Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127

Тема: Парковочные войны

  1. #41
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    У меня тоже тек коты балуются С парковкой у меня была ситуация наоборот-война НА парковке! Каждыйдень мне надо было забирать машину строго до 8.00-в 8.05 уже не катило, а учитывая то, что до работы мне 15 минут, это не катило.+ меня могли попросить часиков в 7 утра переставить машину В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ! Качество охраны было нулячее, т.к. мою машину, бывало, вывозили незнакомые парковщикам люди(друзья итд.), и их даже не пытались остановить. Типа:кто открыл, того и машина!!!
    Короче, когда после НГ цена поднялась в 2 раза, машину я решила просто ставить перед домом.КРАСОТА:сплю скока хочу, никто не просит машину переставить, никто не ругаеться по поводу того, что я ее не там ставлю(хотя место типа было за мной закрелено), а безопасность такая-же(нулевая). Так что без парковки тоже можно жить!
    да такое тяжело назвать парковкой! У меня постоянное место (могу неделю машину не забирать...да вообще на ней не ездить..дело мое), шлагбаум...если кто-то попытается выехать на моей машине..просто не выпустят. Всех знают в лицо, постояльцев знают даже по местах (хотя стоянке на более чем 500 мест).
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #42
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приобретение авто нужно начинать с приобретения гаража. Правда гараж иногда дороже авто.

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    L@M@K, +100!
    ребята, я вам удивляюсь
    дворы - не место для парковки авто
    тем более сейчас, когда машин становится больше с каждым днем
    нашли возможность купить машину, позаботьтесь о "домике" для неё: гараж (снять/купить), платная стоянка etc.
    у нас во дворе скоро в два этажа парковаться будут, т.к. газоны уже почти на 100% заполнены
    возвращаюсь как-то вечером домой, прямо у подъезда припарковано ДВЕ машины!
    припаркованы таким образом, что в подъезд нужно протискиваться под стеночкой
    ладно, пометерившись протиснулся, не гордый
    буквально вчера та же ситуация
    ну блин... нужно думаю отучать народ от дурной привычки
    в надежде вызвать хозяев на диалог покачал машины - тишина!
    толи сигнализации не пашут у обоих, толи водители шифруются
    но сегодня вот под подъездом паркуют только одну машину, посмотрим что дальше будет...
    кстати, будь я злостным врагом автомобилистов, поступил очень просто - подошел в ближайшую пожарную часть, и договорился с пожарными за определенную мзду покататься по двору на пожарной машине не особо обращая внимание на припаркованные авто
    кто не в курсе - водиле пожарки ну абсолютно ничего за это не будет

    давайте будем более терпимы и к коллегам-автомобилистам, и нашим "безлошадны" соседям по дому

    PS у нас гараж, купили задолго до приобретения машины
    Последний раз редактировалось AlexWB; 23.06.2008 в 17:39.

  4. #44
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Согласен. натрамбовывать авто во дворах нужно с умом. Я например, если нет места, еду в ларек беру пиво возвращаюсь во двор и, попивая пиво, жду пока кто-то уедет, и ставлю на освободившееся место.
    У меня в отличии от многих проблема не с дворами, а со стоянками. Их две, обе совсем рядом с домом, огороженые, охраняемые, и сторожа там вроде нормальные. Но МЕСТ НЕ ХВАТАЕТ!!! А гараж снимаю в другом р-не, где жил раньше.

  5. #45
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    У меня гараж от дома минут в 15 хотьбы, причем в таких дебрях, что возвращаться оттуда вечером пешком...оочень опасно для жизни и здоровья. Но все равно микробчик всегда ночует у себя в домике, а я либо беру такси с гаража, либо друзья приходят на помощь и отвозят домой.

  6. #46
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня соседи, бабушки- старушки, не против были ещё моей бывшей 2106. Даже когда купил PrimerА и приехал домой они увидели, порадовались за меня, поздравили, я сам честно говоря, был в шоке. И сейчас не дай бог кому-то подойти к машине- бабульки сразу в атаку ! :-d 5 лет жыву в этом доме, а уже в авторитете:064:

    Недавно был случай, поставила одна машину заняв два места. Приехал я домой, стать вообще негде, а тут одна машина на двух местах. Я не долго думая поджал её. Пока закрывал машину, слышал уже обсуждение бабулек, мол нечего так ставить машину. Тут с криками вылетает хозяйка. Я и сам не молчал бы, но я не успел открыть рот, как на ту хозяйку бабули так наехали, что аж я оболдел. Хозяйка авто по началу пыталась отбиваться, а потом молча села в машину и укатила.

    Старших надо уважать,
    Истинна простая,
    Надо бабкам помогать,
    Бабок не считая.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  7. #47
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    ну вот как можно осуждать человека, когда не был в его ситуации и говорить ему что он не прав? по вашему я не имею права купить машину - ести для нее нет места? так вот вы не правы!

  8. #48
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    У меня тоже тек коты балуются С парковкой у меня была ситуация наоборот-война НА парковке! Каждыйдень мне надо было забирать машину строго до 8.00-в 8.05 уже не катило, а учитывая то, что до работы мне 15 минут, это не катило.+ меня могли попросить часиков в 7 утра переставить машину В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ! Качество охраны было нулячее, т.к. мою машину, бывало, вывозили незнакомые парковщикам люди(друзья итд.), и их даже не пытались остановить. Типа:кто открыл, того и машина!!!
    Короче, когда после НГ цена поднялась в 2 раза, машину я решила просто ставить перед домом.КРАСОТА:сплю скока хочу, никто не просит машину переставить, никто не ругаеться по поводу того, что я ее не там ставлю(хотя место типа было за мной закрелено), а безопасность такая-же(нулевая). Так что без парковки тоже можно жить!
    О, как знакомо! Надеюсь, это не кооператив "Сигнал"? Там такое же было. Мы всего три дня выдержали и после этого охранник нас с криком прогнал. Навсегда. Хи. Деньги птицам не нужны :twisted:

  9. #49
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L@M@K Посмотреть сообщение
    Приобретение авто нужно начинать с приобретения гаража. Правда гараж иногда дороже авто.
    Нормальный гараж не иногда, а всегда дороже авто (особенно в том районе, где надо). Если, конечно, это не гараж, который через пару месяцев должны снести, как на Оболони было. Там по 2-3 тыс. долларов продавали гаражи. Теперь на их месте ровненькая площадка для ТРЦ.
    Тем более кто сейчас планирует всю жизнь жить на одном и том же месте в одном и том же районе? Все меняется, поэтому лучше арендовать.

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Строить, строить и еще раз строить. Парковки. Когда их будет достаточно, тогда можно говорить о том, что во дворе ставить машины нельзя.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор из 4-х камер(видеорегистратор+парковочные камеры)
    от Zara3a в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:27
  2. Note: Парковочная линза Френеля...
    от Evangol в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 08:59
  3. Парковочная казнь :(
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:33
  4. Авто войны!!!
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 00:40
  5. Рекламные войны автогигантов
    от Gt_Pro в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •