Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Думаю об измене

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Думаю об измене

    Малышка, я хочу тебе изменить! Да, да и не смотри своими большими круглыми глазками. Да, я тебя люблю, но… послушай «Микра» ты тоже не идеальна. Начнем с твоего сердечка – оно у тебя слабенькое и не такое пылкое как к Сивика 5 и 6-го поколения даже объемов 1,3. Как они тянут – даже с 1500 оборотов, а ты?! Ты же знаешь ты не вытягиваешь, жутко шумишь начиная с 3 тыс. , а еще на первой очень дергаешься при малейшей подачи или сброса газа. Да, еще иногда хочется, чтобы у тебя появилась 6-я передача.
    Хочешь всей правды?! Поехали дальше. В салоне меня все устраивает, но – кто тебе ставил такие сиденья? Если в городе это еще сноситься, то на трассе – одно мучение… Я уже думал, чтобы поставить в тебя сиденья старшего братика Ноута, да все руки не дошли и деньги…
    Твои ножки, точнее колесики, они такие маленькие и на них так трудно найти обувку. Их можно конечно поменять, но ты видишь – эти проклятые русские перестали делать для тебя кованные диски. Спрос есть, деньги есть, а они не делают – загадочные русские души!
    И еще ты скрипишь – это не гоже для такое молодой особы. Те же не старушка! Тебе нет еще и годика а ты скрипишь, начиная с салона и заканчивая тормозами. По скрипу последних ты вообще можешь сравниться с этими желтыми монстрами, которых какой-то злой шутник назвал «Эталон». «Эталон» чего?
    Стой, не огорчайся – это не означает, что ты плоха во всем. Я люблю твою пухлую попу, пардон пампер, твою шикарную верткость и управляемость, ты в добавок мало ешь – золото!
    Но все же мне нужна другая. Еще один не маловажный фактор, по которому я хочу изменить тебе – мне нужна более высокая машина – в смысле клиренса – это расстояние от твоего пузика до асфальта. Ты же помнишь через какие препятствия мы теперь добираемся до ночной стоянки из-за этих идиотов из ЖЕКа, а сколько раз ты чиркали животиком о вспученные трамвайные пути?! Шпала в попу нашего мера!
    Поэтому я думаю о смене ориентации и переходе на мальчиков – Toyota Auris или Suzuki SX4. Ты знаешь они тоже не идеальны – Арчик тоже цепляет бампером и видимость у него не ахти, а Цуцик SX4 всем хорош, но сборка у него малокачествнная. И гремит он новый так же как ты, и магнитолы на 120 в нем уже не слышно – так же как и в тебе. Так что ты не расстраивайся, может это я погорячился. Это ведь нам только кажется, что мы меняем одну женщину на другую, эту жизнь на чужую и свою старую машину на новую – мы просто меняем одни проблемы на другие! Ладно побудь пока со мной, а там посмотрим…

  2. #2
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    это ты сам такое произведение наваял?

  3. #3
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Осилил Мужик нынче переборчив:064: Есть выбор:063:

  4. #4
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    М...да сильное произведение. Слушай но если ты его так любиш, то может немного доработай

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Я тут серьезной душевной драмой с вами делюсь как водитель с водителями, а вы: сам написал или не сам! Эх вы...........:009:

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот и я то же мужу говорю про нашу Микру
    Пока его тут нет, скажу по секрету, что на самом деле он очень доволен ею, особенно тем, что машина необыкновенно юркая. Сам говорил, что неоднократно убеждался в том, что на городских дорогах смысл не в мощности машины, а в умении ее хорошо водить. Вот такое.
    Особенно много радости и гордости за Микру было после того, как товарищ покатал нас на своей восьмерке
    После прочтения ряда отзывов о других машинах - том же Аурисе, например, всплыло много нареканий. И это жалобы на совсем новые машины!
    Так что тут еще совсем мелочи!

  7. #7
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    26.01.2007
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    206

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Такова природа человека - постоянно хочеться большего, так что спешить некуда. Я для себя решил, что моя машина послужит мне еще не один год, до тех пор, пока она будет в состоянии верно выполнять свои те функции, за которые я платил деньги или пока я не созрею настолько, чтобы приобрести что-то существенно и оправданно лучшее.


    :063:Философ! В правду очень ответ понравился - такого и ждал! Огромное человеческое спасибо!
    Как гриться - забрал в избранное!

  8. #8
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    04.08.2007
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    143

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Молодец мудрое решение

  9. #9
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Только микре не говорите ничего вслух и не думайте об этом при ней - может начать мстить...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #10
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Хм, Аурис - ну никак не замена именно тем претензтиям которые выдвинуты к Микре.

    Все что описано - ерунда - все лечится!

    Все равно в своем классе микры лучге нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera SR20VE думаю разбирать
    от ENERGIE в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 19:25
  2. Думаю прикупить шины б/у
    от Jekibuchan в разделе Куплю шины/диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 21:22
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •