Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 263

Тема: Ниссан Асистанс

  1. #251
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    а вот это правильно... если есть люди которые халатно отнеслись к своим обязанностям - пусть отвечают!
    Любишь кататься - катись...

  2. #252
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    В продолжении темы .
    Сегодня позвонили с НМУ и сказали что замок мне отремонтируют бесплатно.
    Я пытался уточнить отремонтируют бесплатно по гарантии, или сервис за свой счет это сделает - сказали что это неважно главное что для меня это будет бесплатно.
    Через 10 минут после звонка НМУ позвонили мне с СТО, что бы Я доставил свой автомобиль к ним для бесплатной замены замка. Договорились на послезавтра.
    Вот так....
    Но вопрос со стеклом еще не закрыт.
    Директор СТО сказал что не имеет морального права мне его возместить.
    С этим я готов поспорить.

  3. #253
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    правильно - к ногтю!! чем больше тормошить засидевшихся бюрократов тем больше они будут слушать обычных смертных...

  4. #254
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для DonWolf
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    X-Trail чумазый с ручкой
    Сообщений
    875

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 34 раз(а) в 23 сообщ.

    По умолчанию

    на пути к лучшему
    Любишь кататься - катись...

  5. #255
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vvmvitek Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим печальным опытом как работает Ниссан Ассистанс в зарубежье.

    Недавно ездил на своем X-Trail T31 в Италию, г. Венеция.

    Сертифицировали бы лучше ГСК №5 в г. Винница - качество было бы на порядок выше.
    Странно, а у буржуев уже нет мобильных сервисов по открытию замков?
    И тема с Асистансом не до конца расскрыта.Неужели Вы Итальянскому Нисановскому Асистансу предложили за деньги открыть вам двери, а они отказались?

  6. #256
    НиссаноВодитель Аватар для Fragles
    Регистрация
    16.02.2009
    Автомобиль
    Nissan Primera P11.144
    Сообщений
    33

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    По сути: услуги Ассистанс оказываются ТОЛьКО на территории Украины. Это написано в брошюрах. Кроме того услуги не оказываются если причиной неисправности аккумулятора была халатность владельца. По поводу дозвона согласен, что НА виновато. С ДЦ - уже другая история и описывать ее нужно в другой ветке.

  7. #257
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Винница
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    5

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

    По умолчанию

    Отвечаю
    Предлагал итальянцам приехать и за деньги открыть машину.
    Они сказали что могут приехать и попробовать открыть. Получится или не получится на месте открыть они не гарантируют, но в любом случае за выезд нужно будет заплатить около 150 евро. В эти деньги входит доставка эвакуатором машину к ним на прощадку.
    Если не получится - то в понедельник (а на улице была суббота) мне ее точно откроют еще за 150 евро.

    По сути Fragles прав, в книжечке четко написано что ассистанс действует только на территории УКРАИНЫ. Тут никуда не деться. И рассчитывать на него заграницей не нужно.
    Услуги не оказываются по причине халатности владельца. Тут не согласен категорически.
    В чем моя халатность что авто не открывается МЕХАНИЧЕСКИМ КЛЮЧЕМ ?
    Если бы у меня машина открывалась КЛЮЧИКОМ, (для этого наверное и дается с автомобилем МЕХАНИЧЕСКИЙ КЛЮЧЬ) проблем бы небыло.

    И кому интересно продолжение истории

    Замок мне поменяли. В наряде на замену было написано "Гарантийная замена", но как мне обяснил директор СТО, НМУ заставила их сделать эту замену за свой счет.
    Еще я потребовал с СТО все акты что они лазили в мою машину - которые они почему то не дают на руки.
    Гарантийщик и директор СТО в один голос заявили, что они никаких актов на руки владальцам не дают. Все остается у них.
    Последующий мой звонок в НМУ по поводу разъяснений по этому поводу, заставил гарантийщика мне перезвонить и сообщить что все мои акты будут ждать меня во вторник у него.

    К чему веду - признаю что НМУ аккуратно, правда неспеша, разруливает конфликтные вопросы.

  8. #258
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    148

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Обновлю ка я темку
    Взяв книжечку об ассистансе вместе со всеми документами на машину честно подумал что никогда она мне не пригодилась. Но вот в субботу первого числа пригодилась
    Причем пригодилась в самом принеприятнейшем месте где, наверное, это могло случиться по сельской дороге где то на границе Николаевской и Кировоградской области, но ближайшего села 15 км. на до ближайшего н.п. с какой то инфраструктурой 60 км.

    Происходило все таким вот образом:
    В самом конце Июля прошел ТО на Кий авто, и под капот вообще ниразу не смотрел, даже омывайку не доливал. Ездил себе никого не трогал.
    01.10.2011 решил поехать к деду в Николаевскую обл. И так утром выехал из Киева, заехал в Черкассы, забрал маму и сестру, двинулись дальше, дорога под колесами быстренько пролетала не предвещая никакой беды. И тут мы с чувством "ну вот практически добрались", свернули на сельскую дорогу, разбитую, в дырах и гравии из этих дыр.
    И тут пробираясь через этот "танкодром" случилось самое принеприятнейшее. В салоне машины резко появился какой то, выедающий глаза, запах. Похожий на то как горит проводка.
    Остановился, выбежал, давай осматривать машину, ничего не горит, ничего не дымит, но запах на месте. Осмотрел все что было под капотом - ничего не видно; запах на месте.
    И тут я ползая вокруг машины вижу как с бампера начинает стекать охлаждающая жидкость прямо на остатки асфальта.

    Поездка конечно обломалась но ниссан ассистанс успешно был проверен.
    Позвонил, девушка зафиксировала все необходимые данные. Дальше перезвонили, распросили подробности, я тем временем по картам разобрался где я нахожусь. В течении часа нашли ближайшую службу эвакуации, выслали машину. За следующие полтора часа машина приехала, на всех вместе успешно повезли в Кировоград. Поздним вечером из ассистанса перезвонили уточнить все ли хорошо, доставили ли нас в Кировоград. И тут спасибо Кировоградским диллерам за то что не смотря на воскресный выходной день они вызвали механиков, и те диагностировали дырку в радиаторе с внутреней стороны
    Как она там образовалась я до сих пор в недоумении, ведь там и защита, и вентилятор, и в принципе должно было бы быть безопасное место. В отличии от передней, практически открытой части.

    И так за неделю случай заявлен в страховую, Кировоградским диллером отискан единственный в украине радиатор, который сегодня уже должен бы быть установлен. Завтра еще уточню, если все ОК, то в субботу отправлюсь за машинкой

    Вобщем то классно что есть ассистанс, а то я не представляю что бы я делал среди поля с машиной без радиатора.

    Остается только открытым вопрос, нужно ли в данном случае платить за эвакуатор или нет.... Никто пока не звонил и ничего не говорил...
    Последний раз редактировалось Drack; 07.10.2011 в 01:04.

  9. #259
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    И мы сегодня опробовали.

    Утром машина просто отказалась заводиться. Позвонили в Ассистанс, через вполне резонное время приехал эвакуатор. Правда, попытался (наивный) наехать на моего мужа. Искать нас на Софиевской Борщаговке, видите ли, неудобно. И когда заезжал чуть не помял машину. Насколько мне рассказали соседи, огреб по первое число

    Отвез к ближайшему дилеру ВиДи.

    Ассистанс сработал как должно. Молодцы.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  10. #260
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    И мы сегодня опробовали.

    Утром машина просто отказалась заводиться. Позвонили в Ассистанс, через вполне резонное время приехал эвакуатор. Правда, попытался (наивный) наехать на моего мужа. Искать нас на Софиевской Борщаговке, видите ли, неудобно. И когда заезжал чуть не помял машину. Насколько мне рассказали соседи, огреб по первое число

    Отвез к ближайшему дилеру ВиДи.

    Ассистанс сработал как должно. Молодцы.
    А что было то хоть? решился вопрос?

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Ура, я продал Ниссан :-), какой Ниссан купить теперь?
    от Eudgeen в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •