Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 127

Тема: Парковочные войны

  1. #1
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию Парковочные войны

    Сразу прошу прощения, если темка такая уже была, но просмотрела флейм и не нашла... Просто, когда я еще не знала о существовании украинского ниссан клуба и обитала на форуме русского была там такая темка... Очень интересно получилось.
    Моя история.
    Главный действующий герой в ней это злостная соседка старушка у бигудяяях...
    Машину свою возле дома я паркую таким образом, что она стоит у меня под окном, а рядом начинаются окна соседки... Так вот она постоянно возмущается, что "воняють газы твоего трахтора..." (это микруня то вонючий трактор??). Проходя к машине я иду мимо ее окон, так вот на моем пути постоянно оказывались камни сложенные в заборчик ("щобы не шастала мене тут"), которые грузились мной в багажник и вывозились. Как то вечером шла с гаража, а на тропинке по которой я хожу к машине оказалась какая-то то ли бетонная, то ли что то в этом роде плита небольшого размера(где-то мне по пояс), поставленная в виде забора. Не видно ее в темноте было, ну я и наткнулась на нее, еле удержалась за куст, так бы и рухнула на нее,а там штыри железные торчат. Рассказала папе, папа в джип ее загрузил и вывез.
    И тут кульминационный момент и барабанная дробь...
    Иду к машине...Ни камней, ни плит, путь чист... Стоит намытый мной микробчик, а на капоте... О,УЖАС!!! На капот мне вылито ведро грязи!:evil:
    Думала вынесу ей дверь... Не открыла.... Вообще конечно правильно сделала, потому что я тогда... Малыша моего обидеть??
    Это было последней каплей. Но после того, как пришла в себя, все обдумала... Чтобы не навредить микробу не стала продолжать войну... Просто решила все с помощью милиции. Старушка уже несколько месяцев тише воды, ниже травы Типа Happy End пока...

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для медведь
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    временно недоступен
    Сообщений
    298

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Может немного не по теме, у меня другая беда.
    Машина стоит во дворе, под окнами, двор не очень большой и к вечеру найти место для парковки проблематично (просто как некоторые я не могу ставить на траву или рядом с детсткой площадкой). Так вот, когда я нахожу новое место для прковки, на которое до меня никто не ставил, то в последнее время все повторяют мои деяния , а у меня заканчивается фантазия и совесть.
    Подошел медведь тихонько,
    Толканул его легонько...

  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    В этом то и посоветоват нечего... Ты ж для себя место не забронируешь... Это уже на совести остальных автовладельцев должно быть. Вот у меня как-то проще... Типа "свое" место и никто на него не посягается.
    Так что желаю тебе фантазии!!

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Вообще непонятно, почему низя увеличить, доделать новые паркоместа возле дома?! Конечно мне тож неохота лезть на траву, но а что делать?! На стоянку платную ставить? Дык там никто ни за что неотвечает!! И еще, усякие там "бабки" и "дедки" орущие на автомобилистов Сучары!!! Извиняюсь за выражение но слов нету! Когда они со своими "тузиками" выгуливаются на этот же газон, то последствия намного хуже! А сами жильци? Такого загаженого газона мусором (бутылки, строй материал...) я еще невидел! Так что эти "соседи" пускай идут в Ж....УУУ!!!!
    Х-Трейл это не паркетник


  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для медведь
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    временно недоступен
    Сообщений
    298

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banditka Посмотреть сообщение
    В этом то и посоветоват нечего... Ты ж для себя место не забронируешь... Это уже на совести остальных автовладельцев должно быть. Вот у меня как-то проще... Типа "свое" место и никто на него не посягается.
    Так что желаю тебе фантазии!!
    Дык, думал уже всех своих "односельчан" расставил, ан нет через день кака-то нова машинка.:???: На счет бронирования мест идея хорошая, я например в своем доме 27 лет живу, можно было бы расчитывать хотябы на одно паркоместо возле любимых стен. Фантазия осталась только с чувством юмора.
    Подошел медведь тихонько,
    Толканул его легонько...

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
    Дык, думал уже всех своих "односельчан" расставил, ан нет через день кака-то нова машинка.:???: На счет бронирования мест идея хорошая, я например в своем доме 27 лет живу, можно было бы расчитывать хотябы на одно паркоместо возле любимых стен. Фантазия осталась только с чувством юмора.
    А ты возьми красочки белой, сделай разметку для машинки и напиши там свой номер. А когда кто то поставит на твое место оставь записку "ну что же ты, редиска, на мое место приткнулся?" Может у халявщиков совесть то и проснется. Я серьезно.

  7. #7
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VT
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Монреаль
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    621

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    На стоянку платную ставить? Дык там никто ни за что неотвечает!!
    стоянка стоянке рознь.
    я на платную стоянку ставлю уже 3 года - и место свое фиксированное есть.
    так вот - когда мне ночью царапнули бампер (причем виновник был вычислен 100%-но) начальник стоянки сказал, что если чел отморозится, то они на сумму ремонта сделают ме скидку, т.е. часть времени буду парковаться бесплатно.

    и поставив на ночь туда машину сплю по я кстати спокойно.
    Note 1.6

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AlexUs
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    где ночь застанет
    Автомобиль
    X-trail2.5 m-cvt LE, Лань Спорт
    Сообщений
    627

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
    Может немного не по теме, у меня другая беда.
    Машина стоит во дворе, под окнами, двор не очень большой и к вечеру найти место для парковки проблематично (просто как некоторые я не могу ставить на траву или рядом с детсткой площадкой). Так вот, когда я нахожу новое место для прковки, на которое до меня никто не ставил, то в последнее время все повторяют мои деяния , а у меня заканчивается фантазия и совесть.
    Дежавю 100%!!!
    Таже фигня, на газон не могу(совесть), а места засранцы, как специально занимают именно те, где я уже месяцами ставлю!!!
    Один раз, навалял дауну на Прадо, смишно было)))))))
    Всё в мире яд, важна лишь доза!

  9. #9
    Доцент Nissan Аватар для Banditka
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Micra 1,4 была, теперь JUKE
    Сообщений
    1,168

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    А я как-то летом ехала к дому, а возле соседнего подъезда мужчина на опеле прям посреди дороги стал (дорога возле дома узкая,только 1 автомобиль проедит). Я ему блым-блым, фа-фа, а он с ухмылкой закрывает машину и уходит...:shock: Возмущена была до придела! Есть еще один подъезд к дому, но там объезжать прилично, да и днищем можно цепануться...Там почти никто не заезжает. Поставила микру свою сзади его опеля и пошла...за папиной машиной, которая мирно стояла под окнами. Поставила папину тойоту к переду опеля и довольная собой пошла домой. Сначала смотря телевизор слышала истерические фа-фа, потом звонок в дверь и вполне мирная просьба отогнать машину... Теперь он так не делает

  10. #10
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прикольно проучила Класс.
    Я как-то заводила тут тему про забор. Тоже был конфликт - соседи жаловались на то, что машины паркуются во дворе. Тогда ЖЕК вмешался и перекрыл всем кислород, отгородив площадку для парковки металлическим забором. Была сначала идея забор спилить, форумчане даже советы давали. Но все решилось намного банальнее - заборчик поставили халтурно (благодарность нашим коряворуким службам) и все продолжают спокойно заезжать, только с другой стороны.

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Набор из 4-х камер(видеорегистратор+парковочные камеры)
    от Zara3a в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:27
  2. Note: Парковочная линза Френеля...
    от Evangol в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 08:59
  3. Парковочная казнь :(
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:33
  4. Авто войны!!!
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 00:40
  5. Рекламные войны автогигантов
    от Gt_Pro в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 02:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •