Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Магнитолы штатные

  1. #21
    Тест драйвер
    Регистрация
    26.09.2008
    Автомобиль
    ff
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Рекомендую также обратить внимание на штатный аппарат и просто на 2din устройства.

  2. #22
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для excalibur
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Где-то рядом
    Сообщений
    183

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я такое гавно не рекомендую....
    Представьте что за 4-5тыс. грн. вам предлогается: DVD+TV-тюнер+навигация+ Bluetooth. Хотя у нормальног фирменного производителя только одна навигация стоит 1-1.5тыс$, TV-тюнер-200-400$, Bluetooth-150-300$.
    Так какого качества там всё? Просто задумайтесь! Я уже не говорю о качестве усилителя и ЦАП!!! Хотя все тут только и хвалятся что поставил крутые динамики, сделал шумку, усилитель тоже саб в багажнике а голова.......
    Последний раз редактировалось excalibur; 03.10.2008 в 12:32.
    Автоэлектроника, установка аудио-видео аппаратуры и противоугонных систем на автомобили.
    т.8-067-567-02-97.
    qip.367369978

  3. #23
    НиссаноВодитель Аватар для ATA
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-trail T31
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    А я такое гавно не рекомендую....
    Так какого качества там всё? Просто задумайтесь! Я уже не говорю о качестве усилителя и ЦАП!!! .......
    Нормальное качество. Не гавно.

  4. #24
    НиссаноВодитель Аватар для ATA
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-trail T31
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novikof Посмотреть сообщение
    Не в качесте рекламы, а посоветоваться. Что думаете, коллеги? Стоит ли данный предмет заявленных денег? http://autozvuk.com.ua/catalog.php?r=46&b=121

    Чтобы не повторяться даю ссылку. Я там отписался.

    http://www.nissan-club.org/board/sho...457#post186457

  5. #25
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от excalibur Посмотреть сообщение
    А я такое гавно не рекомендую....
    Представьте что за 4-5тыс. грн. вам предлогается: DVD+TV-тюнер+навигация+ Bluetooth. Хотя у нормальног фирменного производителя только одна навигация стоит 1-1.5тыс$, TV-тюнер-200-400$, Bluetooth-150-300$.
    Так какого качества там всё? Просто задумайтесь! Я уже не говорю о качестве усилителя и ЦАП!!! Хотя все тут только и хвалятся что поставил крутые динамики, сделал шумку, усилитель тоже саб в багажнике а голова.......
    Целиком и полностью присоединяюсь к этому мнению!
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  6. #26
    НиссаноВодитель Аватар для ATA
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-trail T31
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ghost


    Определимся с задачей. Престиж лейбла, или практичность.
    Концертный зал на колесах за любые деньги или пристойное (не отменное, но и не гавно) качество за чуть более 1000 долларов.

    Тогда станет понятен предмет дискуссии.

    В машине все используют исключительно фирменные дорогие источники-носители, покупая сугубо лицензионные диски и знаете, что автор пишет музыку и снимает клипы в лучших студиях или на раскладке берут dvd типа "Лучшие клипы -2008 - 240 штук в одном?

    В певом случае имеет смысл. Во втором случае Вы даже проигрываете. Если нужно, объясню почему.

    О ЦАПе нет смысла даже спорить. Речь идет об автомобиле.

    Я судил соревнования по автозвуку.

    На самой престижной всемирной выставке IFA , где формируется мировой спрос на бытовую электронику, меня приглашали консультантом на стенд "Blaupunkt" - одного из лидеров мирового производства автомузыки.

    Все это после определенных достижений, побед в области автозвука.

    Поэтому предмет дискуссии знаю не по наслышке.

    Речь не должна идти о цене или о лейбле, если критерием не служит, "что скажут Ивановы" или "Ивановы от зависти умрут" .

    Соотношение цена/качество - важный критерий, если ты понимаешь, что обсуждаемый девайс многократно лучше родного, которым комплектуется автомобиль.

    А называть гавном что-либо не есть признаком понимания сути.:020:

  7. #27
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Львів
    Автомобиль
    nissan teana 3.5
    Сообщений
    40

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novikof Посмотреть сообщение
    Не в качесте рекламы, а посоветоваться. Что думаете, коллеги? Стоит ли данный предмет заявленных денег? http://autozvuk.com.ua/catalog.php?r=46&b=121
    була б така на мою теану....

  8. #28
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATA Посмотреть сообщение
    Ghost


    Определимся с задачей. Престиж лейбла, или практичность.
    Концертный зал на колесах за любые деньги или пристойное (не отменное, но и не гавно) качество за чуть более 1000 долларов.

    Тогда станет понятен предмет дискуссии.

    В машине все используют исключительно фирменные дорогие источники-носители, покупая сугубо лицензионные диски и знаете, что автор пишет музыку и снимает клипы в лучших студиях или на раскладке берут dvd типа "Лучшие клипы -2008 - 240 штук в одном?

    В певом случае имеет смысл. Во втором случае Вы даже проигрываете. Если нужно, объясню почему.

    О ЦАПе нет смысла даже спорить. Речь идет об автомобиле.

    Я судил соревнования по автозвуку.

    На самой престижной всемирной выставке IFA , где формируется мировой спрос на бытовую электронику, меня приглашали консультантом на стенд "Blaupunkt" - одного из лидеров мирового производства автомузыки.

    Все это после определенных достижений, побед в области автозвука.

    Поэтому предмет дискуссии знаю не по наслышке.

    Речь не должна идти о цене или о лейбле, если критерием не служит, "что скажут Ивановы" или "Ивановы от зависти умрут" .

    Соотношение цена/качество - важный критерий, если ты понимаешь, что обсуждаемый девайс многократно лучше родного, которым комплектуется автомобиль.

    А называть гавном что-либо не есть признаком понимания сути.:020:
    Что ж, это твое мнение...
    Кстати, коли ты хорошо разбираешься в вопросе - не пробовал включать диск с дорожкой, имеющей нулевой уровень громкости записи? Дабы проверить на сколько "шумит" сам аппарат...
    Я с полгодика назад проводил такой эксперимент на аналогичном фордовском аппарате.
    Был често сказать шокирован.

    Если говорить конкретно о себе - дисков мп3 у меня в машине всего пару, остальные или аудио кд, либо лозлесс форматы.

    В каком именно классе, и на каком уровне были достижения на соревнованиях? Интересуюсь сугубо из личного интереса, к дискуссии не относящегося.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  9. #29
    Тест драйвер Аватар для Nekron
    Регистрация
    03.09.2008
    Автомобиль
    Teana
    Сообщений
    8

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ghost +500
    говоря о таких аппаратах речи быть не может о критерии цена / качество.
    вы хоть осознаете сколько он реально стоит, а я вам скажу примерная стоимость такого аппарата с госпошлиной и всякими налогами (тобиш входная себестоимость) составляет примерно 400-450 у.е. далее дистрибьютор накидывает ориентировочно от 40 до 60% (в некоторых случаях 100 и больше) что мы получаем. Диллер цена составит 640 - 720 у.е. далее от этой уже суммы продавец хочет поиметь ориентировочно 30 33% иногда больше и того 840 - 936 - 990 у.е. с учетом теперешнего курса выходит реально ваша в 5000 грн.
    Для сравнения возьмем чтото типо кенвуда или пионера такого же размера и класса. Входная стоимость составляет 500 - 600 у.е. заработок дистрибьютера от 10 до 15% и того около 700 у.е. и заработок продавца теже 30 - 33% вот вам реально таже стоимость в 5000 у.е. но есть разница в качестве продукта (возможна на первых порах вы не найдете ничего отрицательного но потом начнут проявлятся недостатки (к примеру прыщи на руках от хим состава пластика или чтото более банальное типо хлипкости ручки или кнопок громкости))
    так что все в этом мире относительно господа
    Анекс Украина
    Киев, Константиновская 71 Д
    anex.kiev.ua

  10. #30
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня запустили систему.

    Голова - штатная твикнутая перепаяная, изменен тракт. Выпаяны линейки, внутр. фильтра отключены.
    Усь Steg K4.01
    Фронт Компетишин от хелика.

    Саба пока нет. На сл. неделе начинаем делать.
    Фронт вкусный получился

    Так что кому приблуды типа ДВД, навигаций, мр3 и прочего не нужно, то вполне решаемо

    ПыСы: Все функции магнитолы полностью остались БТ работает.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Кнопки на руле (штатные) с подсветкой для Note (Tiida)
    от Ozzy в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.05.2023, 12:49
  2. Штатные магнитолы и камеры заднего вида
    от yuriy_lviv в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 16:32
  3. Штатные автомагнитолы, GPS навигаторы, видеорегистраторы
    от rombel в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 11:17
  4. Note: 205 55 R16 летняя на штатные диски Енота?
    от Alex0108 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 00:03
  5. Не штатные Gps
    от promaster в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •