Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: отзыв о работе отдела продаж (негатив)

  1. #11
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    они попадают - не сомневайся.

  2. #12
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    как раз для ликвидации подобных отзывов предпринимается целый ряд мероприятий.
    В то числе было принято решение о выделении отдельного раздела Автосалон и определение Куратора.

    Так же могу сказать, что все кто были недовольны теми или иными аспектами, смогли через клуб решить свое недовольство.

  3. #13
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Думаю он сам оответит.
    Давайте по теме, а то ерунда получается.

  4. #14
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    киев, оболонь
    Автомобиль
    Nissan eNot
    Сообщений
    91

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у меня скорее не негатив, а вопрос. если я правильно понимаю, то при наличии статуса члена клуба, я имею право получить скидку при покупке нового автомобиля в салоне кий-авто.

    внимание вопрос: были в субботу 02.02.2008 в салоне. знакомая в поиске и раздумьях насчет покупки машины. пообщавшись на предмет комплектаций, стоимости и условий покупки в кредит и т.д., я решил "зарисоваться" и спросил какую скидку предоставляют по клубным картам.... в ответ услышал досадное - а мы клубные скидки на приобретение новых машин НЕ ДЕЛАЕМ!... при этом я брал тосол - так вот скидка на расходники - да, есть....

    как же так? с одной стороны клубные скидки вроде как есть, с другой, не все о них знают, или если знают - не признаются?????

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а можно, что меня обслужил менеджер, закрепленый за клубом?
    хочу заказать 350зет
    fuck the fuel eсonomy !!!

  6. #16
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день.Просьба называть имя менеджера,который работал с Вами.
    Спасибо.С Ув.А.М.

  7. #17
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.02.2008
    Автомобиль
    350Z
    Сообщений
    13

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Привет. Серьёзная кликуха у тебя. Ничего что сразу на ты, просто мы как-бы не знакомы :-) По поводы твоей жалобы хочу тебя и поддержать и в то же время зная как работает эта вся система, не согласен с тобою. Я когдато, работал на одной из крупных автомобильных компаний, так вот там точно полное га..о происходит. Просто ты не обижайся на парней, возможно была на это причина. Есть масса всяких фарс-мажорных ситуаций, согласно которых обычный манагер ничего не может сделать. Просто я знаю несколький парней из Кий Авто, брал Пасик, даи в принципе многих видел, парни стараются всем угодить, но как сам наверное знаешь, всем не угодишь. А вообще-то, на твоём месте я бы не занимался подобной фигнёй сидя перед компьютером, а радовался автомобилем, ведь вдруг прийдёт такое время что тебе же самому нужно будет обратиться к тому же манагеру за помощью, а они все, поверь, знают всё что творится вокруг них, по своему опыту знаю, откажет. Например. Всякое бывает. А вообще скажу так, что всё зависит от покупателя, люди разные бывают, постоянно найдётся человек не довольный чем-то. Это нормальное явление. Просто я думаю что ты выбрал не правильный банк А вообще тебе повезло, я думаю ты был уделён максимум вниманием, знал бы ты как работают ближайшие конкуренты :-)
    Не держи зла на людей!
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Так как в даном разделе я нашел только отзывы о работе СТО Кий авто, то решил создать новую тему и поделиться эмоциями о работе отдела продаж вышеназванной компании. Прошу учесть, что все описанное здесь мной не относится абсолютно ко всем менеджерам по продажам Кий авто, а только к одному, чье имя я, по этическим соображениям, называть не стану.

    Итак, остановив свой выбор на Almera Classic я сразу же определился с автосалоном - Кий Авто, т.к. он ближе всего находится к дому и наслышан о хорошей репутации салона. Посетив его, я сразу же внес залог (немаленький такой) и, подписав договор купли-продажи, услышал вердикт менеджера - срок поставки - через 2 - 2,5 месяца. По поводу подачи заявки в банк на оформление кредита, менеджер ответил, что начнем процедуру через 1,5 месяца, т.е. за 1 месяц до прихода машины. (Гарантийное письмо о выдаче кредита действительно 1 месяц). Еще я спросил, сможет ли автосалон мне помочь оформить машину в МРЭО, т.к. я без киевской прописки. Мне ответили - ноу проблем. На том я и ушел курить бамбук на 1,5 месяца.

    Спустя указанный срок, я перезвонил своему менеджеру (далее М.) и спросил, можно ли оформлять кредит, на что получил положительный ответ и подтверждение, что машина прийдет максимум недели через 3. Дальше начались приколы. Получив гарантийное письмо о выдаче кредита из банка, я позвонил опять же М. и сказал, что письмо действует месяц и если машина задержится, то его нужно будет продлить, на что тот мне ответил, что беспокоится по этому поводу не нужно, он продлит это письмо в случае необходимости.

    Поставка машин задержалась. Перед окончанием действия письма из банка, я еще раз напомнил об этом М., и тот еще раз мне ответил, что он все контролирует. "Вот это сервис" подумал Штирлиц.

    Прошло еще 2 недели, не дождавшись звонка М. и закипая внутри я сам позвонил в салон и, о чудо, услышал, что машина уже давно стоит на их стоянке! Нельзя было мне позвонить? Ладно, напомни, что я без киевской прописки, попросил чтобы мне оформили машину в ГАИ, НО в ответ я уже услышал, что они такие услуги не оказывают! Я не стал напоминать и высылать копию электронного письма, где мне М. подтвердил, что без проблем поставят ее на учет. Начал искать свои каналы. Нашел.

    Подозревая, что с кредитом из банка у меня тоже не все так радужно, как казалось изначально, я позвонил в банк и услышал "ваше гарантийное письмо и решение о выдаче кредита аннулировано по причине просрочки". Офигеть! И сказали, что теперь процедуру получения кредита нужно проходить по-новому и, во-первых, не факт что мне его опять выдадут, а во-вторых, ставки повысились и теперь мне нужно заплатить в 2 раза выше коммисию банка и на 0,5% выше годовая ставка. А это около 2000 у.е. за 7 лет! Злой я позвонил М. в автосалон и спросил какого лешего он мне врал, что все контролирует, на что получил невнятное бубнение, что тот думал, что я беру кредит через агента в их салоне, а не самостоятельно через банк. Отмазался вобщем. И я уверен, что если бы я действовал через их агента, то была таже лажа.

    В итоге, получив кредит по новым ставкам в банке, я перезвонил опять же тому М. и сказал, что все документы подписаны, деньги ушли из банка в салон и что я жду его звонка, когда можно забирать машину. Думаете я дождался звонка? Правильно! Даже после того, как я повторно позвонил в автосалон, уже будучи уверенным, что деньги поступили к ним, он мне не смог ответить пришли ли деньги. И опять пообещал узнав - перезвонить. Звонка я уже не ждал и поехал на утро в салон. Приехав, я услышал что машина не прошла предпродажную подготовку и что нужно было предупредить их, что я еду. Сдерживая себя от морального и физического всплеска эмоция и процедил, что забираю машину какая она есть и сваливаю отсюда.

    Мне молча пригнали машину, по дороге сбив слегка с нее грязь в мойке и я уехал.

    Честно говоря, эмоции об отделе продаж нет у меня уже никаких. Только одно стойкое понятие - сервис, обслуживание и забота о клиенте - гавно. После подписания договора купли-продажи клиент уже им не интересен.
    Сорри за длинную байку - наболело. :neutral:

  8. #18
    НиссаноВодитель Аватар для Desperado
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera Classic
    Сообщений
    81

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
    Привет. Серьёзная кликуха у тебя. Ничего что сразу на ты, просто мы как-бы не знакомы :-) По поводы твоей жалобы хочу тебя и поддержать и в то же время зная как работает эта вся система, не согласен с тобою. Я когдато, работал на одной из крупных автомобильных компаний, так вот там точно полное га..о происходит. Просто ты не обижайся на парней, возможно была на это причина. Есть масса всяких фарс-мажорных ситуаций, согласно которых обычный манагер ничего не может сделать. Просто я знаю несколький парней из Кий Авто, брал Пасик, даи в принципе многих видел, парни стараются всем угодить, но как сам наверное знаешь, всем не угодишь. А вообще-то, на твоём месте я бы не занимался подобной фигнёй сидя перед компьютером, а радовался автомобилем, ведь вдруг прийдёт такое время что тебе же самому нужно будет обратиться к тому же манагеру за помощью, а они все, поверь, знают всё что творится вокруг них, по своему опыту знаю, откажет. Например. Всякое бывает. А вообще скажу так, что всё зависит от покупателя, люди разные бывают, постоянно найдётся человек не довольный чем-то. Это нормальное явление. Просто я думаю что ты выбрал не правильный банк А вообще тебе повезло, я думаю ты был уделён максимум вниманием, знал бы ты как работают ближайшие конкуренты :-)
    Не держи зла на людей!
    Во-первых, я зла ни на кого не держу, уже писал что не мстителен по натуре. Хотя причины быть недовольным есть. Во-вторых, я не считаю, что чем-то недоволен просто так, от плохого настроения и что сделал что-то неправильно, чтобы меня так обслужили. А в-третьих, не нужно мне "советовать" чем заниматься перед компьютером и "припугивать", что мне прийдется когда-то обратиться и мне откажут. Нужно будет обратиться - обращусь. Откажут - обращусь к руководству.

  9. #19
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приветствую еще раз.Попробую немножко розтолковать нашу работу...
    На сегодняшний день работать,честно скажу не просто-очень велика конкуренция.Поэтому борьба идет за каждого клиента абсолютно.Задача любого менеджера в "Кий Авто" обеспечить максимальным комфортом при покупке авто у нас.Даже если сущуствуют определенные трудности для этого.И поверьте,руководство пристально за этим следит.Фамилию менеджера спрашивал не для того,чтоб наказать его,а чтоб лично поговорить,узнать причину Вашего негатива(т.к. "дыма без огня не бывает"),зделать выводы,и если нужно откоректировать нужные пункты в нашей работе и общению с клиентом.Я уверен ,что врядли так вышло из-за его нежелания нормально работать,а так сложились обстоятельства.Например ,была акция в каком-то банке до Нового Года.Пришел человек в НОЯБРЕ и просит зделать распечатку по выплатам на X-Trail,который приедет в МАРТЕ.У меня лично было,когда человек просто не слушал то,что ЭТО ТОЛЬКО ДО НОВОГО ГОДА.Потом сказал ,что я ему изначально сказал не правду.Приятно?Думаю нет.
    Вообще поставка автомобилей очень трудна и спицыфична.Нужно контролировать все этапы транспортировки автомобилей на Украину.Не всегда они приходят день в день.А у менеджера есть еще ряд других обязаностей ,поэтому каждый старается передать авто своим клиентам как можно быстрее,и делать это очень качественно.Ведь всем известно,что когда человек уезжает от тебя довольный и с позитивом,он приводит как минимум еще двух клиентов в будущем.Если наоборот-забирает десять твоих продаж.Да и не приятно как то.Вообще не принято посвящать клиента в разные нюансы процесса продажи,т.к. должно быть меньше "головной боли" для него.
    Поэтому,ребята,отношение к клиенту одно из самых важных вещей на сегодняшний день в нашем салоне,потому как скоро,чтоб продать автомобиль нужно будет очень постараться.Даже учитывая надежность и качество автомобилей Ниссан,чъими почетателями мы с Вами являемся.

  10. #20
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.02.2008
    Автомобиль
    Ford Sierra
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Очень обидно что столько ответов в негативе, а в позитиве ничего почти нету, и никто даже не замечает того как ребята старательно трудяться, неужели перевелись на свете добрые люди ??? нужно быть добрее в любом случае, и понимать что менеджер не стареться напарить тебе то ли машину то ли доп оборудование, менеджер открывает перед тобой возможность преобрести четырёхколёсного друга, а форс мажоры бывают разные, все мы люди и нужно просто немножко терпения, всё будет хорошо)))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. X-Trail: отзыв хтрейлов по рулевому в рф
    от AlexUs в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 10:40
  4. Fairlady Z: Отзыв о 350Z
    от Vodo4nыйMagnat в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:19
  5. X-Trail: Навара. Отзыв
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •