумного): и на ускорение, и на устойчивость на скорости около 95 км в час (есть где разогнаться, машиностроительная в выходные пустая); пробывали безоткатку на крутом склоне (у них там и такой есть ); пробовали ухабы, горбы и бордюры и все без проблем со стороны менеджера, который, кстати, не балластом ехал, а много чего интересного о машине рассказал.
    Так что ваш рассказ особого доверия, если честно не вызывает, а если и правда, ну что ж, люди разные бывают и тогда, надеюсь, тот продавец там уже и не работает (с таким то подходом к делу) и не позорит свой салон.

  6. #26
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDA Посмотреть сообщение
    .... Возвращаясь к трейлу скажу, что тестировали мы его как хотели (в рамках разумного): и на ускорение, и на устойчивость на скорости около 95 км в час (есть где разогнаться, машиностроительная в выходные пустая....
    Интересно, как Вам удалось на колдобинах на Машиностроительной разогнаться до 95км/ч? Бедная машина!!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #27
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmaxx Посмотреть сообщение
    Интересно, где на голосеевском можно разогнаться до нормальной скорости, там же всегда пробки. Я не знаю какой менегер проводил вам тест драйв на "Свободе", я полетал по проспекту победы до Воздухофлотского моста и по Борщаговской до Гарматной, везде раскручивал двигатель как хотел, может потому, что опыта вождения авто по-больше.
    Мы ехали не по проспекту 40-лет Октября, так что пробок не было. И менеджер все показал - и кик-даун на скорости для обгона, и "полицейский" разворот, и заезд на бордюр (меня клиренс волновал). За рулем был он, т.к. я до того за рулем машины не сидела. Мне разрешил поуправлять на площадке, где не было ни машин, ни прилегающих дорог. Так что я особо не разгонялась, но газку прибавляла и удовольствие от вождения енота и его маневренности ощутила. И до сих пор рада своему выбору!!!
    ...

  8. #28
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от GDA Посмотреть сообщение
    ... может означать только то, что Вы педаль газа глубже выжать не можете......Я был в Свободе на тест-драйве не раз: первый раз с друзьями (и как раз трейл тестировали), а второй раз, когда себе ноту покупал (кстати к ним и приехал, потому что менеджера там отличные). Возвращаясь к трейлу скажу, что тестировали мы его как хотели (в рамках разумного): и на ускорение, и на устойчивость на скорости около 95 км в час ....
    Видимо ЭТО и есть одна из причин "запрета манагера" (пяток ездунов и машину на разборку), а также текущего состояния дел на свободе....

    П.С.
    А чего же в итоге Нота, а не Хитрила?

  9. #29
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Note Tekna 1.6 MT
    Сообщений
    127

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Брал на Свободе,в мае 2007----------------------------------------- полный,
    1 Порезан козырек(Скорей отверткой во время установки сигналки)
    2 Отсутствовал свет в багажнике(Забыли подключить,когда ставили фаркоп)
    3 Передний бампер был конкретно в мелких царапинах
    4 Хреново прикручена защита
    5 Установка брызговиков разными шурупами
    6 Зажевано лекало праваой передней двери,мелочь а неприятно
    Так как это все обнаружилось уже после подписания Акта,то притензий предъявлять не кому,но я к ним больше не ногой
    На данный момент обслуживаюсь в Авторитете в Симфере,нареканий почти нет,хотя ремень прошу подтянуть уже 2 раз

  10. #30
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aksakal
    Регистрация
    19.02.2008
    Автомобиль
    Nissan TIIDA
    Сообщений
    248

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim777 Посмотреть сообщение
    Хороший сервис, отлично работают, проходил ТО позвонил записался, быстро и качественно все сдлали. по крайней мере по сравнению с другими СТО нет очереди и мастера не "борзые".
    Дааа... Сколько человек - столько и мнений. Я сейчас тягаюсь с этой Свободой. Достали они меня. Через недельку отпишусь подробнее. Но был сегодня там. Девочка мне названивала 3 недели, приглашала приехать для устранения проблем. Записался на 9. Приехал пораньше (так сложилось). Её нет. Прилетела в 9.15 со словами "красивой девушке можно опаздывать на работу".
    Ходили-рядили ещё минут 25-30. Вроде бы решили заняться моей машинкой. Отогнали её в угол цеха и.. забыли...
    Кстати, за всё время что я там был сегодня (с 8.30 до 12.30* в цехе ОДНОВРЕМЕННО было не более 2-х работающих слесарей (хотя машин было больше десятка). И то такое наблюдалось всего 2 раза и очень непродолжительно. Зато примерно 60-70% времени (что я там был) в цехе было вообще пусто!!! Ни одного слесаря! Все или в курилке, или на улице с чаем-кофе. Вот такие работнички. Потом мы удивляемся, что у них нормо-час стоит бешенных денег.
    Я только "ЗА"!!!!! Особенно за $... :012:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошёл первое ТО (15 000) на Свободе-Авто
    от Ne$ter в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 11:17
  2. кто знает о свободе-авто, почему про нее ничего не слышно?
    от vicmas в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:36
  3. Покупка авто
    от новичок в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •