Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Nissan Navara_2007 (Witch)

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Nissan Navara_2007 (Witch)

    Кажется первый с Наваром:-)

    Итого.
    После долгих мытарств с 13летним Форд Эксплорером, было решено его скинуть, и купить новый джыб. Учитывая специфику работы - киношник, перевозка большого количества мелкого оборудования - в какой-то момент догадался что брать надо
    а) внедорожник (догадался еще раньше про внедорожник но как-то не допер про -
    б) пикап.
    Изо всех предложений американцам было отказано - в силу почти поголовного засилья бензовых машин с нереальным потреблением оного, и недешевости. Идеал мечты был ЛК100, но выкладывать за машину 100 косарей а с кредитом так и все 140 - это, извините, бред. Оборудование у меня хоть и в пластиковых ящиках, но кидать его на сиденья в багажник и салон машины за вышеуказанную цену - я, как говорится, в гробу видал:-).

    Начал изучать рынок. Л200 был выброшен сразу на помойку истории - дизайнеру этого урода надо оторвать руки. Тундра официально не возится. Памятуя про пасфайндер, решил поискать в ниссанах. Пас мне нравился, сбитый крепыш. Каково же было мое удивлени и искрення радость когда я увидел навару, которая копирует пас до кузова!

    Потом последовали изучения интернета на сей предмет,и как следствие - покупка машины, и сразу же к ней фирменного кунга, превращающего и так красивый пикап в какой-то космическо-военный джип.

    Итого
    3 августа 2007 года
    Nissan Navara 2.5TD/AT 2007 года выпуска. 174 лошади, 401Н/М. Подключаемый передний мост, пониженая, блокировка заднего диффа. Полный электропакет, кожа, укр. версия стереосистемы (без нафигации). Буду менять.
    Фирменный кунг (судя по всему - производитель то ли польша то-ли еще какие-то пшеки).
    Коврики первые попавшиеся - потом пошьем свои.
    Что не понравилось - множество расхождений с инструкцией:-), в смысле написано больше того, что есть. В частности - не тот автомат стеклоподьемников, не та стереосистема что на фото, нет обещанного компаса, где-то читал про то что в полной комплектации долджен стоять ксенон, нет ни пепельницы, ни прикуривателя, на одну розетку меньше 12вольт, чем обещано, и так далее. Пособираю претензии да пойду в салон, наверно, заманали врать столько. Конуструктивных недостатков нет, сборочный пока только один - видимо не выставлен развал - руль стоить на пару градусов косее вправо, и машину чуть тянет вправо.

  2. #2
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Буду с интересом следить за темой!

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, Микрику нипасредственна - навара через 6 часов после выезда из салона прошла полуфинальную а затем и финальную гонки Автоквест летнего сезона, заняв 2 и 4е места соответственно. Так, чтоб знали наших:-). Гонка шла порядка 20 часов, порядка 800 километров по Киеву и окрестностям.

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да, ради гордости за сие чудо - за буквально 4 дня уже пару раз водители проезжая мимо уважительно показывали большйо палец вверх, парочка понитересовалась в стиле - Тату, що це було?!, молодежь проходя мимо перешептывается в стиле - да не ниссан это! Не, ниссан, точно тебе говорю!, менты и депутатские трехномеровки уважительно и быстро сваливают из левого ряда:-), когда к ним сзади на 180 подкрадывается Наварик.

  5. #5
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Фото не покажешь?

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    постараюсь на днях.

  7. #7
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Зачет! Пиши еще
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  8. #8
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    прикольный у тебя режим обкатки я тебе скажу ))

    800 км автоквеста по городу и 180 максмималка

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну, босс, так жисть легла. В принципе, мы не рвали ее особо, не давали с места кикдаун, не превышали паспортные 4 на тахометре, не ехали с постоянными оборотами - что еще надо?:-). За рулем был грамотный водила:-). а 180 на ней - это 3.5 на тахометре. Расход с обкаточных 16 снизился до 11 по городу. В общем машиной очень доволен, уже 2000 за 4-5 дней:-)

  10. #10
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    10.04.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera
    Сообщений
    79

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вітаю з обновкою. Сам коли вперше побачив навару - довго щелепу піднімав - як відпала, так на місце вертатися не хотіла. Успіхів з використанням

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •