Цитата Сообщение от AndrewP12 Посмотреть сообщение
Чего ты так эмоционально? Про палец я не совсем вежливо, сори. Фразу про то, он "порш делает" , сказал мой 7-летний сын после просмотра со мной статьи в авторевю. Про сегментацию, позиционирование и миссию этой машины там вроде тоже неплохо написано.

Я, например, очень рад, что легендарный скай опять в строю - это сигнал всем, что кризис в компании позади.

И еще. Porsche 911 Turbo мне не светит живой, это точно. А вот годков через шесть взять 5-летний GT-R, не для понтов, а поганять иногда, вполне реально.:063:
Черезчур сложная машина. А чем сложнее, тем болье деталей со временем будет ломатся, сбоить и т.д. Алюминиевые стаканы только чего стоят, хотя то что они съемные суперр! Её опять же будут брать для "отжига" и за пять лет эта машина будет хламом, а востанавливать такую ... преще купить верталет и летать на нем.
Чего будет стоить в обслуживания эта машина ... ??? думаю надо узнавать у владельцев инфинити или поршей:010: . Я пока не дорос до таких затрат.
Особенно разочаровал двигатель, я подозревал что это VQ, на надеялся на лучшее, и еще отсутствие блокировки на передней оси.
В общем машина будет популярной, но у меня остались смешаные ощущения. Что-то не доделали, а точнее припрятали на будущее. Типа потом взвинчивать цены.(сам бы точно также сделал))) В общем, итересует Апгрейд! ))) думаю, хоть и будет он дороже, но уберут кучу компромисов.
Но это мое мнение. Я всетаки остаюсь поклонником Skyline.