Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Nissan Altima 3.5 SE (zyxelenator)

  1. #21
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    У нас самый дорогой, - это 98-й Евро по 5-40 грн, т.е. 1,07 долл. 80 литров получается 85.5 долл. отак.

  2. #22
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я так понял ты с кентуки, давно уже живешь в штатах?

  3. #23
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    У нас самый дорогой, - это 98-й Евро по 5-40 грн, т.е. 1,07 долл. 80 литров получается 85.5 долл. отак.
    Мне не обязательно самый дорогой лить. Можно как 89 регулярный так и 93 премиум. В мануале написано главно чтоб без свинца. For maximum performance use unleaded premium (т.е. 93-ий). Т.е. в Украине я могу ездить начиная от 92 и заканчивая 98 Евро. Укр. 87 лить не рискну, да и в мануале написано если нет выбора, а только 87, то залейте немного и доедьте до места где есть выше октановое число. Вот за что мне эта машина нравиться "ездит на всем что горит", а не как у друга на пассате--лейте только премиум.

  4. #24
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend3r Посмотреть сообщение
    Я так понял ты с кентуки, давно уже живешь в штатах?
    Я тут то лета.Потом назад вместе с машиной.Заканчивать универ,к любимой девушке.Когда закончу универ и поженюсь, можно уже и сюда переежать.

  5. #25
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Седня поставил рекорд для себя. 165 км(1.30 ночи) во время среднего дождя(плюс немного выпивший 3 бутылки пива).Машина ведет себя отлично, спортивная подвеска оправдывает себя.Пару раз почуствовал что такое гидропланирование на скорости 120 в больших лужах.(до выпивки и часов в 8 вечера).Купил новые шины.Доволен еще не поставил, но даже не на машине выглядят солидно и спортивно.

  6. #26
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера не совсем удачный день.Утром встал,обнаружил что ночью было ниже нуля. Машина завелась сразу,бортовой компьтер показал Icy толи ругаеться что холодно, толи заботливо предупреждает что на дороге может быть лед.
    Постаял покурил пока движок нагрееться. В пробке на переезде с одного хайвея на другой, слева пытался внаглую втиснуться како-то мудак на крайслере(в голове мысль, я тут стоял нах в очереде,хер я тебя пущю перед собой). Мудаг продолжает тиснуться, я продолжаю потехольку ехать. Мудаг начал сигналить.(мысль в голове а ты ж сука наглая еще и сигналиш),показываю средний палец еду дальше.(мысль:блин был бы хаммер как бортанул бы его, и был бы прав).
    После учебы решил найти заправку Шелл.Поехал в 1 место--не нашол, поехал в другое там закрыта Вообщем после работы поехал к другу на пиво и по пути в округе начал искать еще 1 Шелл(дето он там есть). В итге завтыкал и не увидел что дрога сузилась. Налетел на разделительный бардюр левой строной(так что светяшийся дракончик вылетел с прикуривателя), я акуевший(неврубился сразу что произошло,дрога то прямая вроде)начинаю престраиваться направо с аварийкой, чуть не вминаюсь в другую машину которая была в мертвой зоне с права,хорошо вовремя заметил и вельнул обратно на лево. Кроче полность акуевший от такого разклада, сворачиваю на ближайшую парковку.Нервно закуриваю сигарету, лезу в багажник за фонариком. Фух,ниче не отвалилось,никаких царапин, только небольшая бульба на колесе переднем. Плюнул на етот гребаный Шелл поехал к другу.И тут сцуко нах, при повороте на право на неосвешенной парковке залетаю(скорость не большая) правой стороной на бардюр,более высокий, скрежет метала, куча матов, на себя и на еб"нутых американцев. Вышел,хотел побиться головой об столб, осмотрел машину--ничего,только пару царапинок на днише,спереди справа.Покурил,пошол пить пиво. Невезучий сцуко день.Перед отездом заправился на БП, Шелл итед нах,от него 1 неприятностити.

  7. #27
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Шина с бульбой,то пох. Новые лежат в подвале.Развал не сбил, сегодня проявилось что сбил балансировку.Оно и понятно такой удар на скорости около 60-70км...Вывод --не втыкать по сторонам...

  8. #28
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Явно черная полоса пошла.Сегодня догнали в жопу. Тьху тьху повезло.Отделался 4-мя еле заметными вмятинками на бампере от болтов на бампере Фокуса который не успел затормозить. Вывод:держите дистанцию и не особо надейесь на быструю реакцию других.(Играйте в Сounter-Strike развивает реакцию )

  9. #29
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Да, чё-та не везёт. Ну ничё, белая полоса - она должна быть тоже, - "дождь не может идти вечно".

  10. #30
    НиссаноВодитель Аватар для zyxelenator
    Регистрация
    11.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Altima 3.5 SE
    Сообщений
    86

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня возвращаясь с учебы на скорости около 110км, проехал над куском железяки,получил удар по днищю машины.(вельнуть некуда было и уж лутше над ней чем на нее,острая с виду была)

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стекло Nissan Altima 1994г.
    от volly в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 07:32
  2. Nissan подготовил Altima для гонок V8 Supercars
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •