Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 263

Тема: Ниссан Асистанс

  1. #211
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Приедут..обязаны приехать.. но в том случае, если у вас есть запаска.. если нет, то все за ваш счет.

  2. #212
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    У меня была. И все равно ныли, что суббота понимаете ли... Ну не знаем, будет ли машина...

  3. #213
    НиссаноВодитель Аватар для Merlin
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN X-TRAIL
    Сообщений
    61

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Тут пока можно почитать...
    http://www.nissan.ua/UA/ru/services-...-europe-1.html
    Спасибо.
    По программе Nissan Assistance владельцам автомобилей Nissan предлагается оказание быстрой технической помощи (зарядка аккумулятора, установка запасного колеса***) и, в случае необходимости, бесплатная эвакуация до ближайшего дилерского центра Ниссан.
    Ну типично моя ситуация.
    Я бы и сам перекинул запаску, но на тот момент, как на зло, не оказалось балонного ключа в багажнике, а на шиномонтаже, который рядом - (не поверите) - на крестообразном ключе из 4-ёх - был разломан именно нужный...
    Ну, вот и все предпосылки позвонить в асистанс, иначе бы сам (да, в конечном итоге, знакомые привезли балонник, и сам и перекинул).
    Чесно скажу, повторяясь... желания иметь дело с асистансом более нет... как и веры в то, что нарисовано по вышеприведённой ссылке.
    NISSAN X-TRAIL 2.0 CVT

  4. #214
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Я вызывала их дважды: первый раз пробила колесо, второй - не завелась машина. Оба раза приехали быстро, все сделали (в первом случаи по моей просьбе не ставили докатку, а погрузил и отвез сразу на монтаж...где поремонтировали колесо и все поставили на место). Во втором, сказал если не получится завести от прикурки, то оттянет на СТО. Все бесплатно!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #215
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    При пробитом колесе помощь полагается. Неоднократно роганизовалась помощь и в тех случаях, когда машина была в гараже, несмотря на то, что программой это не предусмотрено..
    К сожалению траблы с телефонными линиями случаются.

  6. #216
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Плохо

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Как в Ниссан Асистанс нереально дозвониться или частный случай одной ночью.
    Вчера вечером имел место случай, в котором необходима была помощь Ниссан Асистанс. ТС отказалось передвигаться, нужна была эвакуация. Звонки в Ниссан Асистанс со вчерашнего вечера и по сей момент не проходят. /в 9-31 дозвон прошел/ Ниже я привожу свой лог звонков. В свою очередь я пишу заявку в ГТ (это оператор связи обеспечивающий сервис телефонии НМУ) на проверку работоспособности номеров. Оба номера "смотрят" на Польшу и переадресация работала.

    Звонки на 0 44 390 30 80
    14.01.2010 20-35 Киевстар (Киев) - 2 гудка и сброс
    14.01.2010 20-35 ГолденТелеком (Киев) - абонент не может принять входящий вызов
    14.01.2010 20-37 МТС (Киев) - 2 гудка и сброс
    14.01.2010 20-39 ГолденТелеком стационарный (Киев) - занято
    14.01.2010 20-40 Укртелеком (Киев) - номер не существует
    14.01.2010 21-25 БЦТК (Белая Церковь) - сброс
    Далее звонки с переодичностью в 20-30 минут с Киевстара и ГТ до 15.01.2010 01-45, а также утром в 9-15, дозвон прошел только в 9-31!!!!

    Звонки на 0 800 303 308
    14.01.2010 20-36 Киевстар (Киев) - 2 гудка и сброс
    14.01.2010 20-36 ГолденТелеком (Киев) - абонент не может принять входящий вызов
    14.01.2010 20-38 МТС (Киев) - 2 гудка и сброс
    14.01.2010 20-40 ГолденТелеком стационарный (Киев) - занято
    14.01.2010 20-41 Укртелеком (Киев) - номер не существует
    14.01.2010 21-25 БЦТК (Белая Церковь) - сброс
    Далее звонки с переодичностью в 20-30 минут с Киевстара и ГТ до 15.01.2010 01-45, а также утром в 9-20.

    После того как в 9-31 15.01 дозвонился и выразил свою претензию, НА отзвонился через час и пытался меня убедить в том, что я номер через 8-ку набирал, а это неправильно. Пришлось мне им мини лекцию прочитать, по поводу нового формата набора номеров в Украине, после чего обещали разобраться и уточнили не нужна ли мне помогайка доехать до СТО.
    В октябре 2009 я примерно такую же помощь получил стоя ночью на краю одесской трассы в 120 км от Киева. Тогда у меня было полное впечатление, что мой поздний звонок существенно мешает существованию этой службы - в словах оператора слышалось стремление положить трубку как можно скорее. Его совсем не интересовала дырка в моем бензобаке
    Последний раз редактировалось Alex.M; 15.03.2010 в 20:12.

  7. #217
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    как оказалось, в случае ДТП, услуги Ассистанса платные.
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    У меня есть брошюрка "Програма технічного асистансу NISSAN"
    И вот, что там говорится:

    Розділ 2. Загальні умови
    2.3. Особливі умови
    2.3.5. Виконання послуг, передбачених Програмою, у випадку участі транспортного засобу у ДТП, здійснюється за умов дотримання Споживачем вимог законодавства України та за власний рахунок споживача.

    Розділ 4. Опис послуг, передбачених Програмою
    4.2. Організація доставки несправного транспортного засобу/надання технічної допомоги на вулично-шляховій мережі.
    …………………………………………
    Надання технічної допомоги на вулично-шляховій мережі НЕ здійснюється у випадках:
    • участі транспортного засобу у ДТП або аварії;
    • втрати ключів від транспортного засобу;
    • об'єктивної неможливості здійснити заміну колеса (т.б. у разі відсутності запасного колеса), а також у місцях постійного зберігання ТЗ (гараж, стоянка тощо).
    Для заміни колеса, при наданні технічної допомоги на вулично-шляховій мережі, використовується виключно запасне колесо, яким укомплектовано ТЗ виробником.

    На землетрясения, чрезвычайные погодные явления, приравниваемые к стихийным бедствиям, и другие форс-мажорные обстоятельства, действие Программы также не распространяется.
    при пробитом на дороге колесе помогают, а при пробитом бкнзобаке (мой случай) - нет?
    где логика?

  8. #218
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Energi
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Хочу Patrol Y60
    Сообщений
    146

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Если предпложить, что Ассистанс - это продолжение гарантии, тогда понятно, чего они не забирают при ДТП..., но при этом не понятно, почему меняют шины......
    ......с другой стороны, если Ассистанс - это ПОМОЩЬ на дороге, тогда понятно, чего они меняют шины, но при этом не понятно почему не забирают при ДТП....
    Думаю, надо задать вопрос НМУ..... прямо сейчас! )))

  9. #219
    Тест драйвер Аватар для no_comment
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra AL
    Сообщений
    20

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подпишу письмо/жалобу и т.д. В ситуации с пробитым колесом возле лесного кладбища звонила до полной разрядки телефона. Трубку никто не брал. Пришлось через большие замерзшие сугробы в -15 и в темнотище пробираться к гаражам и просить помощи. Кстати, проезжающие машины только раздраженно сигналили, мол, проехать мешаю. Видимо решили, что остановилась покурить возле кладбища с аварийкой! А вторая ситуация - разряд аккумулятора. И снова длинные гудки... Благо случилось в центре и у третьего остановленного таксиста нашлись "крокодилы" и желание помочь.

  10. #220
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Почему мы привыкли писать письма только когда нам что-то не нравится? Когда всё в порядке - это воспринимается как должное?

Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •