Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 263

Тема: Ниссан Асистанс

  1. #241
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Серж, я пока на сервисе
    Не забудь отпираться.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  2. #242
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Звонок асистансу в 15-45, описал проблему, сказал, что нужна эвакуация. Уточнили вин, на кого зарегистрирован авто и где находится. Через 5 мин перезвонили и сообщили, что эвакуатор будет через 45 мин. Эвакуатор задержался на 30 мин, при этом звонили периодически с асистанса и евроасистанса (подрядчики). Приехал эвакуатор, осмотрел авто, погрузили, закрепили и доставили к диллеру, изначально хотели на кий-авто - это где машина куплена и обслуживается, но там без Юджина отказались втискивать меня в их график. Отвезли к дилеру который и выполнил все работы в тот-же день. В этот раз асистанс отработал, спасибо.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Енотовед; 28.07.2010 в 14:31.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  3. #243
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Хорошо когда хорошо.
    А что хоть было? Что за поломка?
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  4. #244
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy_security Посмотреть сообщение
    А что хоть было? Что за поломка?
    Тормозная колодка рассыпалась и почти клин словил. Под замену диски и колодки. Это такой сток хороший стоял, что выдержал всего 23тыс. км.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  5. #245
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Тормозная колодка рассыпалась и почти клин словил. Под замену диски и колодки. Это такой сток хороший стоял, что выдержал всего 23тыс. км.
    хуже жигуля Оо

  6. #246
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим печальным опытом как работает Ниссан Ассистанс в зарубежье.

    Недавно ездил на своем X-Trail T31 в Италию, г. Венеция.
    Оставляя машину включил аварийку.
    Когда вернулся к автомобилю - (меня не было около 3-4 часов) аварийка разрядила аккумулятор и электрический замок посредством смарт ключа не открывался.
    Я попробовал открыть автомобиль механическим ключом который был у меня - и какого же было мое разочарование когда автомобиль не открылся штатным механическим ключом.
    Помня про услуги от Ниссан ассистанс, Я не падая духом начал бодро (предварительно позвонив в украину к родственникам и узнав украинский и итальянский номер Ниссан ассистанс ) набирать номер украинского ассистанса.
    26.11.2010 около 20.00 по Киеву сделав около 5 звонков и каждый ожидая по 10 -15 минут слушая что все операторы заняты - сумарно я затратил около 60 минут пока дозвонился к оператору ИЗ РОУМИНГА!!!!
    Когда наконец там подняли трубку - я рассказал про свою беду. Мужчина мне бодро ответил что это не их проблемы - украинский ассистанс действует только на территории украины и других вариантов кроме как разбивать стекло у меня нет. Но обещал еще уточнить и перезвонить.
    Позвонил я в Итальянский ассистанс - там трубку взяли сразу и после объяснений на английском что мне необходимо - как только они услышали слово Украина - послали меня в украинский ассистанс. Что бы те связались с ними и только потом они смогут предпринять какие то действия.
    Опять я начал звонить в украинский ассистанс. Опять никто не берет трубку - в этот раз я ждал 30 минут слушая что все операторы заняты пока тот же мужчина который обещался перезвонить, повторил что в любой другой стране кроме Украины Я, мой автомобиль, и все что в нем находится его абсолютно не волнуют и вариантов кроме как разбить стекло у меня нет. И даже несмотря на то что механический замок не открывается не по моей вине если я разобью стекло - денег за стекло мне не вернут.
    Поняв насколько Я и мой автомобиль важен для НИССАН МОТОРС УКРАИНА и всех ее служб, я разбил стекло, открыл капот, вызвал сервис (120 евро) который подсоединил свой аккумулятор к моему, завел машину, заклеил разбитое стекло мусорным пакетом со скотчем - поехал в Ридну Украину которая все больше ассоциировалась у меня с Гондурасом .

    На этом все мои беды не закончились.
    Приехав домой в родную Украину , г. Винница Я позвонил на горячую линию Ниссана и рассказал свою проблему.
    Там со старта сказали что у меня не гарантийный автомобиль и что бы я отвял не мороча им голову.
    После длительный выяснений они признали гарантийность автомобиля и ответили что это их не касается им плевать на меня , и что бы я разбирался с Итальянцами почему они мне не оказали помощь. (напомню что итальянцы просили что бы я связался с украиной и только после обращения к ним украинского ассистанса они смогут мне помочь).
    В очередной раз поняв что не так все хорошо в "Дастком королевстве"
    Я обратился в Чудесный сервисный центр СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ компанией НИССАН МОТОРС ТОВ "МЕДИКОР" в г. Винница.
    с просьбой устранить дефект механического замка водительской двери.
    Эти моральные уроды разобрали этот замок и дали мне заключение - что внутри пластикового механизма кто то сломал одну шестеренку. И так как это было сломано - то в гарантии мне откажут.
    А теперь самое веселое.
    Сломали замок именно они - так как до поездки именно они делали мне рекламационную компанию по этому замку. О чем есть соответствующий акт.
    При этом отдавая машину мне обратно, у меня уже перестала изнутри открываться водительская дверка.
    Моему негодованию не было предела.
    Опять звонок в Ниссан - с просьбой привлечь этот сервисный центр к ответственности за злодеяния.
    На что милая барышня мне отвечает что это все мои слова и выдумки, а ей нужны документы.
    А документы что есть акт рекламационной компании что именно эти уроды (сервисный центр Медикор) лазили в мой замок и ихний же акт что замок сломан - НМУ не убеждают.
    Но они правда пообещали подумать до понедельника над этим вопросом.
    Подождем.

    У меня складывается впечатление что НМУ никак не контролирует свои сервисные центры.
    Они делают что хотят и НМУ на это наплевать.
    Так зачем НМУ сертифицирует эти организации ?
    Сертифицировали бы лучше ГСК №5 в г. Винница - качество было бы на порядок выше.

  7. #247
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    горький и дорогой блин "опыт" получился...
    Любишь кататься - катись...

  8. #248
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Пускай мой опыт развеет иллюзии у тех кто надеется на НМУ и Ниссан Ассистанс зарубежом.
    Да и в Украине, полагаться на НМУ который покрывает бракодельные сервисные центры, Я бы не стал.

  9. #249
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    только не надо крыть всех там тоже работают нормальные люди.... злости и ненависти чуть по-меньше
    Любишь кататься - катись...

  10. #250
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Знаешь, уже немного перегорел, злость сменилась твердостью намерений.
    Хочу сказать что мало приятного выбивать самолично стекло в своей машине, не по своей вине, да еще и зная что до дома ехать 1600 км с женой и двумя маленькими детьми. На улице не май месяц.
    Сейчас собираю документы что бы обратиться в суд, о возмещении морального и материального ущерба.

    А по поводу людей - люди как люди. Везде есть и хорошие и плохие. Это было есть есть и будет.

  11. СПС от: Alex.M (15.12.2010), Енотовед (13.12.2010)
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •