Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 618

Тема: Помощь Детям !

  1. #541
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    А вот и отчет Дианы Благомысловой, которая принимала часть нашей передачи(вторую скоро должен отправить) и отвезла детям к 8 марта.

    "Наконец то доехали подарки от Киевского клуба Ниссан. Ребята ОЧЕНЬ хотели приехать сами, чтобы всё это привезти, но по техническим причинам не смогли, и передали эту почётную миссию мне. Дети готовились и ждали. Всю субботу писали поздравительные открытки, а в воскресение каждый класс самостоятельно придумывал что-то сладенькое на гостевое чаепитие. Всё получилось объеденно вкусное: и вафельный торт, и тёртый пирог, и печеньки с глазурью, и печенье в шоколаде... Вообщем, пальчики оближешь!!))
    Значит мы привезли:
    3 коробки тетрадей, коробка с клеем, несколько упаковок альбомов, много наборов карандешей и цветный и простых, резинки, точилки, даже надувные шарики!)) Книги- просто отпад! Дети с возгласами встречали всех "оживающих" слонов и фламинго на картинках!! Краски, пластелин, ручки... Всего очень много!! Спасибо, спасибо, спасибо всей команде Ниссан-клуба!!!
    Дальше бытовая химия: шампуни, мыло, прокладки, зубные щётки и пасты. Знаю, что многие девочки покупали и передавали вместе с вещами, вот теперь это всё у детей! Нитки для вышивания, ткань, прям наборы, катушки с нитками, у девочек глаза загорелись при виде такого разнообразия и буйства красок!
    Команда СТБ собралась и купила магнитофон!!! Встречали его овациями!! Сразу настроили радио, и даже послушали пару композиций, попивая чаи. Кстати, после чая нас ждал прекрасный концерт, и под синтезатор дети пели, и под баян! Все хотели поучавствовать, пели хором и поодиночке. БОЛЬШУЩИЙ пакет с конфетами (мммм, спасибо ещё раз Ниссану!) я весь постаралась скормить)) детям. Чтобы уж если наесться так до отвала. Конфеты таяли со столов с молниеносной быстротой. Все шоколадные и желейки и коровки и ещё какие то, ну вообщем таким образом мы уничтожили ну... процентов так 80 точно всего, что привезли!! На здоровье главное!
    Нам подарили красивые открытки и подяки, которые дети нарисовали и написали сами. Сказали очень много теплых слов благодарности, и попросили передать низкий ВСЕМ ПОКЛОН, кто знает, помнит, помогает и не забывает!
    Всем детям в руки, для "душевного творчества", а не для школьной программы, мы раздали: альбом, коробочка карандашей и тетрадка. И ещё мягкие игрушки. Мне передали сторожилы с сумского форума Киндермама. Сначала думала, что только девочки захотят игрушки себе, да куда так, ребята ещё больше тянули руки, чем девчушки. В итоге хватило всем по мягкуське-игруське и даже по две на руки!))))
    По деньгам: из 400 грн, которые у меня были, + 150 передал Сергей Ниссан в этот раз, повторюсь и добавлю:
    100гр- первая поездка в Гребинековку с вещами
    200 гр- отвезли вещи в Ульяновку
    100 грн- наш сегодняшний переезд в Гребинековку
    90 грн- бантики, который меня попросили купить, 6 бантов белых по 11 грн, и 6 для девочек постарше по 4 грн
    Итого у меня осталось 60 грн
    Пы.сы. ......."Всё, что я привезла вам сегодна, всё это, естественно стоит денег. Вещи не падают с неба, за всё приходится платить. Люди, собравшие и купившие вам подарки, ходят на работу, зарабатывать, чтобы иметь возможность порадовать и вас тоже. Сейчас вы ещё дети, ещё не пришло ваше время для трудовых будней, но ваша главная цель сейчас- это вклад в себя, в своё образование, самообразование. Мы, взрослые, ответственны перед вами, и тем самым вы становитесь ответственным перед нами. Мы теперь в одной связке. Так что приезжая я буду по каждому получать от Ольги Павловны подробный отчёт о вас и поимённо. О ваших успехах и поражениях, о трудностях и нахождении путей для их решения. Мы одна команда, и вместе мы победим любые преграды!"
    Я так сказала, и я так думаю. Когда то было время, когда мне было невыносимо тяжело, жалко, больно смотреть на детей в интернатах. Хотелось плакать, бежать, бежать домой к сыну, чтобы зарыться с головой в сладкие пяточки и нареветься от души... Сейчас я закалилась, я стала многодетной мамой, значит я должна быть сильной и мудрой. Я возложила на себя ответственность за детей и я должна за неё отвечать, нет времени на орехи)) Им не нужны слабые, такого добра и так хватает. Нужен стойкий, уверенный в себе лидер, и я, но только с вашей поддержкой!!! буду такой. Без крепкого тыла ну никак!!))))
    Спасибо ВСЕМ, кто помог, кто откликается, кто думает, кто помогает сейчас или поможет позже, вы нужны этим детям, ведь они- наше будущее!!!"


    А вот собственно источник : http://likarinfund.org/content/articles/418.html

  2. #542
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Очень позитивная статья
    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Книги- просто отпад! Дети с возгласами встречали всех "оживающих" слонов и фламинго на картинках!!
    Класс, очень приятно, что деткам так понравились книжки!
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  3. #543
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Когда то было время, когда мне было невыносимо тяжело, жалко, больно смотреть на детей в интернатах. Хотелось плакать, бежать, бежать домой к сыну, чтобы зарыться с головой в сладкие пяточки и нареветься от души... Сейчас я закалилась, я стала многодетной мамой, значит я должна быть сильной и мудрой.
    Спасибо всем участвующим. Вот и я пока не могу... Но что хочу предложить: 1 августа повторяем День межклубной дружбы http://www.nissan-club.org/board/sho...13&postcount=1
    Предлагаю к приятной части совместной гулянки добавить социальную составляющую. Думаю, будет лучше назвать ее каким-то проектом, а не регулярным сбором денег. Например, как Тойота делала фестиваль Теплая зима для ремонта котельной в другом детском доме. Тему с Днем Дружбы я тоже подниму, поэтому и помощь предлагаю обсуждать там...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #544
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    В прошедшую субботу была отправлена вторая часть передачи для детского дома через службу доставки "Новая почта", в понедельник забрана Дианой в Сумах и уже сегодня первая часть второй партии отправлена на Ульяновку.

    Хотелось бы очень поблагодарит кто принимал посильное участие, а именно :
    МиМи - за закупку канцтоваров(ой не женское это дело такие тяжести таскать, в следующий раз одну не отпустим), мячей, игрушек, средств гигиены и др.
    Викулю - за купленные наборы для вышивания,
    Бомбу - за закупку сладостей для детишек
    Ташу - за купленные книжки

    Всех кто принимал участие в сборе денег. Маладцы. Хотелось бы почаще оказывать помощь детишкам.

  5. #545
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Спасибо всем участвующим. Вот и я пока не могу... Но что хочу предложить: 1 августа повторяем День межклубной дружбы http://www.nissan-club.org/board/sho...13&postcount=1
    Предлагаю к приятной части совместной гулянки добавить социальную составляющую. Думаю, будет лучше назвать ее каким-то проектом, а не регулярным сбором денег. Например, как Тойота делала фестиваль Теплая зима для ремонта котельной в другом детском доме. Тему с Днем Дружбы я тоже подниму, поэтому и помощь предлагаю обсуждать там...
    Наташа полностью тебя поддерживаю. Тоже очень понравился проект Теплая зима, молодцы.

  6. #546
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    В прошедшую субботу была отправлена вторая часть передачи для детского дома через службу доставки "Новая почта", в понедельник забрана Дианой в Сумах и уже сегодня первая часть второй партии отправлена на Ульяновку.

    Хотелось бы очень поблагодарит кто принимал посильное участие, а именно :
    МиМи - за закупку канцтоваров(ой не женское это дело такие тяжести таскать, в следующий раз одну не отпустим), мячей, игрушек, средств гигиены и др.
    Викулю - за купленные наборы для вышивания,
    Бомбу - за закупку сладостей для детишек
    Ташу - за купленные книжки

    Всех кто принимал участие в сборе денег. Маладцы. Хотелось бы почаще оказывать помощь детишкам.
    Благодарность тебе, Сережа, за то, что не словом, а ділом, действительно, помог организовать посылки в детский дом!! Будем продолжать в том же духе
    И спасибо всем, кто помог финансово все это купить деткам. Мы все сделали очень значимое, стоющее дело!!

    А тяжести я не тоскала – ребята-молодцы помогли все спаковать в машинку
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  7. #547
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Да ну,Серега.......... какая благодарность?!Я горжусь тем, что мне доверили конфеты покупать!!!!!!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  8. #548
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Если могу оказать посильную помощь с экономией средств всегда рада помочь!!!! Не стоит благодарности, мы общими усилиями сделали доброе и нужное дело!!!!
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #549
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Осмелюсь отметить то, что эта тема постоянно прочитывается официалами и не только.
    Сегодня я вел переговоры с представителем Оболонской райадминистрации.
    Обсудили формат одного мероприятия на день Киева совместно с Ниссан-клубом.
    Будут задействованы все школы Оболонского района.
    Конкурсы, призы, концерт.
    Кто из наших активистов готов принять участие в организации, звоните на мой нумер, подробности по телефону.
    067 500 14 88.

  10. #550
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    всегда рада помочь! очень приятно дарить чуточку радости деткам
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
    от Борода в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:29
  2. детям до 16-ти смотреть... можно! (ххх)
    от Царь в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 22:44
  3. детям 60-70-80-ых посвящаеться
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:42
  4. Детям 60-70-80 годов посвящается...
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 23:32
  5. Нужна помощь детям!
    от AlexKey в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •